Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
Resident evil мой рассказ
OVERDIVEДата: Вторник, 17.01.2012, 21:02 | № 61
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



Продолжай! biggrin

Российская Федерация
comradeДата: Среда, 18.01.2012, 14:53 | № 62
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ОК

Пока кто-то читает я буду писать . просто нужно знать что кому-то нравится . Также пишите что не нравится .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Среда, 18.01.2012, 18:31 | № 63
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 7

- ... так что нам нужно уходить отсюда . - закончил говорить Марвин .

- Но как ? Улицы забиты зомби . - поинтересовалась Эльза .

- Есть одна мысль . Линда , ты говорила , что добралась до сюда через канализацию . Так ?

Ученая кивнула .

- Вот что . Мы попробуем выйти через канализацию как можно ближе к окраине города - начал объяснять Марвин план , обсужденный по пути с Леоном . - а дальше попробуем прорваться за черту города . Линда , расскажи , ты кого-нибудь втретила в канализации ?

- Там были зомби и такие твари , похожие на гигантских пауков . Они быстрые . Больше я никого не видела , хотя может там есть еще кто-то .




В центре туннелей канализации протекали потоки грязной воды . По бокам были специальные бортики для людей . В некоторых местах с бетонных стен капала вода .

Впереди шел Джон с гранатометом м-79 в руках . За ним Эльза , не выпускавшая руку Шерри . За ними Линда , Леон( взял автомат ) и Марвин( дробовик ) . Перед выходом каждый получил по баллончику с краской , на случай если придется разделиться .

Они прошли значительную часть пути , как вдруг под самым потолком раздался взрыв . Потолок начл осыпаться . Леон схватил Линду за воротник и потянул ее к себе . Через секунду на то место , где стояла ученая , рухнули обломки потолка .

- Леон ! Марвин ! Вы живы - раздался с той стороны завала голос Джона .

- Мы все целы . А вы ? - спросил Марвин .

- Все целы .

- Хорошо . Идите дальше . Найдите выход . Мы пойдем в обход . Как выберетесь - найдите безопасное место и подайте нам знак .




Для того , чтобы идти до намеченой цели в обход , пришлось сделать солидный крюк . Совсем рядом , за углом , раздалось несколько пистолетных выстрелов . Марвин кинулся вперед , передергивая на бегу затвор дробовика .

" Вот поворот . Я уже здесь . "

Внезапно он почувствовал , как его нога съезжает в сторону .

" Чертова лужа "

Бренаган упал .Его правая нога свесилась с бортика . Полицейский попытался встать , но тут из воды высунулись длинные зеленые челюсти , схватили его за ногу и потащили в воду . Женщина -полицейский ( стреляла именно она ) Подбежала к сопротивлявшемуся Марвину и и несколько раз выстрелила в голову аллигатора .

Подбежавший к месту схватки Леон вскинул автомат и дал короткую очередь по зеленой морде . Челюсти разжались , а их обладатель скрылся под водой .

- Черт , Марвин ! Как ты ?

- Паршиво .

- Нужно залатать твою ногу - Леон перевел взгляд на полицейскую - Поможете донести ?




- Мы держали оборону на первом этаже . Парни все погибли , осталась только я одна . - Барбара , сидя на стуле рассказывала о своих злоключениях . - Я решила уйти через канализацию , но не знала дороги и заблудилась . Не знаю , сколько так ходила . Нашла информацию о аварийном выходе и карту . Пошла сюда на поиски . Ну , а дальше сами знаете .

Они остановились в комнате для персонала . Линда мазала ногу Марвина той самой мазью , от которой еще утром отказался Леон .

- Ясно . - ответил Кеннеди - Возможно аварийный туннель это неплохой план . Пошли глянем . Линда , ты остаешься с Марвином .




Преодолев сеть туннелей и полтора десятка зомби , Леон и Барбара оказались перед дверьми в аварийный туннель .

- Дьявол ! - после нескольких тщетных попыток открыть дверь , Леон стукнул по ней кулаком .

- Похоже , что дверь откроется только в случае затопления .

- И как же нам его устроить ?

- Хм ... Есть идея ! Когда я блуждала , я наткнулась на какую-то комнату . Там внизу была вода , и заметь , чистая , и какие-то аппараты . Я понажимала разные кнопки и вода то поднималась , то опускалась , то еще что-то .

- То есть ты предлагаешь пойти туда , нажать кнопку , чтобы вода поднималась , а самим рвать когти сюда и ждать пока эти чертовы двери откроются ?

- А ты умнее чем кажесься . Да , так и поступим .




" Опять эти бетонные туннели , вода , с противным звуком капающая на пол . Зомби . Аллигаторы . Что же будет дальше ? "

Спустя какое-то время блужданий , они вышли в помещение , напоминающее гигантскую шахту лифта . Стены загораживали металлические трубы , стоящие вдоль периметра "шахты" . Вода внизу и впрямь была чистая .

Едва они вошли в помещение , как заметили сидящую на полу тварь , похожую на смесь паука и таракана . Мутант грыз провода . Как только полицейские переступили через порог , он повернул к ним голову и прыгнул на гостей . Барбара упала на пол , схватившись за рану в боку . Леон дал короткую очередь в мостра . Тот упал и затих .

- Барбара , как ты ? - подбежал Кеннеди к девушке .

" Как будто меня преследует злобный рок . Все , кто разделяет со мной путь рано или поздно погибают . Что же это ? Проклятье ? Стечение обстоятельств ? Или судьба специально бережет меня для чего-то важного ? Когда же это все кончится ? Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ВОКРУГ МЕНЯ ПОСТОЯННО КТО-ТО УМИРАЛ ! Я . НЕ . ХО-ЧУ ! "

Барбара открыла глаза .

- Черт ! Я ... я ранена ? Эт-то что ? Моя кровь ?

" Жива . "

- Не дергайся . Я тебя забинтую . Дойдем до Линды - она тебе поможет .

Когда Леон закончил бинтовать , полицейская встала , подошла к одному из аппаратов и стала нажимать на какие-то кнопки . Никакой реакции . Ее взгляд устремился на пол на перегрызенные монстром провода .

- Что там ? - взволнованно спросил Кеннеди .

Девушка не слушала его . Она подошла к проводам . Взяла их в руки за резиновую изоляцию . Соединила их . Внизу загудели трубы . Вода начала подниматься .

- Заработало ! - восторженно вскрикнул Леон .

- Да - ответила Барбара - А теперь иди .

- Стой ! -Леон был ошарашен - А как же ты ?

- Кто-то должен держать провода чтобы все работало .

- Я это сделаю . Иди .

- Нет . Я не дойду . Кто-то должен остаться здесь . Я останусь . Даже если я дойду , я стану обузой для других .

- Но ...

Потеряв терпение , Барбара вытащила пистолет и выстрелила Леона . Так чтобы пуля не задела его , но прошла максимально близко .

- Пошел ! - крикнула она .

Толи из-за инстинкта самосохранения , толи из-за приказного тона полицейской , Кеннеди выбежал из помещения и устремился к остальным .




Линда помогала Марвину идти . Леон шел первым и отстреливал зомби . Когда они дошли до аварийного выхода , вода дошла почти до колен . Над дверью горела зеленая лампочка . Офицер открыл ее , впустил остальных и закрыл дверь . Повернул вентиль , задраивая переборку и побежал догонять Марвина и Линду .




Силы медленно утекали . Зрение слабело .

- Внимание ! Угроза затопления . Всему персоналу немедленно проследовать к аварийным выходам .

" Все ! Удачи , ребята "

Барбара поднесла к виску пистолет .

" Ну давай ! Жми ! Ты все равно скоро здохнешь здесь . Просто сделай простое движение указательным пальцем ... "

Из глаз полились слезы .

" Так хочется жить . "

Выстрел .

Добавлено (18.01.2012, 17:31)
---------------------------------------------
по-моему в этой главе я сильно слажал



Прикрепления:
8185892.jpg (23.1 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Albert3000Дата: Среда, 18.01.2012, 19:44 | № 64
Offline
Сергей

30

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
26


Награды:
1




Да всё норм!
comradeДата: Среда, 18.01.2012, 19:50 | № 65
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Albert3000

Ну не знаю . эту главу придумал в спешке . Мог бы и получше

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Среда, 18.01.2012, 20:37 | № 66
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Comrade глава неплохая получилась
Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 19.01.2012, 17:57 | № 67
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 8

- Хорошо - сказал Джон - Я лезу первым . За мной Шерри . Эльза , ты прикрываешь , потом залезаешь после Шерри .

- Ясно .

Они прошли всю канализацию до намеченой точки . Особых проблем не возникало . По пути нашли огнемет .

Эльза поправила ремень гранатомета м-79 , висевшего на плече , вскинула дробовик и стала вглядываться в глубь туннеля .

" Пожалуйста . Хоть бы с ними все было в порядке . Хоть бы Леон и остальные дошли бы досюда . Они дойдут . Должны . Если их действительно не завалило обломками . Нет , этого не может быть . Марвин сказал что все живы . Да , но откуда знать что он сказал правду . Вдруг он остался один , и скрыл правду , чтобы не расстраивать остальных ? Неужели я больше никогда не увижу Леона ? "

- Эй , Эльза - раздался сверху голос Шерри - Быстрей поднимайся . Нужна твоя помощь СРОЧНО .

Голос девочки вырвал байкершу из мыслей . Она метнулась к лестнице и в несколько мгновений выбралась на улицу . То что она увидела , повергло ее в шок . Асфальт был обильно залит кровью . Повсюду лежали трупы полицейских , валялись стрелянные гильзы . Плотно прижавшись друг к другу стояли легковушки и грузовики . Кое-где стояли наспех возведенные сетчатые ограждения

.На троицу с двух сторон наступали зомби . Девушка вскинула дробовик . Шерри спряталась у нее за спиной .

Выстрел .

Голова живого мертвого разлетелась на куски . Эльза почувствовала , как ребенок съежился за ее спиной . Струя пламени разрезала воздух и подожгла двух зомби из толпы , идущей с другой стороны . Подожженные разошлись в стороны , махая в воздухе руками , а остальные , закрывая ладонями лица , стали пятиться назад .

" Как же я забыла ! Мертвецы боятся огня ! Нужно найти безопасное место , как и договаривались . "

- Джон , нужно найти укрытие .- Эльза достала баллончик с краской . - Я отмечу путь для остальных .




Они стояли напротив входа в лекарственную лабораторию Амбреллы . Входная дверь была заперта .

- Я знаю как можно открыть двери . - сказала Шерри - Я смогу тут пролезть . - с этими словами девочка пролезла в вентиляцию .

- Шерри , подожди ! Что ты делаешь ? - Эльза не на шутку испугалась за малышку .

Она слышала просьбу байкерши , но не остановилась . На ее лице была легкая улыбка .

" Ведь я тоже должна принести какую-нибудь пользу . Тем более кроме меня никто не знает , как открыть дверь . "

Шерри вылезла в знакомом ей месте , в коридоре рядом со входом .

" А вот и та кнопка ! Черт , как же мне до нее дотянуться ? "

Снаружи раздалось несколько выстрелов .

" Ой ! Нужно что-то придумать срочно ! "

Ее взгляд упал на стоящий у входа металлический ящик . Пдойдя к нему , девочка попробовала сдвинуть его . Ящик слегка поддался .

" Есть . Держитесь . "

Наконец ящик оказался на нужном месте . Забравшись на него , Шерри нажала ладошкой на кнопку . У дверей раздался щелчок , а через несколько секунд в прихожую вбежали Джон и Эльза . Закрыли дверь .

- Спасибо , Шерри - поблагодарила Эльза , и губы девочки расплылись в довольной улыбке . - Хорошо , что двери открываются наружу - так они наврятли их выбьют . Они ведь железные .

- Это верно . Нужно оставить метку для остальных . У меня есть мыслишка . - сказал Джон . - Я подожгу один из стульев перед входом , а пока он будет гореть , ты намалюешь на дверях знак . Идет ?

- Идет .

Он вынес из-за стойки стул . Подошел к двери и пинком распахнул ее . Зомби , до того стоящие столбами на улице , зашевелились.
Джон бросил стул на асфальт и поджег его из огнемета . Эльза выбежала на улицу и написала на двери : Мы здесь . E . D . S .

- Все - выдохнула байкерша , когда двери снова закрылись .

В коридоре раздались шаги . К ним шла женщина в лабораторном халате .

- Мама ! - Шерри бросилась к женщине .

- Шерри , доченька ! Ты жива ! Поверить не могу ! . - лицо незнакомки засияло от счастья . - Это вы ее сюда привели ? - Теперь она обращалась к остальным - Спасибо вам большое . Вы не представляете , как я рада , что моя Шерри жива и находится рядом со мной!

- Вы ее мать ? - поинтересовалась Эльза .

- Да . Меня зовут Аннет . - представилась ученая , обнимая свою дочь .

- Я Эльза Уокер .

- Джон .




Во время разговора Аннет рассказала о том , что под заводом есть секретная лаборатория Амбреллы и что заражение произошло из-за утечки вируса . Спастись из города можно было на аварийном поезде , стоявшем в недрах лаборатории .

- Чтобы вызвать лифт , нужно включить электричество - рассказывала ученая - основной источник перегрызли , нужно включить резервный . Но есть еще одна проблема . В связи с секретностью лифт двинется вниз только после идентификации . Запустить эту процедуру может специальный служащий , сидящий в отдельном помещении .

- То есть вы хотите сказать , что чтобы опустить лифт кто-то должен спуститься к нему и вызвать , а кто-то другой должен стоять в рубке и нажать и отправить его вниз ? - спроси Джон .

- Не совсем . Стоящий в рубке просто через камеру опознает человека и разблокирует лифт .

- Ясно .




Аннет пошла включать резервное питание . Свою дочь она оставила на попечение Джона и Эльзы , ушедших вызывать лифт . Когда они дошли до нужного места , то разделились . Джон и Шерри направились в рубку , а Эльза пошла вызывать лифт .

" Боже , какой темный коридор . И почему стены из железа . Такое ощущение , как будто сейчас произойдет что-то нехорошее "

Байкерша подошла к пульту управления лифтом и нажала кнопку вызова . Через минуту лифт прибыл на место . Ставни поднялись и навстречу Эльзе вышел человек . Бывший . На нем были обрывки джинсов и лабораторного халата . Его туловище выглядело как человеческое , только сильно раздутое . Под пепельно-бледной кожей виднелись распухшие вены . Монстр оторвал кусок от стоящей рядом с ним трубы . Запрокинул голову назад .

- ШЕРРИ - громко крикнул он .



Прикрепления:
4941906.jpg (16.9 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Четверг, 19.01.2012, 18:17 | № 68
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Прикольная глава.

Жду следущей главы
Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 19.01.2012, 19:12 | № 69
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ВО !

Добавлено (19.01.2012, 18:12)
---------------------------------------------
С лицом правда накосячил но думаю вы оцените ( сорри за качество , снимал на телефон )



Прикрепления:
1102268.jpg (80.1 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Четверг, 19.01.2012, 20:09 | № 70
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Comrade Прикольный рисунок
Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 19.01.2012, 20:12 | № 71
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Zombi

Я если приеду на каникулах то привезу . увидишь в реале

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OVERDIVEДата: Четверг, 19.01.2012, 23:04 | № 72
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



Прикол, всё норм!

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Пятница, 20.01.2012, 12:31 | № 73
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



не плохо happy



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Пятница, 20.01.2012, 16:49 | № 74
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



BIOHAZARD

Ты о чем ?

Добавлено (20.01.2012, 15:49)
---------------------------------------------
BIOHAZARD

я хотел спросить что неплохо ? Рассказ или рисовашка ?


.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Пятница, 20.01.2012, 18:20 | № 75
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 9

" Да ! Они дошли . И даже оставили метку ! Хорошо ! "

Они вошли в прихожую .

- Марвин , мы оставим тебя здесь . - сказал Леон товарищу - Линда , выбирай : идешь со мной или остаешься ?

- Иду .

- Хорошо .




Монстр упал . Эльза вытерла ладонью пот со лба .

" Нужно вернуться к Джону . "

Через пару минут девушка стояла в рубке .

- Все готово - сказал Джон .

- Отлично , пойдем в прихожую подождем остальных .




- Марвин ? Ты жив ? - обрадовалась байкерша .- А где остальные ?

- Вас ищут - ответил полицейский .

- Мы знаем путь к аварийному поезду . Сейчас хотим направиться туда .

- Ясно .

- Мы поможем тебе дойти . Только надо оставить записку для остальных .

Эльза подошла к стойке , взяла листок бумаги и ручку и написала записку .

- Все . Пошли .




Леон и Линда обошли пол завода пока случайно не наткнулись на Аннет .

- Да мы выжившие - ответил Кеннеди на вопрос ученой .- Здесь должны были наши друзья . Такой здоровый мужчина , молодая девушка и ребенок . Вам они не попадались ?

- Да я их видела . С ними моя дочь - Шерри . Я ее мама . Мы решили разделиться . Они пошли вызывать лифт в лабораторию , а я - включить резервное питание .

- Это ведь не только завод ? - поинтересовался коп .

- Верно . Что с вашим другом ?

- Его укусили .

- Кто ?

- Не зомби . Аллигатор из канализации .

- Хорошо . Если бы его укусил зараженный , то вcкоре он бы стал одним из них .

- Думаю , нам лучше идти в прихожую и дождаться остальных , а по пути вы расскажете мне , что это за место .




Леон скомкал записку и бросил ее на пол .

- Они пошли к лифту . Проследуем туда же .

Вскоре они вышли к рубке . Лифт был внизу . Кеннеди пошел вызывать его , а две ученые остались в рубке .

" Господи ! Что за урод !"

Нажал на кнопку .

- Шерриииииииииииииииииии!

" Что за ! Вот дьявол ! Что это за мутант то такой ? "




- ... вместе с утечкой Т-вируса мой муж Уильям заразился вирусом G . Теперь он превратился в это чудовище и ищет Шерри , так как она его дочь и он видит в ней родную кровь и соответственно хочет заразить ее G-паразитом , превращающем своего носителя в такое же чудовище . Господи , что же мы натворили .

Лифт остановился . Ставни поднялись .

Первое , что бросилось им в глаза это то , что в комнате охранника горел свет . Все трое вошли туда и увидели Шерри , Джона и Марвина .

- Шерри - Аннет бросилась обнимать дочь .

- А что с Эльзой - забеспокоился Леон .

- Пошла в разведку - ответил Джон . - Это ее идея . Она сама убежала а я ...

- Ладно . Все будьте здесь . Я найду ее , и тогда отправимся .




В одной из комнат Кеннеди нашел патроны к автомату , а в другой штурмовой бронежилет , специально разработанный для войск Амбреллы .

" У меня еще осталась граната . Еще с полицейского участка . "

Он вышел из комнаты и шел по отметкам , оставленным байкершей .

" А этот комплекс неплохо оборудован . Железобетонные стены , навороченная электроника автономное питание . Да это не лаборатория а бункер какой-то . "

Выстрел . Еще один .

" Дьявол . Если дерьмо может случиться , то оно обязательно случится . "




Эльза вышла в просторное помещение .

" А может лучше вернуться назад ? Вдруг Леон и остальные уже здесь ? "

Массивные двери впереди открылись и в помещение вошел тот самый монстр , который встретился ей перед лифтом , только изменившийся . Тело было еще меньше похоже на человеческое , а одна из его рук превратилась в некое подобие клешни . На чудовище прыгнула тварь , похожая на смесь паука с тараканом . Бывший человек в воздухе проткнул ее своей клешней и сбросил на пол .

Байкерша вскинула дробовик . Выстрельнула . Передернула затвор . Еще раз выстрелила .

" Без толку . Нужно бежать . "

Она метнулась к ближайшей двери . За дверью оказалось просторное помещение . Стены уходили ввысь потолка не было видно . В середине возвышалась непонятная конструкция , напоминающая столб . Дальше пути не было .

Если бы у нее были силы , то Эльза наверное заплакала бы .

Монстр вошел в помещение .

" Все . Это конец . "

В дверном проеме появилась фигура человека . Он вскинул атомат и дал короткую очередь по преследователю .

- Эльза , не стой возьми свой гранатомет ! - крикнул Леон .

Байкерша бросила дробовик на пол , сняла с плеча м-79 и выстрелила мостру в лицо . Тот схватился за голову , сделал пару неуклюжих шагов , оказавшись у края платформы . Чтобы не упасть он попробовал опереться за "столб " . Некоторые детали конструкции не выдержали веса и проломились . Руки соскользнули и мутировавший Биркин полетел вниз .

- Леон . Я так рада что ты добрался ! -Эльза бросилась на шею полицейскому .

- Да , я тоже . Нам пора идти . Все оcтальные в сборе .

- ВНИМАНИЕ ! АКТИВИРОВАНА СИСТЕМА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ! ПОВТОРЯЮ - АКТИВИРОВАНА СИСТЕМА САМОУНИЧТОЖЕНИЯ ! ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ НЕМЕДЛЕННО ПРОСЛЕДОВАТЬ К ЭВАКУАЦИОННОМУ ПОЕЗДУ !



По моему глава получилась довольно мутная


Прикрепления:
2787472.jpg (13.1 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz