Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
Resident evil мой рассказ
OVERDIVEДата: Пятница, 20.01.2012, 18:47 | № 76
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



Нормально!!

Российская Федерация
comradeДата: Пятница, 20.01.2012, 19:19 | № 77
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Добавлено (20.01.2012, 18:19)
---------------------------------------------
я просто приложил листок к монитору и срисовал . так каждый может . ( сорри что перевернуто . не доглядел )



Прикрепления:
9815931.jpg (70.5 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 21.01.2012, 12:33 | № 78
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 10

Все они стояли в просторном помещении , уложенном плиткой и уставленным странными кострукциями на манер перегородок . ( Место из Re 2 где в первом сценарии происходит финальная битва - примечание автора ) .

Лифт наконец-то подъехал . Двери стали медленно открываться . В коридоре стал раздаваться стук .

" Давай быстрее черт тебя дери ! "

Двери лифта открылись . В помешение вбежал мутировавший Биркин . Марвин сорвал с плеча Леона автомат .

- Марвин , что за ... - не понял Кеннеди .

- Бегите !

Леон не успел ответить . Эльза схватила его за руку и затащила в лифт .

- Это его выбор . Он жертвует собой ради нас . Мы просто должны выжить . - глядя полицейскому в глаза жестко сказала байкерша .

- Да ...

Офицер зарядил дробовик . Кто-то сжал его ладонь .Это была Шерри . Другой ладошкой она держала за руку Эльзу . Девочка смотрела на полицейского взглядом , полным мольбы , словно спрашивала : " Мы правда выберемся ? " Леон молча кивнул ей .




- Чтобы запустить поезд нужно подать электричество . - объясняла Аннет - Там - она показала рукой - есть пробки . Рядом дверь . За ней генератор . Вставляете пробки и электричество пойдет .

- Ясно - ответил коп - Ждите нас в вагоне .

- Эльза , Шерри и Линда пускай ждут там . Как только вы подадите питание , я открою ворота для поезда .

Леон и Джон зарядили дробовики и пошли через мостик на другую сторону платформы .

" Где эти чертовы пробки ? А , вот они ! "

Через полминуты пробки стояли на положенном месте . Загорелся свет .

- Ок , Джон . Побежали назад .

Раздался крик Аннет . Парни прибавили ходу .

На краю платформы лежала Аннет в луже собственной крови . Рядом сидела и плакала Шерри . К ней медленно шел мутировавший отец .

" Нет ! "

- Шерри ! - к девочке подбежала Эльза , обняла ее и попыталась загородить ее от монстра .

Леон вскинул дробовик . Нажал на курок . Джон сделал тоже самое .

- Ну давай ! Иди сюда , мразь . Сначала разберись с нами .

Уильям отвлекся на стрелков . Пошел к ним .

" Хорошо . Отлично ."

Из вагона выбежала Линда , взяла Шерри и байкершу за руки и потащила в поезд .

Биркин разогнался и ударил Леона своей гипертрофированной рукой . Полицейский отлетел к дальней стене . Ударился головой . Сознание начало покидать его .

" Нет ! Только не сейчас ! "

Джон , обстреливая врага дробью , медленно отступал к мостику .

Кеннеди , собрав все силы , поднялся на ноги . Бегло взглянул на бронежилет . На нем осталась приличная вмятина .

" Ну ничего себе удар . Если бы не броня , то я , наверное был бы уже труп . Так стоп ! Где мое оружие . Черт ! "

В голове офицера возникла идейка . Достав нож , он разбежался и прыгнул Биркину на спину . Почувствовав на спине помеху , мутант начал делать рывки корпусом , пытаясь сбросить копа .

Кеннеди вонзил ему под лопатку нож , вложив в удар всю ярость и злобу , накопившуюся за последние дни . Клинок вошел по самую рукоятку . Леон нажал на свое оружие , делая разрез все длиннее . Сорвал с пояса гранату . Впихнул ее в рану на спине противника . Выдернул чеку . Спрыгнул .

- Джон , ложись !

Взрыв разнес монстра на куски .




Леон перевел взгляд от окна , где убегали вдаль рельсы , на Эльзу , успокаивающую Шерри .

" В детстве мы все мечтали стать хорошими людьми . Полицейскими , военными , спецназовцами и т.п . Я не был исключением . Я представлял что буду ловить преступников , расследовать убийства , помогать людям . И что жизнь будет прекрасна . Оказалось не так . Пришла смерть , и кровь . Кровь моих друзей и товарищей . А те кто выжил ... как долго их потом будут мучить кошмары ? Что с ними станет ? Что будут делать Джон , Линда ? Примет ли Эльза заботу о Шерри ? Что предпримет Амбрелла ? Возможно , она захочет убрать нас всех . А это значит , что опять будет кровь , смерть , скорбь и мучения . "



Прикрепления:
4870893.jpg (15.3 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Суббота, 21.01.2012, 16:00 | № 79
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Прикольная глава получилась!
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 21.01.2012, 16:06 | № 80
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Zombi

Это еще не все ! ( хитро улыбается )

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 21.01.2012, 16:26 | № 81
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 11

18 апреля 1999 .

" И все же жизнь - дерьмо . Уже полгода как я спасся из Раккуна . Все вроде хорошо . Новое жилье . Работа в полиции . Кошмары давно не преследуют . Фобий нет . С деньгами все в порядке . Вроде все нормально , но почему-то кажется что хреново . "

Леон открыл дверь своей квартиры . У входа его радостным лаем встречал Баухен .

- Привет - Кеннеди потрепал своего пса по голове . - Что ? Гулять не терпится , да ? Сейчас . Кофе хлебну и пойдем .

Заработала кофеварка . На кухню зашел Баухен . Потянулся .

- Ну , тебе-то хорошо - глядя на своего питомца , коп заметил , как его настроение , такое же хмурое , как и погода за окном , медленно поднимается .- Тебе не надо рано вставать , идти на работу а затем выслушивать очередной выговор от шефа , затем сидеть в унылом кабинете и разбираться в бумажках , что-то писать , ставить штампы , подписи ... Ладно , что-то я заболтался .

Он выпил горячую бурду , которую назвал кофем , оделся , взял пса и пошел с ним гулять .




" Уже полгода , как все уладилось , но все почемуто хреново и почемуто только у меня . Джон открыл свой оружейный магазин , Линда устроилась в Terra Save и теперь продает им секреты Амбреллы . Разумеется некоторые из них она "забыла " . Эльза живет вместе с Шерри на другом конце города . Давненько им не звонил . Месяца два . Шерри ходит в школу . Эльза учится в колледже , работает на полставки в каком-то офисе и при этом умудряется еще учавствовать в уличных заездах . Ну а я ... а что я ... живу в своей квартире , еле выбираюсь на работу . Амеба , одним словом ... "




Леон и Баухен вошли в квартиру . Полицейский снял куртку и повесил ее в шкаф . Освободил пса от ошейника . Плюхнулся на диван.

"Ну и денек . Погода отвратная . Работа с самого утра не заладилась ... "

- Знаешь , Баухен , я тут подумал ... на следующей неделе у меня будет два выходных , если погода позволит , то можно будет выбраться на природу . Будешь у меня за мячиком бегать , а ? Как тебе идейка ? Хотя знаешь ... появилась одна мыслишка ... а что если взять еще Эльзу и Шерри ? Как считаешь ? А , ну да , конечно . Ты ведь их не знаешь . Ну ничего . Познакомишься . Они тебе понравятся , я уверен .




Скрипнула дверь . Леон проснулся и подскочил .

" Вот черт . Похоже , что у тебя параноя , друг . Успокойся . Все хорошо . НИКОГДА . НИКАКИХ ЗОМБИ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ ! "

Тем не менее Кеннеди не покидало ощушение того , что чтото здесь не так .

Вылез из кровати . Натянул на ноги джинсы , напялил белую футболку с желтой надписью CAPCOM .

" Все хорошо , там никого нет . "

Достал из ящика пистолет и пару светошумовых гранат .

" Похоже я наврал себе про фобии . Они все-таки есть . Нужно будет как-нибудь сходить к психологу . "

Медленно пошел к двери . Споткнулся обо что-то .

- Черт , Баухен . Развалился тут ...

Дверь распахнулась , получив с той стороны пинка . В комнату влетел боец со штурмовой винтовкой и в противогазе .

" Какого "

Коп подбежал к незнакомцу , сада нкл его коленом в живот и вырубил ударом пистолетной рукоятки по голове .

- Вектор , что там у тебя ? - раздался голос из прихожей .

" Дьявол ! Это что ? Покушение ? Суки ! "

Светошумовая граната полетела в прихожую . Взрыв .

Кеннеди схватил пса за ошейник и вместе с ним выбежал на улицу . Подбежал к своей машине . Затолкал питомца на заднее сидение.

Повернул ключ зажигания . Заработал двигатель . Полицейский вдавил педаль газа .

" Какого хрена ? Еле убежал . Даже тапки не успел переодеть . Кто же за этим стоит ? Я никому дорогу не переходил . Разве , что только Амбрелле ... ТВОЮ Ж МАТЬ ! Эльза ! Что если они пришли и за ней ? Нужно ехать к ним . "




У домика Эльзы стоял черный фургон . К двери дома подошел боец в пнв .

" Черт . Все-таки добрались . "

Нажал на звонок . Леон притормозил . Вышел из машины .

В прихожей загорелся свет . Дверь стала открываться . Офицер вскинул пистолет и несколько раз выстрелил в бойца .

Раздался женский крик .

- Эльза ! Это я , Леон . Быстро одевайся и буди Шерри . За нами охотятся .

Через пять минут они все сидели в машине Леона и ехали по улице . Кеннеди сменил тапочки на одни из кроссовок Эльзы . Конечно, они были маловаты , но все же лучше , чем тапки .

Сидя за рулем , он понял ужасную для себя истину .

" Черт ! Неужели я только что убил живого человека ? "

Его руки затряслись .

" Это как вроде ты есть , все хорошо ... и вдруг раз - уже лежишь на лужайке и ничего не понимаешь . Вокруг темнота ... ТАК СТОП ! Ты сделал все правильно . Никогда не очеловечивай врага на поле боя . Иначе - ты труп .




- Да , Кевин . Спасибо , ты меня очень выручил . Шефу ничего не говори . Я постараюсь как-нибудь выкрутиться .

- ОК . Ладно . Я присмотрю за баухеном . - с этими словами Кевин Райнман взял поводок и отправился домой .

Леон сел в машину . Завел дигатель . Вдавил педаль газа .

" Что же делать ? Нужно обсудить с Эльзой . "

- Что происходит ? - в очередной раз поинтересовалась байкерша .

- Я как раз хотел к этому перейти , но сначала обсудим , что нам делать дальше .



Прикрепления:
1220860.jpg (22.0 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Суббота, 21.01.2012, 17:54 | № 82
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Это последняя глава?
Российская Федерация
comradeДата: Суббота, 21.01.2012, 17:56 | № 83
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Zombi

С какой пальмы ты свалился ?

Это почти конец но еще пока не конец

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:44 | № 84
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 12 .

Время близилось к полудню . Настроение у всех было паршивое . Они уже давно пересекли черту города . Впереди показалась заправка .

- Здесь мы сделаем небольшую остановку .- сказал Леон . - Заправимся , купим еды в дорогу , и поедем .

Эльза накинула куртку с британским флагом на спине и пошла за полицейским . Шерри вылезла из машины и двинулась следом .

В магазинчике было пусто и тихо .

" Подозрительно тихо ."

Кеннеди подошел к стойке продавца .

- Эй ! Есть кто-нибудь .

Тишина . Только офицер хотел отвернуться , как на него из-за стойки напрыгнул человек в противогазе и с ножом в руке . Коп успел перехватить руку с клинком .

- Бегите !

Противник ударил Леона кулаком по лицу . Тот упал , а через секунду вновь удерживал руку с ножом в нескольких сантиметрах от своего горла . Пальцы обхватили ладонь врага и стали потихоньку выворачивать ее . Давление ослабло . Кеннеди высвободил руку и резко саданул кулаком в висок , затем сбросил с себя оппонента . Подобрал его нож . Боец быстро оклемался , и ударил копа коленом под дых . Перебросил его через стойку . Попытался вырвать из рук офицера свой нож . Получил кулаком по лицу . Маска противогаза смягчила удар , но противника это привело в ярость , и он забыв про нож , попытался придушить полицейского .

Леон почувствовал на шее хватку . Его пальцы сами собой сжали рукоять ножа . Рука сделала движение . Лезвие вонзилось в шею бойца . Тот захрипел и потянулся к ране . Кеннеди сбросил врага . Достал пистолет . Спрятался за стойкой .Через полминуты в магазинчик кто-то вошел . Шаги были осторожные .

- Эй , Берта , что там у тебя ?

" Берта ? Это же женское имя ! Я убил женщину ? Потом . "

Леон резко встал из-за стойки и выстрелил в бойца . Он узнал его . Это был тот , кто вчера был в его квартире .

" Вектор , кажется . "

Получив пулю в лоб , Вектор повалился на пол . Полицейский снял с его тела штурмовую винтовку .

" Черт , у входа засада . ЭЛЬЗА ! ШЕРРИ ! Так стоп . Выстрелов не было , значит наверное их просто схватили . "

Коп достал последнюю светошумовую гранату . Разжал усики . Аккуратно выдернул чеку , чтобы не звенела . Бросил гранату в проем.

Вспышка .

Офицер выбежал на улицу .

Бойцы в масках еле стояли на ногах и зажимали уши . Тоже самое было с Эльзой и Шерри . Леон быстро взял своих попутчиц за руки, затолкал в машину и вдавил педаль газа до пола .




Смеркалось . Машина остановилась у самого моста . Бензина почти не было .

- Извините , девчонки , но дальше пешком .

- А как же мы будем ночевать ? - поинтересовалась Эльза .

- В багажнике лежит несколько спальных мешков . Заночуем в лесу . Да , мне тоже эта затея не нравится , но других вариантов нет . Если мы пойдем по дороге , то нас быстро вычислят .

Через пару минут они пришли через мост . Каждый держал в руках спальник . Леон в последний раз посмотрел на воду , где под водой осталась его машина .




- Леон , ты не спишь .

- Теперь нет - Сонно ответил Кеннеди байкерше . - А что ?

- Да не .Ничего . Просто глянь на небо .

Офицер перевернулся на спину и устремил взгляд вверх .

- Да . Классно . А ведь в городе из-за всех этих огней , вертолетов , так и не обращаешь внимание на всю эту красоту .

Какое -то время они молча смотрели на звезды .

- Знаешь , а ведь я хотел на следующей неделе выбраться на природу . Вместе с собакой . Погонять ее за мячиком . Потом подумал , что хорошо бы и вас с Шерри пригласить . А тут бац , и это все ... Ну ладно , не хочу говорить о плохом . Как вы то сами поживали .

- Да все без изменений . Учусь , работаю . Недавно был заезд по улицам .

- И как ? Какое место .

- Пятое - равнодушным голосом ответила она . - У моей подруги - Клер Редфилд есть брат - Крис . Так вот , он служил в раккунском S.T.A.R.S. Ну знаешь тот инцидент в особняке Cпенсера ?

- Да . Их потом вроде доставили в больницу Эшфилда .

- Да - Эльза зевнула - так вот они хотят кое-что организовать , но я лучше расскажу завтра , а то уже засыпаю .




Леон спускался по лестнице . Кроме нее вокруг ничего не было . Сплошная черная бездна . Ступеньки вели все ниже и ниже , а лестница все и не думала заканчиваться . Кеннеди не знал сколько он так идет . Казалось что он идет одновременно долго и недолго . Внезапно лестница резко оборвалась .

" Замечательно . Что мне , прыгать туда что-ли ? "

Полицейский посмотрел вниз . Такая же бездна .

"Делать нечего . "

Он глубоко вдохнул и спрыгнул вниз .




Падал он так же как и спускался - считанные секунды , и в то же время бесконечно долго . Наконец , он почувствовал , что он твердо стоит на ногах . Рядом с ним была дверь . Коп открыл ее и перешел через порог , в коридор , чьи стены и пол были покрыты льдом . Внезапно чей-то голос в сознании сказал ему : " Беги "

Он побежал . За спиной раздавались шаги . Много шагов . Леон обернулся . За ним гнались зомби . Он побежал еще быстрее . Не разбирая дороги . Забегал в какие-то двери , за которыми были такие же коридоры . Время опять потеряло четкость .

Открыв очередную дверь , он оказался на заснеженной улице . Рядом был припаркован его автомобиль , который он утопил в реке .
Сел в машину . Завел двигатель . Поехал .Посмотрел назад . Погони не было . Дорога была спокойной .

Впереди был разводной мост . Когда машина преодолела ровно половину моста , двигатель заглох .

" Твою мать . "

Мост стал проседать ..

" Что за хрень ! "

Раздался громкий противный скрежет . Леон зажал ладонями уши , чтобы не слышать это . Когда звук прекратился , он понял , что мост обвалился , а машина медленно погружается под воду .

Офицер попытался открыть дверь . Тщетно . Давление воды не позволяло сделать это .

" Значит надо усилить давление изнутри . Господи , что я делаю . "

Он стал опускать окна . Холодная вода начала быстро проникать в автомобиль .

" Давай , ты , куча дерьма , ну же ! "

Вода затопила почти всю машину . Леон сделал глубокий вдох . Потянул за ручку . Дверь открылась . Кеннеди выбрался из транспорта и устремился наверх . Ледяная вода сковывала мышцы . Движения становились более слабыми и вялыми . Воздуха почти не оставалось . Легкие разрывались от боли . Сознание затуманивалось .

" Еще чуть-чуть . Черт ! Как же приятно снова ощущать воздух в легких "

Выбравшись из воды , коп развалился на льду и начал жадно глотать ртом воздух .

Отдышавшись , он поднялся на ноги , и осмотрелся . Ничего . Вокруг только лед . Вдали горел свет .

" Что это ? Маяк ? "

И опять какой-то голос внутри сказал ему : " Беги ! "

Полицейский оглянулся . С разных сторон к нему бежали зомби . Он побежал на свет .

Как он не старался , мертвецы все приближались . Один из них запрыгнул ему на спину и повалил на лед . Леон попытался встать , но тут на него навалилось еще несколько зомби .

" Ну все . Мне конец . "

Вдруг свет от маяка опустился на них . Мертвецы отошли от офицера и , закрывая лица руками , стали отступать . Не успел коп подняться на ноги , как лед под ногами треснул и ушел под воду . Снова оказавшись в воде , он поплыл дальше , на свет .




На берегу оказался не маяк , а здание , напоминающее больницу .

Он вошел туда . В коридоре . Была одна единственная дверь . Леон зашел в нее .

" Морг ? "

Офицер захотел покинуть это место , но дверь исчезла .

Ящики стали выдвигаться , и со своих мест стали вставать трупы .

" Твою мать ! Берта , Вектор , Спектр ( почему-то Леон был уверен , что того бойца звали так ) , Рой , Генри , Барбара . Все , кто погиб из-за меня . "




Леон открыл глаза .

" Черт , ну и приснится же . Ладно . Надо будить остальных . "

Едва он разбудил Эльзу , как та , недовольная тем , что ей не дали выспаться , начала орать на него .

- Да успокойся ты ! Еще успеешь выспаться ! Я вон вообще ... - что-то кольнуло его в плечо . Он приложил руку к тому месту . Пальцы нащупали что-то твердое . Он выдернул это из плеча и поднес к глазам .

" Дротик ? "

Сознание покинуло его и он вновь погрузился в сон .



Прикрепления:
5011253.jpg (21.7 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:09 | № 85
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Крутая глава вышла
Российская Федерация
Albert3000Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:50 | № 86
Offline
Сергей

30

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
26


Награды:
1




Жду продолжения!)
comradeДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:56 | № 87
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 13

- Эй . - охранник просунул через прутья клетки еду - банку консервов и бутылку кетчупа .

Леон даже не притронулся к еде .

Охранник снова сел за стол , включил лампу и продолжил отгадывать кроссворд .

- Эй - окликнул полицейского стражник - как звали древнеримскую богиню возмездия ?

- Вроде Немезида .

- Да ? - он попробовал подставить слово . - Слушай , подходит . А как называется ...

Кеннеди специально притворялся смирившимся со своим положением заключенным . Было ясно , что надо вызволить из соседнего блока Эльзу и Шерри , а потом бежать . Если он останется , то тогда ничего хорошего его не будет ждать . Только остров Рокфорт . План уже давно был готов , осталось только дождаться удобного момента .

Охранник встал со своего места , чтобы устроить очередной обход . Не успел он сделать и двух шагов , как схватился за живот .

- Чертова диарея .

Стражник убежал " по делам " .

" Пора "

Леон открыл бутылку с кетчупом , перевернул ее вверх дном .

Содержимое вылилось на пол . Коп зашвырнул емкость под нары . Лег животом на лужу томатной пасты .

" Хоть бы прокатило . "

В коридоре послышались шаги .

- О нет ! Адам с меня шкуру сдерет !

Охранник подошел к полицейскому . Приложил два пальца к шее .

Офицер резко схватил стражника за руку и вывернул ее , а затем вырубил его ударом локтя .




Дверь открылась . Боец показал Эльзе пальцем за спину . Девушка взяла Шерри за руку и пошла перед конвоиром .

- Мы куда идем ?

- ...

Она шла опустив взгляд на пол .

Коридоры , повороты .

Вскоре небольшой конвой остановился перед дверью , ведущей в офис шефа местного филиала Амбреллы .

- Нас будут допрашивать ?

Охранник достал пистолет , привинтил глушитель .

- Что вы намерены делать ?

Боец снял маску

- Поиграть в Немезиду - ответил Леон .

- Кеннеди ! - Эльза была рада , что это оказался он , и в то же время зла на него , за то , что сразу не предупредил .

- Ждите здесь .

Полицейский зашел в дверь .

Там отсчитывались о поимке трое схвативших их бойцов - Лупо , Белтвей и четырехглазая . Три выстрела , и все они уже лежали на полу . Еще выстрел , и начальник филиала присоединился к ним , но перед смертью он успел нажать на кнопку тревоги .

" Да . Я убил этих людей . Но теперь я не сожалею об этом . Сколько зла они бы еще натворили ? "

Коп отнес трупы в подсобку . Подошел к компьютеру . Взял диск , на который вскоре стали записываться все данные Амбреллы об исследованиях .

- Эльза , здесь записываются все данные Амбреллы . Как только все скопируется , вставь еще один диск и запиши на него еще раз . Да, тоже самое .

Леон подхватил рюкзак Белтвея и вышел в соседнее помещение .

" Мерзавец успел вызвать охрану , скоро сюда прибудут головорезы Амбреллы . Надо подготовиться к их приходу . "

Он открыл рюкзак и начал вынимать из него взрывчатку .




Эльза вставила второй диск . Данные начали записываться .

" Что за ? Вертолет ? Они прислали вертолет ? Боже , что с нами будет ? "

Донесся стук разбиваемых стекол .

" Все ! Нам конец . "

Раздался взрыв . Он был такой мощный , как будто кто-то от души заминировал соседнее помещение . А затем затрещали автоматы .




Полиция оцепила здание .

- Ну вот и все - сказал Леон . - Мне пора . Вот . - он протянул байкерше один из дисков . - пусть эта копия будет у тебя на всякий случай .

- Постой - Шерри поманила его пальчиком .

- Да , что такое - полицейский присел рядом .

- Спасибо - она чмокнула его в щеку .

- Леон Кеннеди ! Здание окружено ! Бросьте оружие и выходите с поднятыми руками .

Коп направился к выходу .

- Леон - окликнула его Эльза . Она хотела сказать ему что-то ободряющее , но не знала что - Удачи !




В зале суда собралось много народу . Там были родители Леона , Эльза , Кевин .

Адвокат был хорош , но даже он не мог спасти ситуацию . Дело было гиблое .

- Леон Скотт Кеннеди ! - начал выносить приговор судья - От имени всего правительства Соединенных Штатов Америки , я приговариваю вас к высшей мере наказания .

Внутри все сжалось .

" Как так ? За что ? За то что я спасал наши жизни ? За то , что я хотел открыть людям правду ? Это несправедливо . Мама . Папа . Простите меня . Я люблю вас . "

На запястья надели наручники . Его повели под охраной .

- Стойте - к ним бросилась Эльза . Конвой оттеснил ее .

- Эльза - сказал ей Кеннеди . - Расскажи все как есть моим родителям .

Его увели . Байкерша так и осталась стоять .

На сердце было горько . Как будто из него вырвали значительную часть .

" Это не честно . Я не оставлю это так просто . "

Не сдерживая слез , она пошла догонять родителей Леона .




Бывший офицер полиции сидел в камере . С минуты на минуту должен был прийти свяшенник , чтобы отпустить грехи , а потом расстрел .

Думать не о чем не хотелось . На душе было пусто .

Дверь открылась . В камеру вошел священник крупного телосложения .

- Привет , Леон .- сказал Джон . - Все будет в порядке , у нас есть план .

Эти слова сильно ободрили Кеннеди .

Дверь снова открылась .

На пороге стоял еще один священник , прижимавший к голове кусок окровавленной ткани .

- Это он . Он ударил меня по голове .

Двое охранников вошли в камеру и увели Джона .

" Нет "

Дверь закрылась .

- Все в порядке , Леон . Мы просто подумали , что такой трюк точно прокатит . За Джона не бойся . у нас все продумано . Мое имя Крис . Моя сестра , Клер - подруга Эльзы . Мне рассказали о твоих подвигах . Мы тебя вытащим . Ладно , извини , но мне пора .

Крис ушел . Появились охранники . Надели наручники . Повели его . Леон ждал , что сейчас кто-нибудь набросится на охранников , вырубит их , посадит его в машину и увезет его , но ничего не происходило .

" А что если они не справились ? Что если план пошел наперекосяк и меня расстреляют ? "

С каждым шагом эта мысль все крепла .

Конвой повернул за угол и вышел на расстрельную площадку .

Его поставили у столба . Надели на глаза черную повязку .

Все надежды разом рухнули .

" Даже не представляю каково это . Страшно . Ничего . Скоро это закончится . И не будет ничего . Ни страданий . Ни мучений . Ни-че-го ."

- Готовьсь .

Леон ждал . Он готов был в любой момент почувствовать , как пуля прошивает его тело . Нервы вытянулись в струнку .

Выстрел .

К телу Леона подошли двое человек в халатах , положили труп на носилки . Отнесли в машину . Двери закрылись и скорая помощь повезла тело в морг .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:20 | № 88
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Глава была реально с счастливым номером
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:45 | № 89
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



завтра выложу эпилог

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 24.01.2012, 14:43 | № 90
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ЭПИЛОГ

Темнело . Под ногами был песок . Со стороны моря дул приятный ветерок . Вдали горел костер . Леон пошел к нему .

Вокруг огня сидели и о чем-то разговаривали , Брайан Айронс , Рой , Генри , Барбара и Марвин .

- О , Леон . - радостно сказал шеф - Садись , нам есть о чем поговорить .

Кеннеди присел рядом .

- Мы все недовольны тем , что с тобой случилось - продолжил шеф . - Твоей вины в этом нет . Но ты обязан им отплатить . За себя и за Раккун . Не волнуйся , с тобой все хорошо . Твое тело сейчас находится в одной из лучших клиник Terra Save . Рядом с тобой сидит Эльза . Она страшно переживает , ведь она любит тебя . Ну , в общем , ты все понял ? Они должны ответить за все . Не боись . Ты не один . С тобой еще будут мои ребята из S.T.A.R.S. У них тоже есть претензии к Амбрелле . Ну , пока что все . Рой , покажи ему дорогу .

Леон встал и пошел за Роем вдоль берега .

- Слушай , Леон . Я вот что хотел сказать . Мы все знаем , что ты очень переживаешь из-за нашей смерти и винишь себя . Хотел просто попросить тебя не делать этого . Так ты постепенно уничтожаешь сам себя . Просто считай , что это наша последняя просьба .

Они вышли на пирс .

- Ну давай , удачи !

Кеннеди сделал шаг и скрылся под водой .




Леон открыл глаза . Он лежал в просторной комнате . Рядом пищали какие-то аппараты . На лице была дыхательная маска . На краю кровати сидела Эльза и держала его за руку .

- Очнулся ? - на ее лице появилась улыбка . - Слава богу . Не волнуйся , все в порядке . Ты находишься в клинике Terra Save . С Этим нам помогла Линда . Она теперь занимает в здесь высокую должность . Мы еле спасли тебя . Крис успел заменить патроны на менее опасные . Это и был наш план , чтобы все считали тебя мертвым . Так тебя не будут разыскивать . Твои родители в курсе , не переживай . Мы еще отомстим Амбрелле . Помнишь , я тебе рассказывала про мою подругу Клер ? Так вот , ее брат , тот самый Крис, который заменил патроны , он раньше был в S.T.A.R.S. Амбрелла все еще держится на плаву , и это они подкупили суд . Так вот , Крис и его товарищи хотят устроить подпольную войну против них . Поэтому мы и вытащили тебя . Ты нам нужен .Я и Клер тоже принимаем в этом участие . Я сохранила те данные . Они нам здорово пригодились и еще пригодятся . Кстати , я забрала Баухена к себе . Ладно , извини , но мне пора идти . Я еще заскочу завтра . - она чмокнула его в лоб - Это от Шерри - она чмокнула его еще раз - А это от меня . Выздоравливай побыстрее . Мне еще потом жить с тобой .

Она ушла .

" Выходит , все не так уж и плохо . Вершить возмездие всегда приятно . Мы похороним Амбреллу . Обязательно . Они заплатят . За все и за всех . А потом ... надеюсь настанет мирная жизнь . С Эльзой Уокер . Или Кеннеди . Эльза Кеннеди . Вроде неплохо звучит .

The end .

АВТОР ТЕКСТА Синев Ярослав ( tovarish comrade )

Благодарю за поддержку :

Zombi

Albert3000

BIOHAZARD

OVERDIVE

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОВАРИЩУ RIGget .



Прикрепления:
8162794.jpg (56.9 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz