Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
Resident evil мой рассказ
comradeДата: Вторник, 24.01.2012, 14:45 | № 91
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Ну вот и все . Надеюсь вам понравилось .

Оставляйте свои комменты и ставьте оценки ( по 10-ти бальной шкале )



Прикрепления:
8585873.jpg (8.2 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OVERDIVEДата: Вторник, 24.01.2012, 14:52 | № 92
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



comrade, было немного недостатков но всё отлично ставлю +9 smile

Российская Федерация
ZombiДата: Вторник, 24.01.2012, 15:37 | № 93
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Мне рассказ понравился ставлю 10
Российская Федерация
Albert3000Дата: Вторник, 24.01.2012, 15:56 | № 94
Offline
Сергей

30

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
26


Награды:
1




Всё было супер,ставлю 10
comradeДата: Четверг, 26.01.2012, 18:47 | № 95
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Зацените .



Прикрепления:
1040259.jpg (77.2 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OVERDIVEДата: Четверг, 26.01.2012, 19:39 | № 96
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



Это Шери???

Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 26.01.2012, 19:54 | № 97
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Да . Не похоже ? Я старался .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Пятница, 27.01.2012, 20:29 | № 98
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Нарыл в инете одну очень интересную статейку .

ПРОЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ - АВТОР НЕ Я ! Я ПРОСТО НАГЛО СПЕР С ДРУГОГО САЙТА !

Психологический портрет миссис Вонг



Ада – первый раз мы её видим в Resident Evil 2, когда её осматривает, на стоянке, с ног до головы Леон. Уже с того кадра я
сказал себе: «Это будет любовь с первого взгляда», так и вышло. Вторая часть серии, наряду с REC:V/X и RE4, полна
романтических моментов, от которых понимаешь, что Resident Evil это далеко не тупой action. В этих частях начинаешь
задумываться над бесконечными вопросами, что такое любовь, что такое жизнь и даже что такое смерть??? Итак, встречаем,
Ада Вонг.
Вы правильно заметили, что её имя действительно Ада, и никак иначе. Удивительно, что описание имени Ады почти полностью
соответствует характеру её поведения в игре. На мой взгляд, безусловно, Ада – это человек помешанный на карьере.
Такие люди готовы пройти сквозь любые препятствия, вонзить нож в спину лучшего друга, выстлать пьедестал из мёртвых тел
и взобраться на первое место к заветной цели. Карьеризм, в совокупности со шпионской работой и сногсшибательной
внешностью – делают из Ады машину. Она всегда планирует всё заранее и трезво оценивает ход дела, поэтому называть её
тупой ни в коем случае нельзя. Здесь её можно сравнить с Джилл. Но если Джилл обычная провинциалка с реальным взглядом
на жизнь, то Ада во много раз практичней, коварней, и не является частью стада. Она перфекционистка. Всегда стремится
к идеалу, именно поэтому она хорошо натренирована и прогулка по игре в вечернем платье для неё это не более чем
поход на бал. Ещё одна черта перфекционизма – она всегда доводит дело до конца.
Происхождение Ады, скорее всего японское (отбросив создателей игры), т.к. если посмотреть на форму её носа, то сразу
становится понятно, что у китаянок форма носа иная. Родители Ады были (либо есть) высокопоставленными чиновниками,
видными деятелями, в общем, что-то в этом роде. Т.к. дать образование Аде и сделать из неё международного шпиона –
такое не под силу в одиночку. Возможно, её родители погибли в какой-нибудь аварии, либо их убили, что так же отразилось
на психике Ады.
Сексапильная внешность девушки на её стороне. Причём Ада использует её с умом. Она сама выбирает с кем ей переспать,
если в этом есть необходимость, чтобы получить секретную информацию. Вспомните, насколько её любил Джон в первой части
игры, что даже дал её коды доступа. Аде приходилось терпеть массу противных, грубых и алчных ублюдков. Когда она
встретила Леона, то поняла, что встретила обычного доморощенного паренька, с которым она будет надёжна, как за каменной
стеной, который никогда не повысит на неё голос, не ударит, и уж тем более не станет обзывать. В этот самый момент
её работа частично уходит на второй план. Какие отношения были у Ады и Леона, Вы прекрасно видели в Resident Evil 2.
Мне постоянно хочется пустить слезу, когда Ада в сценарии «B» «умирает» и её целует Леон. Такого не было даже в
REC:V/X. Хотя в RE2 она всё же врала Леону – но это, скорее всего ради его же блага. Она не хотела его убивать, и
дело вовсе не в пистолете без патронов. Просто пистолет был крайностью. С Леоном нужно было расстаться, иначе её
организация разделалась бы и с ней и с Леоном. Поверьте, люди стоящие за всем этим и в реальной жизни не остановятся
ни перед чем. Перережут всю семью, чтобы, к примеру, скрыть важный правительственный секрет.
Леон очень страдал, думал, что Ада погибла. Но служба в правительстве открывает глаза на многие вещи. Неудивительно,
что при первой встрече в RE4 – он ей сказал уже знаменитые слова: «Так это правда…. Ты работаешь на Вескера?» При этом
Леон абсолютно не испытывал ненависть к Аде, он всего лишь спросил у неё «Почему? Почему ты поступаешь так со мной?».
Если в RE2 их отношения можно охарактеризовать как «влюбились», то в RE4 это была игра в «кошки – мышки». Аде не
желательна была близость с Леоном. Его появление в деревне было для неё неожиданностью.
За 6 лет она явно переспала с множеством подонков. Были и временные увлечения, вроде Луиса Сэры. Ведь с Луисом она
тоже переспала, чтобы тот помог ей с образцом Плаги. Вспомните ролик после битвы в доме на пустыре. Луис помог
Леону перебить ганадо, а сам после битвы ушёл на встречу с Адой, где спросил у неё «Куда делась любовь?».
Причина Леон – она всё ещё любит его по-настоящему, спустя долгих шесть лет. Хотя Луис ей понравился –
вспомните её доклад. Возможно, Ада не предполагала, что добыть образец Плаги придётся огнём и мечом. Поэтому и вырядилась
в вечернее платье для романтической ночи с Луисом, но всё пошло не так, тут не до смены костюма. Ада явно рассказывала
Луису про Леона, т.к. тот говорил ему, что он «лучше обращается с женщинами» (диалог у входа в замок). Леон тогда
смутился – откуда Луис знает, как он обращается с женщинами?
В глубине души, в четвёртой части, Леон и Ада были очень рады друг другу. Достаточно посмотреть на их одухотворенные лица,
чтобы понять это. «Тебя подвести красавчеГ?» - бросает Ада Леону у катера. Поездка на остров занимала от силы минут
десять, в течение которых ни Леон, ни Ада не говорили, ни слова, зато посмотрите на их лица – сколько счастья!
За эти десять минут они были близки друг к другу как никогда. Вопрос – почему же они не остались вдвоём, не признались
в своих чувствах? Мне кажется, им это даже нравится, играть в «кошки – мышки». Ада понимает, что скоро надо
завершать эту работу, денег на остаток жизни хватит, а к годам 37 она уже явно не будет никому не нужна, кроме… Леона.
Она прекрасно понимает, что Леон однолюб, и никакие Ингрид Ханниган не отберут у неё его. Удастся ли Аде дожить
до конца ещё одной операции и осесть в объятьях Леона – это уже зависит от Capcom. Ада знает, что Леон будет ждать её.
Такой вот он настоящий мужчина. Шесть лет ждал, и будет ещё ждать…
В конце игры Эшли спрашивает у Леона: «Кто была та женщина?», на что он ей отвечает «Она часть меня, которую я не
могу отпустить. Давай сочтёмся на этом»

Добавлено (27.01.2012, 19:29)
---------------------------------------------
Собственно статью я спер с рефы . Просто она мне очень понравилась и я решил выложить ее здесь . С мнением автора я полностью согласен , так что объявляю писательнице и фанатке Resident evil под ником Ad@ Wong респект и уважуху .

PS

Комменты приветствуются . ( желательно положительные )



Прикрепления:
2069365.jpg (61.2 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Суббота, 28.01.2012, 10:49 | № 99
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




Прикольная статья я узнал много нового
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:19 | № 100
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





Прикрепления:
9382851.jpg (118.5 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:20 | № 101
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





14 января 1999г.

Прошло около 4х месяцев после инцидента в Раккун Сити, а я все еще чувствую его зловонный смрад. Было бы слишком просто спрыгнуть с этого поезда и пусть кто-то другой разбирается с этим кошмаром, но у меня такое предчувствие если не я, то никто этого не сделает. Возможно мы положили конец инфицированному Т-вирусом Вильяму Биркину и всем этим ужасным тварям, но настоящее зло, которое стояло за всем этим, определенно человек - сейчас я в этом уверен более чем когда либо.

Правительство уже вкурсе происходящего, но до сих пор, их люди только облажались. Сейчас их надежды возложены на меня. Кажется это зло передается от одной зловещей организации к другой, но сейчас я должен сделать свой выбор. Все произошло после того как Шерри и я выбрались из обьекта. Нас тут же взяли под стражу для нашей же защиты, после всего этого Амбрелла не остановится ни перед чем что бы заставить нас молчать. Но вскоре мне стало ясно что я должен выбираться отсюда. Шерри похитили, с опасениями я начинаю подозревать что Амбрелла к этому никак не причастна. Вескер что то задумал. Мое расследование увело меня далеко от дома и теперь мне не откуда ждать помощи. Возможно это к лучшему - больше мне не о ком заботится и теперь ничто не может меня замедлить. Если б я мог вернутся назад и спасти тогда Аду, я бы это сделал.

Я оставляю эти записки на тот случай если со мной случится что то ужасное, и кто нибудь сможет продолжить мой путь. Всегда найдутся другие - и Ада тому доказательство. Но кое в чем можешь быть уверен, там где пересекается жадность и стремление к абсолютной власти , нет места для морали.

Мое расследование завело меня в центральную Европу. STARS поделились ценной информацией, я поддерживал связь с Крисом и Клер, несколько недель назад (декабрь 1999) я получил отчаянный Email от Клер, где она просила выйти на связь с Крисом, ее захватили на острове Рокфорт. В это время от своих друзей я узнал про Немезиса и Веронику. Доклад Вескера многое прояснил и теперь я отправляюсь туда где все это началось...


Прикрепления:
7713448.jpg (172.1 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:21 | № 102
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





PROGRESS REPORT

18 января 1999

Меня посещают нехорошие ощущения , и из-за этого я знаю, что нахожусь в нужном месте. Местные жители знают много историй и странных предположений , и они все связаны друг с другом .Меня интересует только то, что я собираюсь найти, когда доберусь до этого места. Если это действительно будет то место, где все это началось, то эксперименты будут в намного более поздней стадии чем что-либо, с чем я когда-либо сталкивался . Поэтому я сязался с Крисом и с Клэр, чтобы разъяснить им ситуацию . У них свой путь, и я не могу ждать их. Там обязаны быть шпионы Амбреллы в местных городах, и если я хочу обхитрить их , я должен добраться туда немедленно .

19 января 1999

Это сильно отличается от моих преждних столкновений с Амбреллой . Я задаюсь вопросом - является ли это место обитаемым ? Обычно Амбрелла поднимает дымовую завесу в виде жуткого особняка , но здесь нет ничего . Похоже , что это место заброшено уже много месяцев - здесь нет никакого присмотра. Хорошо , что у меня есть фонарик . Команда предложила снабдить меня всем , в чем я нуждался , но я отказался , поскольку это замедлит меня . Вместо этого я взял фонарик и мой модернизированный автоматический пистолет с лазерным прицелом . Я хорошо владел техникой владения фонарика . Он всегда был в моей левой руке и я следовал за пятном света , держа пистолет правой руке . Что это ? Я что-то слышу .

Ну что же . Это подтверждает кое-какие вещи - Амбрелла определенно была здесь . Я пошел на звук и стокнулся с одиноким зомби . Он не был покалечен , у него не было кровотечений , недостающих конечностей , и это говорит о том , что возможно он был под контролем . Отсутствие мутировавших ворон и добермана снаружи намекает на то , что т-вирус явно не покидал пределы особняка , но не объясняет , как этот зомби оказался здесь . Чтобы выяснить это , я должен найти больше улик , но чтобы сделать это , я должен избавиться от этой силы .


Прикрепления:
4122573.jpg (160.4 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 31.01.2012, 15:20 | № 103
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





Через 10 дней прибудет партия т-вируса . Надеюсь , что Вы ознакомились с соответствующей техникой безопасности и деталями вакцины.

Помните что отдел D: комнаты 7,8,9 и коридор z7 теперь не дополнительные и защищены безопасностью уровня 1. Это для Вашей безопасности.

На данный момент не будет никакой внешней коммуникации , однако internal серверы все еще будут доступны. Только у созданного штата уровня 1 будет доступ к внешней коммуникации.


Прикрепления:
4226241.jpg (150.3 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 31.01.2012, 15:42 | № 104
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





Нашел МО диск, но сначала я должен добраться до диспетчерской. Как же прикончить того ненормального!? Что ... что это !

Нужно запомнить, номер 5739, который должен пропустить меня мимо в комнату с генератором .

я столкнулся с зомби, но есть что-то намного более зловещее в этих коридорах... что-то, что убивает зомби


Прикрепления:
4342702.jpg (145.8 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 31.01.2012, 19:02 | № 105
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





Все подсказки, что я нашел за прошлые четыре месяца вместе с информацией, которую я нашел здесь, очень волнуют меня. Не думаю, что T-вирус доставлял здесь проблемы . Этот особняк был очень хорошо спланирован - в то время как другие средства сконцентрировались на T-вирусе и G-вирусе , это место, было нацелено что-то более важное . Это то место , где был создан материнский вирус . Это было также тем местом , где материнский вирус был превращен в вирус прародителя. Эти исследования прошли несколько десятилетий назад . Одному Богу известно, какие ужасы они сделали с тех пор .

Я слышу цепь, тянущуюся в комнатах поблизости... Но ведь она что-то приковывала только что .

Мой Бог! Что-то происходит в моей голове ! Я потратил час, пытаясь убежать от этого... нечта ! Оно имеет форму человека, но покрыто странным черным туманом . У него огромный крюк, которым он пытался оторвать мою голову! Пули, казалось, не имели никакого эффекта, но после нескольких попыток оно исчезло .

Здесь становится очень холодно . Я не знаю , что я собираюсь сделать. если я столкнусь с этим .

Нет способа убить это ... кажется, если только не мутировать . Без вируса они были... Размышляю над этим, сильнее чем над чем-либо еще..., то существо изменилось в... чистый туман. Оно как бы плавает вокруг... никакого результата от пуль. Со мной что-то происходит ... чувствую что что-то во мне. Нужно связаться с Крисом .


Прикрепления:
5452916.jpg (184.7 Kb)

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz