Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
Resident evil мой рассказ
OrnamentДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:37 | № 16
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




comrade,
я просто тоже одно время увлекался, но надоело быстро

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 26.12.2011, 20:47 | № 17
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Чем ? тоже рассказ писал ? Я ведь простой геймер но твое замечание учту

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OrnamentДата: Вторник, 27.12.2011, 10:59 | № 18
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




comrade,
дык я тож чувак, я только во вселенной фоллаут сочинял небылицы, привлекает меня пост апокалипсис (хоть убейте, не помню как правильно слово пишется)))))))))

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 27.12.2011, 15:29 | № 19
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛПВА 6 ВСТРЕЧА

Люди превратили причал в некое подобие крепости . Соорудили баррикады из мешков , машин , разнообразного хлама .Поставили даже несколько противотанковых ежей , сделаных из разного мусора . Но все эти вещи не смогли защитить оборонявшихся . Они превратились в зомби , нашедших свою смерть в универмаге .

Солнце отработанным движением садилось за горизонт .

- Ну что , Ада , есть две новости . - сказал Леон

- Одна хорошая , другая плохая . - продолжила она его слова .

- Точно . Лодка не пострадала , но вот двигатель поврежден . Надо найти кое - какие детали . Они должны быть в ближайших магазинах .

- Отчего такая уверенность ?

- За те полгода , что я здесь прожил , я успел неплохо узнать этот городок .

- Тогда пошли , чего ждать .




В ближайшем магазине , где продавали моторные лодки , царила разруха . Витрины были разбиты , прилавки разгромлены . Пол устилали осколки стекла , какие-то запчасти , мусор . Все это было залито кровью , словно дорогое блюдо в ресторане .

Леон ушел в подсобку и стал перебирать коробки с деталями . Солнце почти скрылось , и видно становилось все хуже .

" А фонарик я оставил дома "

Ада дежурила у входа . У нее осталось еще пол-обоймы к пистолету .

" Хотя , на тот погром в универмаге сбежались , наверное все ближайшие твари "

- Есть ! Нашел ! - раздался из подсобки победный крик Леона .

Он вышел из подсобки , неся в руках что-то тяжелое .

- Двигатель . Целый . То что нужно . Пойдем на причал . Я все зделаю . Отправимся завтра с утра .




Пошел снег . Онн был такой же холодный , как ствол пистолета , прислоненный к затылку .

Кеннеди развел костер из разного хлама . Огонь давал не только тепло , но и свет .

- Ада , скажи мне , зачем ты пришла в город ? - Спросил Леон , копаясь с двигателем .

- Это что ? Допрос ?

- Нет-нет . Я просто хочу знать .

- Зачем ? Копаешь на меня компромат ? - с легкой издевкой спросила она .

- Зачем ? - втон ей ответил он . - Ты же знаешь что у меня достаточно сведений , чтобы тебя объявили в международный розыск .

- Но ты этого не сделаешь . - спокойно ответила она .

- Да . - не стал спорить Леон . - Я и не скрываю .

- Тогда зачем интересуешься . - с той же издевкой спросила она , хотя прекрасно знала ответ . Она нравилась ему , так же , как и он ей . Они этого не скрывали .

- Ты знаешь . Тогда я спас тебя от пули - " Ведь на ней было твое имя . Она предназначалась тебе " промелькнула мысль в его голове - А ты потом спасла меня от тирана . И потом , когда ты " умерла " я не знал как буду жить без тебя .

- Но сейчас то как-то живешь .

- Да . Но ради чего ? Когда я стал агентом , в обмен на то , чтобы правительство защищало Шерри , еще был смысл , но когда они ее проворонили , этого смысла не стало . Я слышал , что Клер потом ее спасла , но меня это уже не касается . Живу , не имея никаких целей . Так нельзя ...

Ада молча слушала его " исповедь "

- Ладно . Прости , если что . - нарушил молчание Кннеди . - Думаю , тебе лучше пойти и поспать . В сторожке есть кровать . Утром я тебя разбужу .

Ада , ничего не ответив , пошла по направлению к сторожке .

" Он прав . Без меня его жизнь не имеет смысла . Тогда передо мной было два пути . Выберешь один , вторй исчезнет . Я уже много раз спрашивала себя , правильный ли я выбрала путь ? Теперь дороги назад нет . Это была точка невозвращения . Я не могу жить по другому ..."




- Убей меня - просил Мерфи . Его покусали зомби .

- Нет , Мерфи . Я не могу зделать это - Карлос не знал что делать .

- Пожалуйста ... я не хочу причинить тебе вред ... уюей меня .

Карлос отвел взгляд , поднял автомат и нажал на курок .

- ННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ !

Магазин опустел . Наемник лежал на полу в луже собственной крови .

- Мерфи ... - Карлос опустился на колени .

За спиной раздались шаги . Карлос поднялся . В помещение вошла Джилл .

- Карлос , не верь Николаю . Он предатель . - сказала она .

- Карлос , не верь ей - Оливейра услышал за спиной голос Николая - Она из S.T.A.R.S . Ей нельзя доверять .

Джилл и Николай направили друг на друга пистолеты , глядя друг на друга пустыми равнодушными взглядами .

" Николай , паршивый предатель "

Карлос потянулся к кобуре . Джилл и наемник направили на него стволы своих оружий

" Что за ... "

Прозвучали выстрелы . Карлос проснулся .

" Черт ! Всего-лишь кошмар . "

На улице прозвучало еще несколько выстрелов .

- Реббекка , просыпайся ! На улице выжившие .




- Cпасибо за помощь . - сказал Леон - Вот уж не думал что кто-то еще жив .

- Мы тоже - ответил Карлос - Эй , кажется я тебя уже видел . Там на штурме .

- Да ? - Кеннеди вспоминал лица спецназовцев , которым помогал в штурме . - Слушай , а ведь точно . Вот действительно встреча так встреча .

- Вы куда направляетесь ? - спросила Ада .

- Первый национальный банк . - ответил спецназовец

- Мы видели там на крыше вертолет .- добавила Реббекка.

- Да , верно . Это ближе , чем база BSAA . Вы с нами ?

- ОК - ответил Кеннеди - Меня зовут Леон , а это Ада .

" Хорошо , что он не видел ее при штурме "

- Карлос Оливейра .

- Я Реббекка - представилась девушка - Можете звать меня просто Бекки .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OrnamentДата: Вторник, 27.12.2011, 15:43 | № 20
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




блин чувак, ток не обижайся, уж много слишком реплик, поменьше, совсем немного и чуть больше описания происходящего, вот момент совсем не плохо получился
Quote (comrade)
В ближайшем магазине , где продавали моторные лодки , царила разруха . Витрины были разбиты , прилавки разгромлены . Пол устилали осколки стекла , какие-то запчасти , мусор . Все это было залито кровью , словно дорогое блюдо в ресторане .

вот таких вот моментов побольше чувак

Добавлено (27.12.2011, 14:43)
---------------------------------------------
я прям даж начал представлять ситуацию


Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 27.12.2011, 17:01 | № 21
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, повторяю чтоб нарисовать линию нужно просто написать єтот тег
Code
[hr]
линия сама появитса...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Вторник, 27.12.2011, 21:11 | № 22
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 7 ДРОГА К СПАСЕНИЮ

В этой части города произошли серьезные бои . Улицы были заставлены баррикадами из машин , танками , БТРами . На дорогах лежали мертвые люди , асфальт залит кровью , в беспорядке валялись стреляные гильзы . Люди сражались до последнего . Скоро они поднимутся на наги и присоединятся к своим собратьям .




Зомби было очень много . Выжившим приходилось идти по их трупам . К тому моменту , когда они добрались до здания первого национального банка , их боезарас почти опустел .

В главном холле царил полумрак . Две колонны были снесены , решетки на окнах выломаны . Стены испещерены пулевыми отверстиями .

"Опять кровь и гильзы . Кажется , скоро весь город скоро утонит в них " - пронеслась мысль в голове Леона .

- Электричества нет - прорезюмировал Карлос ,безуспешно пытаясь вызвать лифт . - Придется пешком .

Эта новость была встречена холодно , но другого варианта не оставалось . Сил уже не оставалось . Их заставляла идти только мысль о вертолете .

Пролет . Еще один . Еще пролет ...

Леону казалось , что он всю жизнь шагал через лестничные пролеты , а все то что с ним произошло он выдумал .

- Все . Лестница закончилась . Мы почти выбрались . Можете в это поверить . - Подала голос Реббекка .

Они вышли в просторное помещение . Оно было разделено перегородками , за которыми стояли стокы с компами , принтерами , факсами и прочей офисной техникой . Приборы молчали и не подавали признаков жизни , словно они тоже присоединись к многочисленной армии мертвецов . Однако , в помещении не было признаков сражений , что намекало на то , что все сотрудники оставили свои рабочие места и эвакуировались .

" А один вертолет похоже остался лишним . Ненадолго "

Преодолев помещение , они оказались в небольшон коридоре . За ним оказалась богато и со вкусом украшенная комната отдыха . Мягкие пушистые ковры , большое окно во всю стену , два кожаных дивана , бильярдные столы и даже минибар .

- Похоже , что Господь решил смиловать ся над нами - радостно заяивл Карлос . - Голосую . Сейчас все спим , а завтра со свежими силами идем к вертолету и улетаем из этого ада .

- Да .

- Неплохо .

- Просто супер .

Одну дверь они забаррикадировали шкафом , а другую одним из диванов . На втором диване свернулась калачиком Реббекка . Карлос лалез на сту около минибара и положил ноги на стойку . Дробовик он разместил у себя на животе .

" VIP мест не осталось , придется спать на полу "

С этой мыслью Леон растянулся на ковре . Только теперь он понял , что устал еще сильнее , чем предполагал . Казалось , он не спал целую вечность .

" Так или иначе , теперь это не имеет значения . "




Кеннеди находился в помещении , напоминающем гигантскую коробку . Окон нет , дверей тоже . По полу был разбросан всякий хлам : старое тряпье , разбитые мониторы , драные картонки , металлолом . Агент держал в руках две шпаги , как и у испанских колонистов в кино . Единственным отличием было то , что верхушки их лезвий были загнуты на манер крюков . Также там , где он оказался , было множество зомби в полицейской форме , с надписью R.P.D. на груди . Они заполняли все помещение . Леон рубил их без остановки .

Зомби все прибывали и прибывали , а Леон все рубил и рубил их , бегая по " коробке " . Кажется , он что-то при этом кричал . И рубил мертвецов , как кухонный комбайн рубит овощи . На место старых приходили новые , чтобы повторить их участь , но при этом меньше их не становилось .




Леон открыл глаза .

" Черт ! Ну и приснится же "

Ада спала рядом , положив свою голову ему на грудь .

" Спящая , она выглядит такой милашкой "

Словно прочитав его мысли . девушка проснулась .

- Ты теплый .

" Черт . Ведь в помещении стоит холодрыга . Отопление не работает . "

Агент поднялся и подошел к окну . На улице снег сыпал как конфетти на празднике дьявола и накрывал собой город , как в морге накрывают труп простыней .

У входа в здание банка собралась толпа зомби , словно чуявших выживших .

" Да какая разница ? На крыше нас ждет вертолет . Все будет хорошо . "




Они бежали вверх по лестнице обгоняя друг друга . До их спасения оставалось всего несколько шагов . В радостном предвкушении они выбежали на крышу , к вертолетной площадке , и , наконец их взору предстала винтокрылая машина .

Стекла покрылись сетью трещин , на одном из боков была цепочка пулевых отметин .

" Нет Нет ! Этого не должно быть ! НЕ ДОЛЖНО ! " - в отчаянии Карлос подбежал к кабине . Штурвал был оторван , оборудование пореждено .

" ДЬЯВОЛ ! И ЧТО НАМ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ ? "

Из грузового отсека шаркающей походкой вышел зомби . Спецназовец со всей силы ударил его ногой , вложив в удар всю злобу , так , что мертвец полетел с крыши вниз .

- Придется добираться до базы BSAA . - сказала Ада .

- Да , но как теперь нам выбраться ? - спросил Оливейра

- В таких зданиях всегда должен быть аварийный выход на подземной парковке .- ответила на его вопрос Реббекка . - Это единственный выход .

- Ладно . Надеюсь , на сегодня мы исчерпали лиминт невезений . Главное , чтобы метель не усилилась .




Они шли поколено в снегу . Погода была явно не на их стороне . Леон и Ада шли где-то позади , поддерживая друг друга . Впереди всех шел Карлос . Свой автомат он потерял по дороге .

" Ну и ладно . Все равно мы не дойдем . "

Силы стремительно уходили . Наступило тупое безразличие .

Реббекка оступилась и упала . Спецназовец опустился на колени , перекинул ее руку себе через шею и попытался встать , но не смог .
Ноги не слушались его . Тогда он пополз .

Он не знал , сколь ко так полз , но в один момент впереди показался забор и дозорные вышки .

" Неужели ... Дошли ... "

- ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ ... кто-нибудь ... мы здесь .

Его крик унес ветер . Из последних сил Карлос вскинул дробовик и нажал спуск . Раздался выстрел . Пальцы разжались сами собой .
Карлос упал лицом в снег . Сил больше не осталось .

Через какое-то времярядом раздались чьи-то шаги .

- Товрищ сержант , здесь выжившие ! Четверо .

Добавлено (27.12.2011, 19:07)
---------------------------------------------
BIOHAZARD

Сорри ! alco просто я сначала не врубился . теперь понял

Добавлено (27.12.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Товарищи . Публично каюсь ! Мне стыдно за свою безграмотность . alco

.
http://ficbook.net/authors/comrade


Сообщение отредактировал BIOHAZARD - Вторник, 27.12.2011, 21:41
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 27.12.2011, 21:43 | № 23
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, да ничего тут ты не один такой, вот QAZWSXEDC, ваще заспамненые скрины кидает и уже 5 рас эму пишу как кидать... ну ладно сделаю туториал по бб кодах.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Среда, 28.12.2011, 11:52 | № 24
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




ну вот, уже совсем другое дела чувак, можно представить ситуацию происходящего и переживать вместе с героем, немножко еще героям эмоций добавь и аще шик получится

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
comradeДата: Среда, 28.12.2011, 12:17 | № 25
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ГЛАВА 8 КРАХ

Когда Леон пришел в себя , он долго не мог понять , что случилось . Он лежал на матрасе в армейской палатке , и вспоминал последние события .

" Вертолет . Спуск . Побег от толпы зомборылых . Снег . Они удут . Снег . Ада . Выстрел . Военные . База BSAA . Мы дошли . "

Леон выбрался из палатки . Военная база BSAA была превращена в форт . Возле стен стояли противотанковые ежи . У главных ворот стоял усиленный блокпост : ворота блокировал БТР , а за ним стояло несколько укрытий из мешков с песком . По бокам от ворот стояли два пулеметных гнезда .

Второй защитный периметр состоял из танков , БТРов , военных грузовиков . Они образовали защитную линию . Все оружие перетащили в грузовики , чтобы в случае нападения люди могли быстро вооружиться и дать отпор .

За периметром прямо на улице встояли армейские палатки в два ряда . Между рядов горела цепочка костров .

На обоих кордонах сидели дозорные , готовые в любой момент поднять тревогу .

- Так-так . Смотрите , кто вернулся из царства мертвых .

- Привет , Барри . Чуть не остался там насовсем .

- Я тоже . Пиршлось идти , чтобы спасти жену .Да , Кейт ?

- Барри . Яжн знаю , семья для тебя прежде всего .Хорошо , что Мойра и Полли сейчас учатся в Нью-Йорке .

- Мойра , угости нашего друга чаем .

Миссис Бертон ушла к ближайшему костру , и повесила над ним чайник .




- ... а так , как Крис был моим другом , он предложил мне работу в BSAA . - Барри посмотрел на часы . - Вот черт ! Заболтался я тут с тобой . На периметр мне нужно бежать . - с этими словами Барри встал и побежал к блокпосту .

Какое-то время Кеннеди сидел и смотрел на костер .

" Говорят , что человек может вечно смотреть на три вещи : на огонь , на звездное небо и на то , как работает другой человек . "

- Леон .

Он обернулся .

- Все повторяется снова . Да , Клер ?

- Хоршо , что ты дошел .

- Да .- ему уже порядком надоела эта тема . - Как сама ? Как Шерри ?

- Да ничего особенного работа , да и только . Шерри сейчас заканчивает медицинский . Довольная .

Ада молча стояла и из далека смотрела на них . В руке у нее был небольшой кпк .

- Нам стало известно , Ада , что атака поизошла со стороны заброшенного сталелитейного завода . Мы выяснили , что там есть одна из засекреченных лабораторий Амбреллы . Возможно , что твоя цель , ДНК доктора Кемерон находится именно там .- говорил человек с монитора .

- Ясно . Надо будет туда наведаться .

- Да , и еще кое-что . Незадолго до атаки в город приехал шпион от компании Sunny Live . Я не знаю кто это и жив ли он , но похоже , что у тебя конкурент .




30 ноября 2009 .

Эд вскинул автомат и открыл огонь по хантеру .

Рано утром над базой BSAA пролетело несколько самолетов , сбросивших несколько капсул с охотниками . Завязался бой . Первый кордон оказался отрезан от второго .

Эд спрятался за БТР и сменил магазин .Выглянул . Какой-то паренек отстреливался от тварей . Военный вскинул винтовку Паренек отвлекся и хотел посмотреть в сторону стрелявшего . в следующую секунду его голова слетела с плеч . Хантеры , а их было около семи , двинулись на выстрелы . Эд запаниковал . Очередь . Еще очередь . Щелчок .

" У меня же есть еще и граната "

Он достал гранату . Его тело пронзила боль . Военный посмотрел на когти , торчащие из его живота . Чека упалп на землю . Падая , Эд бросил гранату под бензобак БТРа .

" Ублюдки , гореть вам в аду "




Леон не запомнил бой . Его тело работало на рефлексах . Вот он прячется под грузовиком . Вот он уже стоит на ногах и отстреливает хантеров . Взваливает на спину раненого , и тащит его к палаткам .

Кругом раздавались выстрелы , слышались чьи-то крики . Люди лежали на земле вперемешку с охотниками . Часть палаток горела .

" Опять кровь и гильзы "

Где-то раздался взрыв .




- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙ ! Все кто выжил ! Сюда ! - кричал Барри , забравший ся на крышу хаммера .

Всего набралось около двадцати человек . Кеннеди долго вглядывался в лица выживших , ища знакомых .

" Ада , Карлос , Бекки . Клер ! Где Клер ! Вот она . Хорошо ." - думал Леон

- Нас слишком мало . Мы не сможем здесь долго продержаться . Надо уходить .

В ответ раздалось несколько голосов .

- Обратно в город ?

- Куда же ?

- Я останусь здесь .

- ТИХО - крикнула Ада и выстрелила в воздух .

Все замолчали .

- Он прав . Нам нужно уходить . - продолжила девушка .- здесь неподалеку есть один завод . Там мы сможем продержаться до прибытия помощи .

- Откуда такая уверенность в том что мы дойдем и почему бы нам дождаться помощи здесь .- крикнул кто-то из толпы .

- Помнишь , что случилось в Перл-Харборе в 41-м ? Где гарантии того , что не готовят еще один удар ?

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 28.12.2011, 12:18 | № 26
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, вооо круто, и красиво оформленно biggrin



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Среда, 28.12.2011, 12:26 | № 27
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Важное сообщение . Доктор Кемерон не выдумко , а герой самого первого CGI фильма по RE ( Resident evil executer ) , вышедшего году где-то в 2000

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 28.12.2011, 12:27 | № 28
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, я знаю cool да кстати держы + за расказ wink



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Среда, 28.12.2011, 12:41 | № 29
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



yu biggrin cool СПС

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
OrnamentДата: Среда, 28.12.2011, 15:20 | № 30
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




loony отлично получилось

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Resident evil мой рассказ (Решил написать свой рассказ по Re)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz