Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
Центральный Silent Hill
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:15 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Центральный Silent Hill

точка старта ролевой игры













Прикрепления:
6466143.jpg (31.7 Kb) · 0079115.jpg (91.3 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:33 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Я начну игру:

Зима в 2013 год. Дуглас возвращался в Сайлент Хилл, в попытке узнать всю правду о мистическом культе. Метель и сильный туман сильно замедлили путь к городу, и соответственно нужно было заправится. Дуглас остановился возле заправки, но там никаво небыло. Потом он увидел силуэт человека на дороге, и Картланд побежал к нему, силуэт растворился в тумане где прятался обрыв. Назад пути нет, по этому он зашел в буфет заправки немного отдохнуть. Дуглас даже не заметил как оказался в самом центре города Тихий Холм.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:29 | № 3
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Черный джип остановился перед въездом на мост, GPS погас, перед мостом стояла табличка Сайлент Хилл.
- Похожа это здесь! - проговорил негромко Честер
Заглушив двигатель Джон вышел из машины, дабы осмотреть местность. Достав фонарик он посветил на указатель, тот был весь покорежен и местами покрыт ржавчиной. Середины моста видно не было, все покрыл густой туман. Джон вернулся в машину, нужно было двигаться дальше. Он повернул ключ в замке, но машина не издала не звука. Открыв крышку капота Джон увидел странную картину, большая часть проводов и различных трубок совсем отсутствовала, хотя пока Честер осматривал местность прошло совсем немного времени и он ничего странного не слышал и не видел. Джону больше ничего не оставалось, как отправиться в город за помощью. Он сунул фонарь в карман и отправился в туман

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине


Сообщение отредактировал Ornament - Воскресенье, 17.06.2012, 22:46
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:11 | № 4
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас прикуривал сигарету, и посмотел на табличку (не курить взрывоопасно) Мысли: мда не курить, а бинзина то сдесь нет. Дуглас поправил шляпу и увидел молодого человека потерявшегося в тумане, он был похож на студента но походка была не обычная, как у солдата. Дуглас кричит: СТОЙ ЧТО ТЫ СДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:33 | № 5
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Туман подступал все ближе. Середина моста
"Странно": подумал Джон! - "ровно половина моста чиста, другая практически не видна"
как то страшно было идти вперед, но все же что то его туда тянуло. Вдруг позади послышался крик. К сожалению разобрать слов не удалось, но явно кричали Джону. обернувшись он увидел старую бензоколонку: "Странно!" - опять та же мысль промелькнула в голове солдата - "Когда я осматривал местность ее здесь не было!". крик определенно был оттуда и любопытство взяло вверх. Джон медленно направился в обратную сторону, туда откуда донесся крик.

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
NukeninДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:27 | № 6
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Подъезжая на такси к главной трассе, ведущей к городу, водитель тихо проговорил: - Дальше я не поеду - медленно отводя взгляд от детектива. Выходя из машины, Джек заплатил шоферу и двинулся к городу пешком. По пути его посещали странные мысли, манящие прямиком вдаль. Спустя пару минут, Джек и заметить не успел, как перед ним оказалась заржавелая табличка с надписью "Silent Hill". И вот перед Джеком через суровую метель прорывается вид на город. Джек движется прямиком к центру, проходя мимо множества заброшенных домов и магазинов. И тут перед ним стоит огромный мост, укрытый туманом. Но все же он успел заметить как какой-то силуэт пробегает через его середину. Джек резко побежал направляясь к мосту...
Украина
Mr_ScratchДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:13 | № 7
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас придерживая рукой шляпу на голове, побежал к молодому человеку, и схватил его за руку, и сказал: Меня зовут Дуглас Картланд, ты наверно здесь не просто так, как тебя зовут?

ГМ обновил правила



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:58 | № 8
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Сложившиеся ситуация повергла Джона если не в шок то в неопределенное состояние непонимания происходящего. Какой то странно одетый человек, с ковбойской шляпой на голове подбежал и схватил его за руку!
- Джон! Джон Честер! - смущенный всей этой ситуацией пробормотал он - а вы должно быть местный житель?!
Внимание Джона привлек силуэт, появившийся у края дороги, со стороны въезда в город

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:58 | № 9
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Честер? Джон Честер? я знал твоего отца Браяна Честера, он был копом как и я, но он пропал на задании, тогда я ушел из полиции. Дуглас потушыл сигарету об асфальт ногой, и сказал: ты ищешь своего отца?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:28 | № 10
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




- именно так мистер Картланд! Мой отец пропал три года назад, меня как раз забирали в армию. Вообще моя семья родом из этих мест! мой прадед был героем гражданской войны во времена когда еще местный госпиталь был местом экзекуций! Ему был воздвигнут памятник у реки... как же ее...?!
Фигура на заднем фоне становилась более четкой. это был мужчина средних лет, одет он был по классически, складывалось впечатление что этот человек из прошедшего века.
- похоже к нам кто то приближается - сказал Джон и вытянул руку и указательный палец

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
NukeninДата: Понедельник, 18.06.2012, 18:47 | № 11
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Туман скрывавший под собой силуэт уже двух людей, все рассеивался под взором Джека. Поднявшись на мост, Джек медленно шагает к молодому парню одетым в униформу, и пожилому ковбою стоящего рядом. Подойдя ближе он немного задумался: Что-то они не сильно похожи на местных жителей! , но все-же спросил: Здравствуйте, вы не подскажете где здесь ближайшее почтовое отделение?


Сообщение отредактировал Nukenin - Понедельник, 18.06.2012, 18:51
Украина
Mr_ScratchДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:27 | № 12
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



В то время когда разговаривал Дуглас с Джоном пролунала сирена.

и Дуглас потелял сознание. АР Очнулся уже возле памятника у реки, все изменилось, стало темно, заснеженый туманный город превратился в ад, все вкрыто ржавщиной и со стен стекает грязная вода. Дуглас посмотрел на памятник и на нет символ секты. Ссади подкрадывается странная собака, Groaner

Дуглас развернулся и сделал три выстрела и добил странное существо ногой. Дуглас включил фонарик и пошел в глюбь тьмы.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:56 | № 13
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




- что за...?! - над головами встретившихся загудела сирена. Ноги подкосились, в глазах потемнело и Джон упал.
АР Неизвестно сколько прошло времени, но когда Джон проснулся кругом было темно, голова трещала и во рту пересохло. под ногами Джон нащупал фонарик. Немного погодя он уже осматривал ужасную комнату, облезшие стены, что то непонятно стекало по ним, на единственном окне решетка. "что я здесь делаю!" - промелькнуло в голове солдата. в углу комнаты лежала ржавая труба, "Лучше с таким оружием, чем без него". Впереди была дверь, Джон попробовал повернуть ручку. Она насмерть проржавела. Тут из за двери послышался странный стон. Джон слегка отшатнулся от неожиданности.
Ничего не оставалось как только выбить дверь. Спустя некоторое время Джон был уже наруже

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
NukeninДата: Вторник, 19.06.2012, 01:08 | № 14
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Как только прогудела сирена, Джек начал терять сознание и упал в обморок. Ему мерещились странные очертания какой-то псих лечебницы... АР Придя в себя Джек начал понемногу подыматься. Когда он встал он не мог понять где он находится - небо резко покраснело, снег стал ярко красного, даже кровавого цвета и больше напоминал ошметки чей-то плоти, а здания стали и вовсе изуродованы, некоторые даже больше были похожи на руины. Не успел Джек сдвинутся с места, как телефон в кармане его плаща начал звенеть. Достав его Джек увидел странную картину - экран мигал раз за разом, создавая странные символы, ранее им не виданные. Спустя пару минут, в небе появились отвратительные звуки, из которого вылетел Air Screamer.
Странное существо пролетело прямо над Джеком, чуть не вцепившись в него. Джек быстро отбежал в бок, достав из под плаща пистолет, придержанный на экстренный случай. Летучая тварь вновь стремительно направилась к Джеку издавая жуткие крики. Недолго прицелившись, Джек сделал два выстрела, а свалившеюся тварь добил ногой. Что это черт возьми такое?! - подумал про себя Джек. Крепко сжав пистолет в руках, он побежал к ближайшему дому...


Сообщение отредактировал Nukenin - Вторник, 19.06.2012, 01:16
Украина
OrnamentДата: Вторник, 19.06.2012, 11:35 | № 15
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




прошло еще около десяти минут пока Джон бродил по пустым и мрачным коридорам здания. Наконец он нашел просторный кабинет с большими окнами. Выглянув в окно Джон был поражен, соседней улицы почти не было видно, все покрыл густой туман, шел какой то странный снег, который больше был похож на хлопья пепла, летящего откуда то сверху и ни кого, совершенно никого на улицах провинциального городка. Комната не была пустой, слева и справа у стен стояли покосившиеся обгорелые шкафы с совершенно непроглядными стеклами. Да и Джону не было интересно что в них лежит. По середине стоял обуглившейся стол. Он был покрыт небольшим слоем пепла среди которого Джон заметил табличку " др. Джонатан Касл"
"Все таки это та печально известная псих-больница, в которой некогда базировалась какая то странная секта" Джон читал в военном архиве секретные досье о этом городишке и кое что ему уже было известно.
Неожиданно из коридора откуда пришел Честер кто то явно приближался, только очень медленно и шаркая ногами о пол. похожа в руках приближающегося сверкнуло что то металлическое отразив тусклый свет из окна, похожа это был нож!

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz