Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
Центральный Silent Hill
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:15 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Центральный Silent Hill

точка старта ролевой игры













Прикрепления:
6466143.jpg (31.7 Kb) · 0079115.jpg (91.3 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Вторник, 19.06.2012, 11:53 | № 16
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас отправиля к полицейскому участку что на улице SAGAN st. На столе лежала полупуская пачка патронов к пистолету, там было все лиш шесть пусь, участок бы пуст. Дуглас открыш шкаф и от туда выскочила кошка. Дуглас испугался, просматривая шкаф он нашел письмо где было написано: " Чт-- я отомщусь, зря ты убил моего б-ата." письмо было испачкано и прочитать его почти невозможно. Мысли: что это письмо делает в моем шкафчике? Странно на другой стороне бумаги написано WILSON St. Дуглас вышел из участка на на него напал Air Screamer.

Эта тварь ранила Дугласа, но он ее застрелил, и потрател пять пуль.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Вторник, 19.06.2012, 13:58 | № 17
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Войдя в дом, Джека окутала абсолютная тишина. Он медленно двигался в темноту, и уперся в комнату похожую на кухню. Внутри было очень темно, и Джек достал зажигалку что бы осветить комнату. Рядом был стол со свечками, они выглядели так, будто там уже целую вечность. Поднося зажигалку к свечам, Джек осветил всю кухню. Стены были сильно обгорелыми, вся посуда побита а мебель и вовсе похожа на черные угли. Тяжко вздохнув, Джек присел на обугленный стул, поставив на стол телефон, он принялся перечитывать письмо. Ох, сейчас бы закурить... - подумал про себя Джек. Обдумывая как дальше искать пропавшую Рэйчел Беннетт, Джек задумался: И что такая девушка могла забыть в этом ужасном месте? Положив письмо обратно в карман, мобильник вновь резко зазвенел выдавая на экране те самые странные символы. Содрогнувшись от этого звучания, Джек резко отошел от стола, настороженно достав пистолет. Совсем рядом, возле лестницы на второй этаж, был слышен скрип режущего предмета, спускавшегося вниз. Сквозь тьму, прямо в кухонную комнату вошел Larval Stalker.
От ужасающего призрака с ножом, кровь в жилах Джека застыла, а сердце колотилось вдвое быстрее. Призрак резко выставил нож вперед,стремительно направляясь к Джеку. Не успел Джек и шагнуть назад, как взмахи ножом задели его левую руку. Сделав 4 выстрела в сторону призрака, его силуэт развеялся перед Джеком. Джек был в недоумении от происходящего, порез на запястье он заклеил пластырями. Звон телефона прекратился, Джек быстро его забрал и двинулся на выход.
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 20.06.2012, 16:03 | № 18
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас отправился на WILSON St и возле дороги увидел странный силует, дуглас посветил фонариком и увидел брюнета с старой одежде. Мысли: надесють это не один из членов культа. Дуглас спрятался за старойнерабочей машыной, и стал следовать за силуетом.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Среда, 20.06.2012, 16:48 | № 19
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Быстро пробегая кварталы на WILSON St, Джек попал на улицу KOONTZ St. Повернув направо, Джек медленно шагал разглядывая более менее на вид жилые дома. По дороге он наткнулся на большое здание похожее на госпиталь. Немного осмотревшись, Джек увидел через дорогу странную собаку, которая рыча, смотрела не на него, а на ряд старых и заброшенных машин. Медленно приготовив пистолет, Джек решает подойти поближе. Groaner оказалась совсем страшной и изуродованной
, она продолжала злобно рычать постепенно подкрадываясь к машинам. И в друг из-за машин резко выскочил пожилой ковбой, которого Джек видел на мосту. Собака быстро набрала скорость кинувшись на него, и даже пуля выпущенная им в упор не смогла её остановить. Повалив ковбоя на дорогу, он схватил собаку за шею всячески пытаясь её откинуть. Джек быстро подбежал поближе метко прицелившись. Сделав 3 выстрела собака повалилась набок. Наблюдая за странным пожилым человеком, Джек выкрикнул:Кто ты? Ты следил за мной?!
Украина
Mr_ScratchДата: Пятница, 22.06.2012, 14:42 | № 20
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас ответил: Простите, просто вы странно одеты, я принял вас за члена культа. Кстати вы ничего не знаете о культе «The Order»



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Пятница, 22.06.2012, 16:23 | № 21
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Джек:Культ «The Order»? Я удивлен что тут вообще живые есть! Меня зовут Джек Уолтерс, я ищу молодую девушку со светлыми волосами, зовут Рэйчел Беннетт, вы случайно не видели её?
Украина
Mr_ScratchДата: Пятница, 22.06.2012, 17:13 | № 22
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас: нет не видел. Все то что здесь происходит, это все по вине культа, они хотят создать РАЙ на земле, но как видишь это не тот рай который принято назвать раем, скорее ад. И вдруг все изменилось ТР Снова все стало заснеженным и туманным. Мысли: стоп а куда делся Уолтерс ? Блин как болит голова. Дуглас отправися к госпиталю ALHEMILLA но главный вход закрыт, и на окнах решетки. Дуглас увидел соседний дом, и там была пожарная лестница но на решетке висит старый замок с странным отверстием. Мысли: Интересно



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OVERDIVEДата: Пятница, 22.06.2012, 18:39 | № 23
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



После того как я приехал в город в поисках информации про эту местность сзади меня обрушилась дорога и в городе неожиданно столо темно! Что сдесь происходит? сказал я себе, и в добавок слышен какой-то звук сирены и обстановка какая-то подозрительная. Пока я думал что тум могло случится я услышал что сзади меня трещит осфальт и постепенно рушится. Я быстро открыл бардочёк и достал оттуда пистолет с фонариком. Я почувствовал что земля вот вот провалится, я начал быстро вылазить из машины и перебежал на какой-то прозрачный железный пол, кагда я обернулся то машина провалилась в пропасть с огромным треском. Обернувшись в сторону неизвестного дома я услышал страшный громкий крик, я наставил пистолет в сторону дома и увидел тень от фонарика на железной лестнице, после чего снова сзади меня начал трещать железный пол и у меня небыло выбора как бежать в сторону неизвестного дома!



Сообщение отредактировал OVERDIVE - Пятница, 22.06.2012, 18:58
Российская Федерация
NukeninДата: Пятница, 22.06.2012, 23:56 | № 24
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Внезапное звучание сирены прекратилось, туман резко уменьшил кругозор, а с неба начал идти снег. Оглянувшись Джек понял, что остался снова наедине. Сквозь туман он услышал плач. Джек пошел в сторону звука и увидел девушку, идеально подходящую под описание, которая пробегала в тумане. Джек начинает бежать за силуэтом девушки, вслед крича: РЭЙЧЕЛ? РЭЙЧЕЛ БЕННЕТТ? ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИ, МНЕ НУЖНО ПОГОВОРИТЬ С ТОБОЙ!
Украина
OVERDIVEДата: Суббота, 23.06.2012, 04:08 | № 25
Offline
Виталий Корнеев

203

S.T.I

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
667


Награды:



Когда я добежал до дома то на железной лестнице ни кого небыло! Но я заметил не далеко от дома лежит рация которая издаёт слабый сигнал, мне не удалось услышать что именно звучало в рации из за больших помех, , но рацию я забрал с собой подумал может пригодится в дальнейшом. Не подалёку от меня в тумане я услышал громкий писклявый крик, я не мог разглядеть что именно там стоит в тумане, я видел только тень какого-то крылатого существа похожего на гигианскую птицу. После нескольких секунд эта тварь политела на меня с громким визгом, я наставил на неё пистолет и выстрелил 4 пули что после этого она напала на меня но я увельнулся и отделался всего лиш царапиной на руке. Я резко повернулся и стрельнул ещё 2 пули после чего эта тварь упала. Я не стал росматривать что это за тварь там лежит так как я увидел ещё нескольких птиц которые лители в мою сторону. Я решил убежать по дороге в сторону тумана по дальше от них!



Сообщение отредактировал OVERDIVE - Суббота, 23.06.2012, 06:41
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 28.06.2012, 12:04 | № 26
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас, мысли: Интересно а где же ключ? Возле лечебницы стояла скорая помощь и дверь была открыта, Дуглас зашел внутрь и там все было в крови, там лежали три бутылочки с
Дуглас одну использовал, в бардачке лежало письмо, в нем было написано:

Code
Передай начальнику что я закрыл все входы в лечебницу на ночь, чтоб пациенты не сбежали. Ключ от черного входа у меня, если чтото срочно понадобится то пусть приезжает на SIMMONS st. дом 3.


Дуглас отправился на SIMMONS st.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Четверг, 28.06.2012, 14:05 | № 27
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Джек бежал за силуэтом вплоть до SIMMONS st., где плачущая девушка растворилась в тумане. Пройдя пару кварталов Джек видит знакомого ковбоя, решая подойти к нему.
Украина
Mr_ScratchДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:23 | № 28
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас заходт в дом, в доме был включен телевизор, в нем были помехи. Перед телевизором были силуэт. Дуглас подошел к нему, и увидел что это мертвый человек, в руке трупа был ключ. Дуглас взял ключ и на телевизоре появился странный символ. Дуглас выключил телевизор но изображение не пропадало, странно телевизор даже не подключен к сети, провод обрезан. Дуглас услышал шаги и обернулся это был Джек Уолтерс. Дуглас спросил: Ты что то ищешь?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:03 | № 29
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




с каждом секундой в дверном проходе все отчетливее виднелся силуэт девушки она была похожа на медсестру: среди темноту виднелся белый халат и белый чепчик на голове. Лица видно не было, но Джону все же показалось будто с лица стекали струйки крови, а в руке был большей столовый нож. Джон не знал как ему поступить, непонятность всей сложившейся ситуации повергла его в шок. Но все же ему удалось собрать мысли в кучу. Девушка уже была в двух шагах от кабинета и уже начала заносить руку с ножом. Джону ничего не оставалось как разбить окно стулом и вылезти наружу. К сожалению он не смог долго держаться за оконную балку в следствие чего рухнул вниз. Упав навзничь он потерял сознание...

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 14:25 | № 30
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




От запаха нашатырного спирта Джон очнулся и увидел силуэт неизвестного ему человека. Он протянул руку и поднял Джона на обе ноги, и произнес следующие слова: "Парень ты в порядке? Вижу нашатырь пришел тебе не по вкусу, но главное что ты очнулся и жив. Меня зовут Адриан". Поле этих слов он улыбнулся и внимательно следил за действиями Джона.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт
Украина
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz