Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
Центральный Silent Hill
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:15 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Центральный Silent Hill

точка старта ролевой игры













Прикрепления:
6466143.jpg (31.7 Kb) · 0079115.jpg (91.3 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 04.07.2012, 15:38 | № 31
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас спросил: Ты что то ищешь? мысли: странно он ничего не отвечает Дуглас подошел к нему, и вдруг сильно заболела голова и потемнело в глазах. Дуглас очнулся под вой сирены АР Джек куда то исчез, все вокруг изменилось. Дуглас в голос сказал: черт что это было?.
Со стен стали выползать какие то огромные тараканы:

Дуглас выбежал с дома и потерял свою шляпу, мысли: черт с ней. Дуглас побежал в сторону лечебницы ALCHEMILIA...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 16:12 | № 32
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Не услышав ни единого слова от Джона, у молодого детектива помутнело в глазах, от жуткого звука непонятной сирены.

АР Открыв глаза, Адриан потерял из виду загадочного для него парня, который вот вот стоял перед ним. "Странно, куда он делся?" произнес Грин и крикнул следующее: "ЕЙ ПАРЕНЬ!", но в ответ не услышал ничего. После чего заметил, что он снова оказался в загадочном, уже не туманном месте, 2-й раз. Этот фактор уже его не удивил, ведь как только он приехал из Портленда в этот заброшенный город, произошло тоже самое после звуков сирены. Адриан вышел на середину дороги и увидел как к нему приближается быстрым темпом силуэт человека. На крайний случай он достал свой пистолет, и уверенно стал смотреть в сторону приближающего. Как только силуэт стал виден, Адриан Грин увидел человека в куртке с седыми волосами, судя по всему ему было около 58 лет. После чего сказал: "Прошу прощения, но вы не скажете что за черт здесь творится? Я сплю? Извините, я слегка запутался" Протянув к нему руку, Адриан произнес: "Меня зовут Адриан Грин, а вас сер?"

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Среда, 04.07.2012, 16:14
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 04.07.2012, 16:21 | № 33
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Меня зовут Дуглас Картланд, я частный детектив. Я веду расследование о злодеяниях местного культа.
Дуглас улыбнулся, и сказал: сон? тебя не смущает что он слишком реален?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 16:42 | № 34
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Рассмотрев внимательно мистера Дугласа, молодой детектив произнес следующее: "Простите, я немного в замешательстве, ведь только что получил свою первую работу детектива. Как только переехал в Портленд на должность детектива, мне сразу сказали ехать в этот заброшенный город, объяснив лишь только то что здесь часто пропадают люди, и последние из них была группа людей которые отправлялись на автобусе из Атланты в Портленд, среди них была и моя младшая сестра Лейла Грин. Отличное начало для работы, не правда ли?". После этих слов раздался жуткий звук и с правой стороны выбежала собака.

Не колыхаясь ни секунды Адриан поднял пистолет и сделал контрольный выстрел в голову, после чего эта изуродована собака громко упала на асфальт. Грин достал сигарету из своего правого кармана в пиджаке и закурил.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Среда, 04.07.2012, 16:52
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 04.07.2012, 16:53 | № 35
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас: три детектива в одном городе, весело. Люди попадают в этот город по своей вине. Если ты видишь весь этот ад, это значит что у тебя есть страшный грех. Ты уверен что Лейла Грин была в этом автобусе? И в том что существует этот автобус о котором ты говоришь...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 17:07 | № 36
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Сделав следующую затяжку сигареты Адриан произнес: "Да сер, я уверен, ведь она мне сообщила когда, и на какой именно автобус она села". Посте сказанного он вытащил из заднего кармана фотографию, которую дали ему в участке. На фото был изображен автобус. "Вот, именно этот автобус загадочно исчез" после сказанного Адриан положил фото обратно и сказал следующее: "Еще один факт подтверждающие мои слова, это то что, именно, только этот автобус был в рабочем состоянии из всех имеющихся по этому рейсу. Вам не кажется это странным, как могли сразу прекратить ездить все автобусы кроме одного?"

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Среда, 04.07.2012, 17:12
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | № 37
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас: хорошо это ваши дела. Мысли: странно но фотография была пустой. Адриан не хочу тебя задерживать в поисках Лейлы Грин. Дуглас пошел в сторону госпиталя, странно но на соседском доме куда то исчезла пожарная лестница, но дверь в дом была открыта. Дуглас зашел в этот дом и на всех дверях сломаны замки, Дуглас поднимался вверх по лестнице, и на третьим этаже увидел дверь на ней был символ культа, он открыл дверь найденным ключом, за дверью не било комнаты, она вела в то место где должна была быть пожарная лестница, под ногами был провал, и на соседском доме (лечебницы) было открыто окно. Мысли: черт слишком далеко.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 18:03 | № 38
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




"Хм... странный тип, но все же я пойду за ним" Подумал Адриан и пошел следом. Как только мистер Дуглас зашел в странный дом, Грин не стал туда заходить. Обходя этот дом было видно лечебницу, он подошел к двери, и дернул за ручку. К несчастью дверь была заперта, а выбивать ее было просто бессмысленно. Спустя пару секунд Адриан услышал звук мощного мотора, с каждой секундой он становился громче, и из темноты стало видно, что на большой скорости, в сторону двери лечебницы ехал большой автобус, который детектив Адриан недавно показывал мистеру Дугласу на фотографии. В мыслях у Грина прозвучало следующее: "Черт, он идет прямиком на меня". В данной ситуации он мог сделать только одно, отпрыгнуть в сторону. На большой скорости автобус выбил центральные двери лечебницы. Лежа на асфальте он поднял голову в верх и увидел, что из соседнего здания выглядывал мистер Дуглас - Грин крикнул так громко, как только мог: "СЕР, ВОТ ОН, АВТОБУС". Поднявшись на ноги, молодой детектив достал из кармана фотографию, на которой изображен автобус, и увидел абсолютно пустое фото. Удивленным взглядом он опустил фото и посмотрел на автобус который перекрыл центральный вход.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Среда, 04.07.2012, 18:26
Украина
NukeninДата: Среда, 04.07.2012, 20:29 | № 39
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




После очередного помутнения в голове, Джек снова заметил мрачную перемену в городе, а то что пожилой охотник на "культ" снова пропал перед ним, его уже ни сколько не удивило. Джек решает вернутся в лечебницу дабы найти там помощь. Подходя к зданию госпиталя Джек был сильно удивлен, еще совсем недавно дверь главного входа была целой, а сейчас из нее торчит автобус на который смотрит какой-то темноволосый парень, а из соседнего дома выглядывает пропавший ковбой, наблюдая за этой картиной. Подойдя поближе Джек спросил:Да что тут произошло?
Украина
Mr_ScratchДата: Среда, 04.07.2012, 20:40 | № 40
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дуглас спустился в низ смотрит на горящий пустой авобус. Мысли: блин вот это так. И говорит Откуда взялся этот пустой автобус?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Среда, 04.07.2012, 20:42 | № 41
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




глаза с трудом открылись. над головой простиралось темное почти непроглядное небо, лишь изредка мелькали звезды. Джон лежал на лавочке в незнакомом ему месте, возле лавочки росло старое большое дерево, на котором почти не осталось листьев и оно напоминало страшное дерево из дешевого ужастика. " похожа за все время я неоднократно терял сознание, как то нехорошо, учитывая то, кем я был в прошлом" промелькнуло в голове парня. "это место плохо на меня влияет". с трудом поднявшись в сидячее положение Джон осмотрел местность, похожа это был парк. в досье говорилось о реке в парке у которого стоял памятник солдату с ребенком, нужно было осмотреть его, вдруг там найдутся какие-нибудь подсказки о моем пропавшем отце.

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
AdrianZPДата: Среда, 04.07.2012, 20:59 | № 42
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Услышав слова с права от себя, Адриан обратил внимание. Это был человек одетый в достаточно старомодную одежду. Ни теряя и секунды тут же подошел к нему и принялся все подробно рассказать: "Прошу прощения сер, меня зовут Адриан Грин, я здесь по делу о пропавших людях, среди них должна быть и моя сестра Лейла. Как только я попытался открыть эту дверь лечебницы то услышал как на меня движется транспорт, удачным прыжком в бок мне удалось избежать столкновения с ним. После чего понял что это именно тот автобус в котором должны находится все пропавшие люди, включая и мою сестру". После сказанного Грин кинулся к автобусу, и посмотрев в заднее окно произнес: "Он пуст!". Обернувшись назад, увидел стоящего мистера Дугласа. "Похоже нас уже трое" произнес Адриан Грин.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Среда, 04.07.2012, 21:18
Украина
NukeninДата: Четверг, 05.07.2012, 08:30 | № 43
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Приятно познакомится, я Джек Уолтерс. Я так понял здесь все что-то ищут! А ты Адриан, не видел молодую светловолосую девушку?
Украина
AdrianZPДата: Четверг, 05.07.2012, 09:28 | № 44
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




"Скажу вам прямо Джек, женщин в этом городе мне еще не посчастливилось повидать" произнес Грин и тут же посмотрел на автобус. Спустя пару секунд он увидел нечто странное, нацарапанное на задней части автобуса:
ы все наши марионетки"
После увиденного Адриан обратился к детективу Дугласу: "По моему, это по вашей части сер"

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт


Сообщение отредактировал AdrianZP - Четверг, 05.07.2012, 09:48
Украина
OrnamentДата: Четверг, 05.07.2012, 11:37 | № 45
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Джон шел уже около 10-ти минут, асфальт в парке был совсем потрескавшийся, а из трещин прорастали маленькие деревца. На удивление тумана совсем не было, только где то высоко над кромками деревьев была легкая дымка. Воздух был тяжелый и влажный, складывалось впечатление что недавно был дождь, только без грозы. Хотя какой дождь в это время года?! под ногой хрустнула ветка и Джон остановился "Хм... щелчок стих и больше ничего не слышно, странно... прошла еще одна минута, Джон так и стоял неподвижно пытаясь хоть что-нибудь услышать. Ничего "Ладно, нужно двигаться дальше, кто знает что в этом Богом забытом месте может меня ждать!!!. наконец-то показался шорох воды, Джон ускорил шаг "Должно быть это та самая река

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz