Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
Центральный Silent Hill
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:15 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Центральный Silent Hill

точка старта ролевой игры













Прикрепления:
6466143.jpg (31.7 Kb) · 0079115.jpg (91.3 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Четверг, 05.07.2012, 12:33 | № 46
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Адриан не понимаю, кстати в соседнем доме есть дверь ведущая к окну лечебницы, единственное что расстояние между домами слишком большое. Внезапно прилетели три странных монстра:


Дуглас кричит: ОСТОРОЖНО и выстрелив 5 пуль убил одного монстра.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Четверг, 05.07.2012, 12:59 | № 47
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Проклятие, опять эти летучие твари! - Промолвил Джек, выстрелив 4 пули в птиц.
Украина
Mr_ScratchДата: Четверг, 05.07.2012, 13:32 | № 48
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Внезапно прозвучала сирена ТР весь ад стал медленно исчезать, город окутал туман и снег. Автобус исчез но дверь осталась на месте, и на ней появился символ секты. Пожарная лестница уже была открыта. Дуглас поднялся по лестнице и перелез в окно госпиталя Алхемилла.

гм открыта вторая локация.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
AdrianZPДата: Четверг, 05.07.2012, 13:47 | № 49
Offline
AdrianZP

3

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
4




Следом за старым детективом отправился и Адриан Грин, дабы узнать, что же происходит, в этом давно забытом месте. Судя по всему, Дуглас знает больше, чем рассказывает об этом загадочном месте. И ни спуская с него глаз, шел следом. Как только мы проникнули в лечебницу, все незамедлительно достали свои фонари, ведь внутри было очень темно, хотя были и маленькие прощелки с которых выглядывал тусклый свет.

--------------------------
Имя: Адриан Грин
Здоровье: 100%

Инвентарь:
Оружие: Пистолет
Предметы: 17 патронов к пистолету, фонарик
Лекарство: бинт
Украина
NukeninДата: Четверг, 05.07.2012, 14:13 | № 50
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Осмотревшись, Джек полез за остальными.
Украина
OrnamentДата: Четверг, 05.07.2012, 21:16 | № 51
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




шум становился все сильнее и Джон не заметил как перешел на бег. уже через пять минут он вдумчиво разглядывал бурно текущую речушку. в XVII-ом веке здесь было огромное озеро, теперь была обычна, поросшая различной травой речушка! "что же, теперь осталось найти памятник!!!. краем глаза Джон заметил человеческий силуэт по левую сторону от него, резко обернулся, никого. "что за...?. легкое дуновение ветерка как то странно отразилось на теле парня, по спине потек холодный пот, ноги слегка задрожали, что то зловещее было в этом ветерке, будто сама смерть дыхнула мне в лицо!!!!

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
RammsteinДата: Пятница, 03.08.2012, 20:29 | № 52
Offline
Albert Wesker

104

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
128


Награды:
5




Тилль вот уже вторую ночь едет в тот самый Сайлент Хилл о котором он узнал из записок своего отца Вернера. Он уже еле сидел за рулём, и от сна его спасал только крепкий кофе. После очередного глотка он посмотрел на старую карту и понял что он уже совсем близко к своей цели.
И вот, наконец, он достиг въезда в город. Увидев табличку "Добро пожаловать в Сайлент Хилл" Тилль вышел из машины, чтобы осмотреться вокруг, но ничего е было видно, так как вокруг был густой туман. Достав сигареты, Тилль прикурил и обернулся в сторону машины, как он почувствовал сзади себя чьё-то дыхание. Он обернулся и кто-то, а может даже и что-то ударило Тилля по голове, и он потерял сознание.
Его голова раскалывалась от жуткой боли... и он очнулся.. очнулся в окутанном густым туманом городе.
Тилль взялся за голову,- "Что за фигня со мной случилась?"- подумал он. Достав сигарету, он попытался прикурить её, но у него ничего не получилось, - "Пора бросать."
Посмотрев назад себя, Тилль увидел огромное здание, которое оказалось госпиталем... госпиталем Сайлент Хилла.

Российская Федерация
Форум » Архив » Мусорка » Центральный Silent Hill (локация 1)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz