Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
Resident evil - эволюция или деградация
Ваше мнение по поводу развития серии Resident evil
ZerobubusДата: Четверг, 03.10.2013, 15:21 | № 76
Offline
Zerobubus

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Сообщений:
10


Награды:
1




Я играл резидент ещё когда подростком был, тогда это был шедевр. А сейчас после выхода 4 части отношение к серии поменялось. Из ужастиков игра превратилась в боевик =( Даже сейчас играя RE 1,2,3 я получаю больше удовольствия чем в последних играх серии.
vladhellgateДата: Пятница, 04.10.2013, 13:43 | № 77
Offline
Владислав

54

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
165


Награды:
3




Первый раз поиграл в re4, поэтому мне она кажется лучшей. Новые части не нравятся, ждал 6, но она меня разочаровала...
jejeanarkoponk74Дата: Суббота, 02.11.2013, 12:33 | № 78
Offline
Jérémie

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
81


Награды:
1




Resident Evil 0, 1, 2, 3, code veronica (the best)^^
Resident Evil 4, 5, revelation, 6 (bad), but some creatures are epic in the series ;)
Resident Evil UC, DC and ORC are my biggest disappointment, because I would have preferred the real remakes these games ...(2, 3, code veronica)
 
I'm more fan of the concept 3.5^^ for an evolution, horror, action, puzzle, survival, with camera plan fix and normal, with real zombies, without halo on items, search ammunition, QTE, easy acces at the knife, corpses that do not disappear and a real solo adventure, resident evil is not a multiplayer game ! ;)
 
Finally, i espere that a day we will these remakes, and that, Evil Within will be a good game because it promises to be epic ;)

jéjéAnArKoPoNk
Франция
JillFoxДата: Вторник, 07.01.2014, 14:44 | № 79
Offline
Екатерина

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
20


Награды:
0



Если смотреть на 4, 5 и 6 резы и ОРС, то деградация.....
VlasLiveДата: Вторник, 07.01.2014, 18:06 | № 80
Offline
Влас Смирнов

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
22


Награды:
0



После Resident Evil 4 серия, увы, только разочаровывает, даже Revelations.
Украина
lexas87Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:35 | № 81
Offline
лёха

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
21


Награды:
0



всё что вышло после re4 не ценю и не играю


Сообщение отредактировал lexas87 - Суббота, 11.01.2014, 00:36
SveklaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:14 | № 82
Offline
Марина

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
23


Награды:
0



Не могу назвать это не эволюцией, не деградацией. Игра ПОЛНОСТЬЮ изменилась в сравнении с первыми 3-мя частями. И я могу сказать, что в худшую сторону, ведь сейчас люди хотят совершенно другого контента относительно игр, в отношении к первым частям.
Российская Федерация
cronaldo70Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:42 | № 83
Offline
Panya RE

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
30


Награды:
0



деградация
PureEvilДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:17 | № 84
Offline
Артур Пальчих

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
27


Награды:
0



Деградация... Забили на фанатoв, клeпают пoпсу.
Казахстан
Dark7864Дата: Четверг, 28.05.2015, 17:19 | № 85
Offline
Илья Курмаз

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Сложно сказать, эволюционирует он или деградирует. Он скорее колеблется, как курс валют хд Нет, конечно же, re5 и ORK - это чистой воды деградация(особенно ORK, бррр...), но есть ведь и два Ревилейшна, не так ли? Разве можно назвать их деградацией? В Ревилейшне как раз вернули хоррор, сложность, нехватку патронов и трав, какие-никакие загадки и убрали бред с деньгами, и торговцем. В re6 не играл, ибо по трейлеру она мне уже не понравилась, но назвать серию re деградантом только из-за такого говна, как ORK, re5 и re6 я не посмею. Одно тут ясно: Кепком просто хочет денег. Если бы большинство любило хорроры, Кепком бы делал хорроры. Они умеют делать крутые игры, недоделанный re3.5 и Haunting Ground тому пример. Однако, даже несмотря на алчность, они стараются и выпускают серию Ревилейшн, в которой возвращают хоррор. Мне кажется, с re еще не все потеряно. Будем надеяться и верить в лучшее.
Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz