Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
Resident evil - эволюция или деградация
Ваше мнение по поводу развития серии Resident evil
Mr_ScratchДата: Суббота, 11.02.2012, 12:18 | № 16
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Quote (retol)
Расшифруй.


Вот читай статью: НАЖМИ

Не замечаеш схожости...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
necronomusДата: Суббота, 11.02.2012, 12:54 | № 17
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




BIOHAZARD, насчет RESIDENT EVIL REVELATIONS согласен. Но почему новые, хорошие части, связаны именно с Nintendo? Интересно было бы узнать, какие у CAPCOM с ними договоренности...

retolДата: Суббота, 11.02.2012, 13:45 | № 18
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




Quote (BIOHAZARD)
Не замечаеш схожости...

Сходства есть,и их много.
Блин...Как тебе объяснить?Я не говорю,что эволюция идет в лучшую сторону.Пусть рез и эволюционирует в сторону ЙОБА,но он все же эволюционирует.Это же не тупик.Просто RE эволюционирует в совершенно,так сказать,иную игру.Horror безусловно деградировал и уже давно,но игра все равно развивается и становится совершенно не похожей на ее предшественников.
Итак вопрос был таков: "эволюция или деградация"
Ответ: эволюция,которая направленна не на horror,а на экшн с элементами ЙОБА.
Такой ответ устаревает? biggrin

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 11.02.2012, 13:59 | № 19
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



retol, я так понимаю (Эволюция = Деградация) lol



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
retolДата: Суббота, 11.02.2012, 14:06 | № 20
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




Quote (BIOHAZARD)
Эволюция = Деградация

Нет-нет.
RE эволюционирует в совершенно новую игру,более направленную на экшн.И в тоже самое время RE деградирует в развитии своего экс жанра survival horror.
Вот,сформулировал наконец biggrin

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 11.02.2012, 16:11 | № 21
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



retol, ну а я про что? яж пишу эволюцыонирует в деградацию lol



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
retolДата: Суббота, 11.02.2012, 17:21 | № 22
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




Quote (BIOHAZARD)
эволюцыонирует в деградацию

Ну,можно и так сказать biggrin
А по сути RE эволюционирует в одном и деградирует в другом одновременно.
Так что вопрос данной темы всегда останется открытый.

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.


Сообщение отредактировал retol - Суббота, 11.02.2012, 17:22
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 15.02.2012, 23:34 | № 23
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Зацените мой эксперемент biggrin

вот она эволюция lol



Прикрепления:
3985883.png (39.7 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Среда, 07.03.2012, 20:03 | № 24
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Результат налицо

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
DromchikoДата: Понедельник, 13.08.2012, 09:45 | № 25
Offline
Dromchiko

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
31


Награды:
1




в плане хоррора игра деградирует в плане графике и всего остального эволюционирует
ololoshkeДата: Среда, 20.02.2013, 00:20 | № 26
Offline
Николай

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
18


Награды:
0



Диградация
IvanKlintsovДата: Вторник, 05.03.2013, 19:08 | № 27
Offline
Иван Клинцов

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
12


Награды:
0



Mr_Scratch
Твой пример насчет символов в сюжете - это не то пальто. Можно сюжет Зиро расписать в кратце, а сюжет пятой части размазать по тарелке. И будет в первом 2000 символов, а во втором 10000. Некорректный пример.

А вообще насчет эволюции серии мое мнение - не туда она эволюционирует. РЕ 4 еще куда бы ни шло. Хоть и много патронов, хоть и много экшена, но все же есть атмосфера ужаса, особенно если играть в нормальную версию игры с хорошим освещением и тенями, а не в бледную непатченную ПК-версию. Но дальше - полный облом. Ревелэйшен что-то исправляет, но все равно даже он не тянет до старых резидентов. В римейк, в код веронику, в зиро и т.д. реально интересно и страшно играть. Там надо думать, там надо искать обходные пути, пользоваться ножом и уворачиваться, когда нет патронов, решать головоломки и т.д. Теперь ничего этого нет. Как экшен РЕ эволюционирует отлично, но как survival horror - деградирует на полную катушку.
Konstant22Дата: Среда, 13.03.2013, 13:06 | № 28
Offline
Constantin

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
39


Награды:
0



Просто-напросто, в погоне за дешевой популярностью, сменился жанр, да, по-сути, это просто другая игра, ичередной инкубаторный экшен, не отличающийся ни оригинальностью, ни интересностью. Коммерческий ход - не более. Видя любимое название на обложке - как можно пройти мимо? Но вот после 5-й следующую часть не просто уже не ждешь, а просто знать о ней нежелаешь. Но за этот период у серии появились фанаты именно этого жанра. Пусть они и наслждаются. Безмозглое мочилово - далеко не хоррор)))
Российская Федерация
DaНтеДата: Четверг, 14.03.2013, 09:58 | № 29
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Народ вот мое мнение, конечно не играл в РЕ1 и во все эти ремейки, зеро и выероники, но зато играл в РЕ2, ре3, ре4 и ре5
Вот в чем соль, начну с РЕ2., Эта игра мне оочень понравилась, это и интересный сюжет, и хоррор, и загадки, но самый важный баг в том что графа там убогое убожество, я был бы чрезвычайно рад еслиб Капкомовские раздолбаи вместо того чтоб создавать всякое дерьмо как РЕ6, РЕ5 и ДмС5, занялись выводом своих старых игр на новый уровень.
РЕ3 тоже оочень классная игра, а самое в ней классное то что тебя по всей игре преследует Немезис, вольно не вольно а можно наложить кирпичей в штаны, то же мнение, просто вывести ее на новый уровень
РЕ4 это так сказать не совсем то что нужно, но и не в наркхламобдолбанная игра, некий баланс между хоррором и тупым зомби-шутером, ее бы развить в сторону загадочности, мрака и ужаса, ну и графу подправить, убрать море лишних врагов и патронов, поменять дибилный сюжет и игра засеяет красками!
РЕ5 ЭТО ПРОСТО САМОЕ УБОГОЕ УГ, которое я когда-либо видел в серии РЕ, мне приглянулась только графика и гейплей, ВСЕ! больше там смотреть не на что, дерьмо на дерьме, какую траву курили Капкомовци когда делали это УГ???????
гиганский вопрос, вот недостатки игры: сильно яркая, больше похожа на зомби-шутер чем на "Хоррор", оружие тупо сперто с РЕ4, почти все, сюжет тупо спижжен с РЕ4 почти весь, короче никаково интереса просто тупая вайнушка на одно прохождение
Я еще так же слышал про РЕ3.5, вооот в эту игру я играл бы и играл, судя по трейлерам она просто вишенка на торте под название "Серия РЕ", эта игра содержит в себе все что мне как раз и нравится в РЕ, это и Хоррор, и загадки, и сюжет, и графика, и.т.д.

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
Konstant22Дата: Вторник, 19.03.2013, 09:33 | № 30
Offline
Constantin

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
39


Награды:
0



Повторюсь - это коммерция. Масса по большей части не привыкла думать и пугаться) Им бы пушку поболе, да персонаж помускулитстей. А если еще и перекаты и выстрелы с плеча... - вообще красота! Как в музыке - много ли людей слушают классику? Зато те, кто ее слушают, на мой взгляд, гораздо более образованы и умны. Так и с резидонтом - тот, где надо было думать и пугаться поймет далеко не каждый. А денежек-то хочется) Вот и штампуют УГ для серой массы. Хорошо хоть фонаты радуют своими творениями - я о 1,5; 3,5; cry of fear и еще некоторых. Да и to DaНте - обязательно поиграй) И в веронику и в 1. Возможно и зеро потом тоже захочешь пройти)

Добавлено (19.03.2013, 08:33)
---------------------------------------------
Ой))) Фанатов, конечно. Прошу прощения, описка)

Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz