Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
Resident evil - эволюция или деградация
Ваше мнение по поводу развития серии Resident evil
ШрайкДата: Вторник, 19.03.2013, 11:45 | № 31
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



Извините, выскажу СВОЁ мнение. Денег хотят все. Многие хотят по быстрее. Это не для кого не секрет.
Вот разрабы и делают баймы, по шурому, тяп-ляп и готова. "Какой сюжет, какой хоррор? Ладно хоть экшн
успели вставить! B) ". Если разрабы возьмутся за сюжет, за окружение, за прочие составляющие
хорошего хоррора - это будет немножко дольше, годика на два, и труднее, раз в 100. А зачем?
Когда можно заделать заместо ОДНОЙ ХОРОШЕЙ БАЙМЫ - десяток тяп-ляпов. Которые всё одно купят по цене
ХОРОШЕЙ БАЙМЫ каждый!
Может кто-то и несогласен, но я выражаю только своё мнение, на чужое не претендую.
В общем деградация, однозначно деградация.


Сообщение отредактировал Шрайк - Четверг, 21.03.2013, 10:44
Mr_ScratchДата: Вторник, 19.03.2013, 16:37 | № 32
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Шрайк, я тяп-ляпы не покупаю, сначала скачиваю с торрентов, смотрю что за игра, и уж потом решаю, стоит ли ее покупать.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
DaНтеДата: Среда, 20.03.2013, 03:00 | № 33
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Mr_Scratch, Вот вот!, в наше задротское-то время где у разрабов кончилась фантазия, либо руки стали кривыми... <_< <_<

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек


Сообщение отредактировал DaНте - Среда, 20.03.2013, 03:00
Российская Федерация
RammsteinДата: Среда, 20.03.2013, 09:09 | № 34
Offline
Albert Wesker

104

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
128


Награды:
5




Нууу как бы правильно сформулировать...они идут не совсем в том направлении в котором начинали, и как то пытаются вернуться на место... говоря, о RE6, если бы CAPCOM одумались и сделали бы все компании в стиле Леона и Ады... было бы намнооого лучше.

Российская Федерация
Konstant22Дата: Среда, 20.03.2013, 11:44 | № 35
Offline
Constantin

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
39


Награды:
0



Дешевые китайские шмотки, дешевая китайская электроника... Дешевый "китайский" резидент. Такая тенденция проявляется во всем. Практически все товары производятся на один раз. Мир потребления - вот, что нам светит. И постоянно, постоянно подталкивают к приобретению нового. Такие живые зомби скоро повырастают))) Хоррор нам светит пострашнее резидента)))
Российская Федерация
urban2236Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:31 | № 36
Offline
urban

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
10


Награды:
0



Резидент стал чистым экшеном,нет той атмосферы страха как раньше
Demon_KillerДата: Вторник, 30.07.2013, 08:11 | № 37
Offline
Никита

34

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
121


Награды:



Если изначальные РЕ с новыми - деградация, причем стремительная. По сути хоррор закончился на РЕ 3. Начиная с РЕ 4 игра начала еще больше отдаляться от от хоррора. РЕ 5 стал уже полным УГ, как и РЕ 6. Только РЕ Ревелейшенс стала чем - то похожа на классику, но это и все. Разрабы действительно ориентируются на тех, кому думать неохота, и поэтому серия РЕ превратилась в серию РЕ Y.O.B.A. (извиняюсь, но это так), так что деградация несомненно и началась она с четвертой (четвертая только начала от хоррора отклоняться, а пятая уже стала не хоррором а экшеном).

"This ends now!"
Российская Федерация
BleckDragonДата: Вторник, 30.07.2013, 10:48 | № 38
Offline
Ancient_Ogre

32

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
147


Награды:



Цитата (Demon_Killer)
Если изначальные РЕ с новыми - деградация, причем стремительная. По сути хоррор закончился на РЕ 3.

Правильно!
Я тоже самое написал в опросе.
После 3 реза пошла жопа одна ну 4 кое как со свои моделями а дальше сплошная лажа!!
Круче 1 и 3 реза нет!

HD-Sculptor
Российская Федерация
B@nESiberi@Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:37 | № 39
Offline
--N@K€D$LIM--

51

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
443


Награды:
4




Эволюция в плане движка, деградация в плане сюжета
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 30.07.2013, 11:43 | № 40
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата (B@nESiberi@)
Эволюция в плане движка
 ИМХО, MT Framework v1.0 на котором Resident Evil 5 по графике лучше чем  MT Framework v2.0 на котором Resident Evil 6 где нет поддержки directx 10



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Demon_KillerДата: Вторник, 30.07.2013, 11:45 | № 41
Offline
Никита

34

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
121


Награды:



Цитата (BleckDragon)
Правильно!Я тоже самое написал в опросе.
После 3 реза пошла жопа одна ну 4 кое как со свои моделями а дальше сплошная лажа!!
Круче 1 и 3 реза нет!
Вообще - то есть)). РЕ Ремейк, РЕ Код Вероника, Аутбрейки и т.д.)). Просто ты не во все играл)). РЕ Код Вероника может по своей длине за три части РЕ сойти)).

"This ends now!"
Российская Федерация
B@nESiberi@Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:48 | № 42
Offline
--N@K€D$LIM--

51

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
443


Награды:
4




Mr_Scratch, ну на графику я не шибко обращаю внимания. Конечно, она важна, но не настолько. Для меня RE6 это лучшая часть из игр RE4-6, Revelation
Российская Федерация
BleckDragonДата: Вторник, 30.07.2013, 11:51 | № 43
Offline
Ancient_Ogre

32

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
147


Награды:



Короче дальше раккун-сити фигня!
Потому что до раккун-сити написано в книге а дальше у них мозгов не хватило придумать,такая же хрень и с массэфект я досихпор играть в первый МЕ1 дальше жопа полная потому что в книге написано а дальше мозгов не хватило!

HD-Sculptor
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 30.07.2013, 12:03 | № 44
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата (BleckDragon)
Потому что до раккун-сити написано в книге а дальше у них мозгов не хватило придумать

Абсурд! facepalmf  Книги Perry по Resident Evil не являются каноном! Игра вышла в 1996 году а первая книга в 1998 году.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
BleckDragonДата: Вторник, 30.07.2013, 16:41 | № 45
Offline
Ancient_Ogre

32

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
147


Награды:



И чё что она вышла? nea
Она вышла для вас а не для создателей игры,ещё бы кто будет вылаживать книгу раньше времени типа разработчики сделали по готовому где вы видели такое.! no

HD-Sculptor
Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz