Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
Resident evil - эволюция или деградация
Ваше мнение по поводу развития серии Resident evil
comradeДата: Четверг, 26.01.2012, 17:25 | № 1
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Мое мнение таково . После выхода RE remake , Zero , Outbreak 1,2 , стало ясно что старая механика RE порядком поизносилась . Нужно было придумать что-то новое . Resident evil 4 как раз и стал ключом ко спасению . Многим фанатам эта часть и механика пришлась по нраву . Это был своеобразный эксперимент , который прошел удачно . Осталось лишь правильно развивать идею . И вот тут как CAPCOM ( по моему мнению ) сделали неверный шаг , подстроив игру под тупых америкосов массового потребителя , и тем самым понизив игру до тупого зомбострела . Возможно в 6-й части они немного одумаются и сделают игру более хардкорной и хоррорной .

(ВСЕ ВЫШЕНАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО МОИМ МНЕНИЕМ )

Добавлено (26.01.2012, 16:25)
---------------------------------------------
PS

Ваши комменты приветствуются . Буду рад узнать ваше мнение .


.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 26.01.2012, 17:52 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, деградация одним словом, которая породила целую кучу борзой школоты senile ... РЕ4 РЕ5 ваще не страшные... но как всегда КРАБком с своими обещаниями, якобы в РЕ6 за Леона будет хоррор а за Криса Экшон, они это называют идеальной серединой... но увы у меня плохое предчуствие dry они уже накормили бредом в виде пострелющек типа техже ре4 и ре5 да и еще ORC в предачу. Но тут то было они наконец вернулись к жанру сделав Resident Evil: Revelations и ура радовалса но блин зачем делать на 3ds??? и зачем так спойлерить трейлерами. они тупо весь сюжет в трейлерах показали angry и тут фаны купили эту консоль и сделали пред заказ на демо версию


и тут вопрос: рас они смогли сделать Revelations хоррором так точему они не сделают РЕ6 хоррорм???

трейлер РЕ6 поначалу понравилса пока показывали леона, но как только показали крЫса, я чуть не блюванул nono
сплашная (кал ов вдупи) с зомби... зачем все эти прийомы и укрытия...???

насчет школоты: в нашей группе я даже тему сверстал http://vk.com/topic-21281460_25655314
и альбом: http://vk.com/album-21281460_146432534



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:49 | № 3
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Насчет школоты это ты прав . Ничему не хотят учиться . Старшие для них не авторитеты , да еще и сами наставления читают типа такие умные и пох на то что было в прошлом . Так нельзя будущее надо строить с опорой на прошлое (это я и про RE тоже)

Добавлено (26.01.2012, 17:57)
---------------------------------------------
Насчет Revelations . Очень похоже на RE 5- lost in nightmares , но хоррор чуток присутсвует . На мой взгляд золотой серединой между старыми и новыми резидентами был RE 3.5

Добавлено (29.01.2012, 18:49)
---------------------------------------------
А давайте поразмышляем на тему " если аффтаром был бы я , то каким был бы мой резидент ? "


.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:56 | № 4
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, о да поразсышляем biggrin



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
comradeДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:44 | № 5
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Я бы сделал резидент в стиле 3.5 . с зомбями загадками , чтобы у игрока были мотивации избегать сражений , и обязательно раскрыл бы судьбу каждого персонажа . ( а то много таких о судьбе которых хочется узнать . ) и еще . этот рез былы бы финальным .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:05 | № 6
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, зачем финальным?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:25 | № 7
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




как эт зачем, вопрос по другому должен был звучать, зачем санта барбара. BIOHAZARD,

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
comradeДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:36 | № 8
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Re не должен опускаться до уровня мексиканских сериалов . в конце концов зло ( или добро ) должно быть повержено , а герои ( кто выжил , разумеется ) начать спокойную мирную жизнь , а кто с кем - там уже решим .

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
retolДата: Пятница, 10.02.2012, 00:19 | № 9
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




Resident Evil эволюционирует однозначно.Пусть даже не всем нравится в какую сторону направлена эта эволюция.Всегда есть сторонники,которые поощряют новое развитие и которые отзываются к нему негативно.Но результат очевиден-Resident Evil стремительно эволюционирует и былого horrorа уже не будет.Лично меня пятая часть разочаровала,в плане страха не было никаких эмоций.

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Пятница, 10.02.2012, 16:40 | № 10
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



retol, ага она уже в тупику... и это не эволючия а деградация! вот читай:

1. эволюция это развитие в лучшую сторону пример ( еще страшнее и еще интересне и тд...)

2. деградация это когда все идет тупо вниз, когда уже не улучшают игру а наооборот, пытаются все больше заработать приманивая жырных деградантов, тех людей которые перестали расти и эволюцианировать... далая игру легче проще и глупее... игра тупо перестает быть интересной превращаясь в (йобу)!

могу дать десятки примеров... которые подтвердят мои слова...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
necronomusДата: Суббота, 11.02.2012, 00:42 | № 11
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Если воспринимать РЕ, исключительно как представителя жанра survival horror, то это несомненно деградация. Современной аудитории, неинтересно туда сюда бегать по комнатам, и искать всякую хрень, Главное чтобы побольше монстров, оружия и граффико хорошое было, а про сюжет разве есть время думать когда с такой скоростью нужно на кнопочки нажимать. Может на новую уже более молодую волну фанатов метит CAPCOM. Хотя с другой стороны возможно сама история себя изжила( серии уже больше 15-ти лет) и разработчики хотят привнести в игру хоть что-то новое? Во всяком случае Resident evil окончательно отошел от своего жанра, и назад уже не вернется. Думаю лучшее что сейчас может сделать CAPCOM, издать ремейки 2-й, 3-й частей и красиво завершить серию. Пусть займутся чем-то другим. smile

Mr_ScratchДата: Суббота, 11.02.2012, 01:09 | № 12
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



necronomus, тут не совсем я с тобой соглашусь. RESIDENT EVIL REVELATIONS яркий пример того что они могут вернутся к истокам если захотят, просто они туго соображают и у них директор финансового отдела дибил. RESIDENT EVIL REVELATIONS провалится по той причине что она сделана на портативную консоль нинтендо 3дс. они тупо стают на одни и теже грабли что и с ре 0 и ре ремейк, я имею ввиду то что зачем делать игры на непопулярную консоль, никто не будет покупать консоль ради одной игры, это глупо! они провалились с геймкубом и дале страдают фигней.

критики оценили RESIDENT EVIL REVELATIONS на 90 балов из 100...

85% фанатов резидента считают что RESIDENT EVIL OPERATION RACCOON CITY говно.

Фанаты Silent hill отомстили конами за Silent Hill: Book of Memories устроив пожар в их главном здании.


после выхода RESIDENT EVIL OPERATION RACCOON CITY , кепкома ждет та же история что и с конами.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
retolДата: Суббота, 11.02.2012, 01:23 | № 13
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




BIOHAZARD, я знаю значение слов "эволюция" и "деградация".
Quote (BIOHAZARD)
она уже в тупику

Тупик это когда все...игра становится совершенно не нужной,а цифры говорят совсем о другом.Если RE отошел от основного жанра,это еще не значит,что игра обречена на провал.
Если не брать в оборот horror,то игра весьма улучшилась в плане графики,возможностей,большого выбора оружия,множеством и разнообразием врагов...
Horror это не единственное,что должно привлекать в играх!
Quote (retol)
Всегда есть сторонники,которые поощряют новое развитие и которые отзываются к нему негативно.

Не зря же это писал.Просто мы по-разному смотрим на развитие RE.

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 11.02.2012, 01:35 | № 14
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



retol, тупик єто ЙОБА ок?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
retolДата: Суббота, 11.02.2012, 01:38 | № 15
Offline
Анатолий

107

Ранг:
U.S.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
658


Награды:
7




Quote (BIOHAZARD)
ЙОБА

Расшифруй.

Выбрав дорогу чтоб уйти от судьбы, мы именно там ее и встречаем.
Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident evil - эволюция или деградация (В какую сторону развивается серия)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz