Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Джибиар норм заходит?
lekotuc228Дата: Воскресенье, 12.04.2026, 05:49 | № 1
Offline
0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
5


Награды:
0



Хочу попробовать Jibiar, но боюсь на подделку нарваться, а то сейчас много пали развелось. Кто его курит постоянно, как он по качеству? И подскажите, где берете, чтобы точно оригинал был и по вкусам не обманули?
elahobuqec902Дата: Воскресенье, 12.04.2026, 05:52 | № 2
Offline
0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
2


Награды:
0



Всегда беру табак Jibiar , это мой фаворит — вкус интересный, всем любителям советую. Что важно — в магазине Табакка продается оригинал Джибиар. Забивка сочная, дымит отлично, бери не парься!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2026 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz