Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

Форум » Наши Проекты » Resident Evil 3.5: contamination » Resident Evil 3.5: contamination (в разработке!)
Resident Evil 3.5: contamination
Леон37Дата: Среда, 02.11.2011, 23:30 | № 91
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




я без боя не сдаюсь пусть потрачу все патроны но завалю рега чего бы мне этого не стоило я прошёл весь мод пятница 13 там где телепорт между локациями и вот и всё я завалил всех без читов сохранений и без тренера

Российская Федерация
Dark_TenshiДата: Среда, 02.11.2011, 23:34 | № 92
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Quote (Леон37)
телепорт между локациями


Какой ещё нах телепорт??? оО

Так получается я тоже его прошёл ( тока правда пришлось трохи попотеть )

Беларусь
Mr_ScratchДата: Среда, 02.11.2011, 23:35 | № 93
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Quote (Dark_Tenshi)
Пятница 13


то что на видео ето не Пятница 13 а совсем другое, ето я сейчас делаю свое!

кстате автор Пятница 13 если я не ошыбаюсь infernal

Quote (Dark_Tenshi)
Знаешь если кому то срочно припёрла базука то и пофиг какое расстояние между ГГ и торговцем лишь бы купить и пройти без читом

да если таскать базуку то не будет места для патронов и лекарств.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Dark_TenshiДата: Среда, 02.11.2011, 23:36 | № 94
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Quote (Леон37)
я без боя не сдаюсь пусть потрачу все патроны но завалю рега чего бы мне этого не стоило


У меня вопрос как ты его убьёшь если когда ты к нему подходишь то от притягивает к себе своими руками и вгрызается в глотку а про шипастых регенов вообще другой разговор

Беларусь
Mr_ScratchДата: Среда, 02.11.2011, 23:37 | № 95
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Я убю ножом!!!! я даже психо сальвадора ножом убиваю



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Dark_TenshiДата: Среда, 02.11.2011, 23:56 | № 96
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Quote (BIOHAZARD)
Quote (Dark_Tenshi)
Пятница 13

то что на видео ето не Пятница 13 а совсем другое


Какое видео я про Resident Evil 4 HD The Darkness World , как мне известно в моде Пятница 13 присутствуют (агресивные собачки), бензопильщики из наёмников , и много всяких вкусностей !

Добавлено (02.11.2011, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (BIOHAZARD)
Я убю ножом!!!! я даже психо сальвадора ножом убиваю


Так ёпт я тоже убивах их ножом тока вот трабла последнего таково (как ты выразился) психо сальвадора который появляется на арене (где появляется первый Гигант) то этого ты с ножа не убьёшь никак хоть бейся аб стену !

Добавлено (02.11.2011, 23:43)
---------------------------------------------
Тьфу забыл сказать а чё их так мало ? я думал этих бензопильщиков будет побольше , вот а с ножа можно убить тока тех што на ферме ( ну пере тем местом когда на тя сбрасывают валун и нада увернутся ) , и ещё на кладбище перед церковью , идёшь на мост перепрыгиваешь и когда тот прыгает отбиваешь его ножом и он отлетает , есть правда вероятность шо он упадёт вниз в воду , еслиж нет то так и фигачить !

Добавлено (02.11.2011, 23:44)
---------------------------------------------
Так ладно чёто мы не по теме базарим

Добавлено (02.11.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Лучше скажите где тут можно взять (отдельно) снежный мод для Resident Evil 4 ?? просто я хочу его вставить в Resident Evil 4 HD The Darkness World для прикола )))

Добавлено (02.11.2011, 23:46)
---------------------------------------------
или какие папки скачать штоб была другая музыка и зима на улице ? )

Добавлено (02.11.2011, 23:56)
---------------------------------------------
BIOHAZARD,

Кстате да в твоём творений Resident Evil 4 HD The Darkness World как называется музыка из момента когда в замке(в подземелиях) ты идёшь к рубильнику лифта и правая рука Салазара за тобой следит и даже пытается убить то из потолка хвост или его тело появляется то из пола , и из момента когда и он сам появляется(когда нужно подождать пока откроется дверь после рубильника ?? просто музыка кульная


Беларусь
Mr_ScratchДата: Четверг, 03.11.2011, 00:05 | № 97
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Dark_Tenshi, да вот качай http://www.survival-horror.pp.ua/forum/49-389-1

да музыку я там всякую кидал даже не помню, та из Блича и тд... я вот сейчас всю игру полносю делаю дажу музыка будет авторская мной сочененная

Resident Evil 4 HD The Darkness World ето сборник модов, для тех кому лень по кусочкам качать... там разные моды, и мои и не мои, но в основном мои, их ты на форуме можеш по частям скачать...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Dark_TenshiДата: Четверг, 03.11.2011, 00:53 | № 98
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Если што вот музон ! мне просто названия скажи ( если знаешь )

Добавлено (03.11.2011, 00:42)
---------------------------------------------
Бля ссылки на музон я потом предоставлю ок ?

Беларусь
Леон37Дата: Четверг, 03.11.2011, 07:50 | № 99
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




BIOHAZARD, наш человек я токо психо-сельватора с пистолета бью рега можно с ножа но чаще всего с ТМП делаю разброс пуль по всему телу

Российская Федерация
Dark_TenshiДата: Четверг, 03.11.2011, 09:13 | № 100
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Quote (Леон37)
BIOHAZARD, наш человек я токо психо-сельватора с пистолета бью рега можно с ножа но чаще всего с ТМП делаю разброс пуль по всему телу


С пистолета какого ? Киллер ? хахахахахахха так и я могу, тока ещё вопрос а чего с пистолета ? и оО ну ка расскажи способ как покромсать регена с ножа , а то как ты сразу к нему подходишь ( к обычному ) то тот притягивает руками и сразу вгрызается в глотку , шипастый тоже притягивает своими руками и к своему телу на иголки прибивает )

Беларусь
LiveD-DeviLДата: Четверг, 03.11.2011, 11:37 | № 101
Offline
Никита

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
1


Награды:
0



Давно мечтал увидеть такой мод на 4-ый Resident Evil^^ музыка шикарная скачать бы))

.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 03.11.2011, 13:53 | № 102
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



LiveD-DeviL, Музон могу по скайпу скинуть) Кстате я сейчас соченяю новый трек... я даже незнаю как такой жанг назвать, типа (evil core)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Леон37Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:09 | № 103
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




знаешь я с килера не бью нафига со стандартного 1-ого пистолета загасить можно рега и психо-сильватора а если ты такой все знающий то просто молчи и ничего не говори что это невозможно то невозможно облом это кому то удалось и ты просто не веришь в это а сам попробуй вдруг с каково нибудь выйдет по умераешь пару раз и получится я вот попробовал рега с ножа гаснут и всё получилось ничего говорить гоп пока не перепрыгнешь

Российская Федерация
Dark_TenshiДата: Четверг, 03.11.2011, 14:15 | № 104
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Quote (Леон37)
знаешь я с килера не бью нафига со стандартного 1-ого пистолета загасить можно рега и психо-сильватора а если ты такой все знающий то просто молчи и ничего не говори что это невозможно то невозможно облом это кому то удалось и ты просто не веришь в это а сам попробуй вдруг с каково нибудь выйдет по умераешь пару раз и получится я вот попробовал рега с ножа гаснут и всё получилось ничего говорить гоп пока не перепрыгнешь


Вот тока не пи*ди што ты убил психо-сальвадора на арене пистолетом или ножом( де первый Эль-Гиганте появляется)

Добавлено (03.11.2011, 14:15)
---------------------------------------------
Регена кой-как ещё можно попытатся ножом убить , но психо-сальвадоре на арене ты ни ножом ни первым пистолетом не убьёшь ( уж слишком это нереально )

Беларусь
Леон37Дата: Четверг, 03.11.2011, 14:33 | № 105
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




а ты попробуй потом говори

Добавлено (03.11.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Эль-гиганте кст тоже спокойно с ножа зарезать как нефиг делать


Российская Федерация
Форум » Наши Проекты » Resident Evil 3.5: contamination » Resident Evil 3.5: contamination (в разработке!)
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz