Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

Форум » Наши Проекты » Resident Evil 3.5: contamination » Resident Evil 3.5: contamination (в разработке!)
Resident Evil 3.5: contamination
Леон37Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:22 | № 16
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




а дата выходи когда????????????????

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 13:14 | № 17
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Леон37, я только начал делать а тебе уже дата выхода нужна. пицец



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Леон37Дата: Понедельник, 24.10.2011, 14:44 | № 18
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




ну сори плиз я вот узнать хотел там вместо ганадо призраки они всех заменяют или только некоторых?

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 14:58 | № 19
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Леон37,
Я уже писал что ето не призраки а вирус такой ( Вирус Прородитель, «Материнский вирус», ) он оживляет не живое пусть даже ето шторы или куклы потем галицунаций... Лион был заражен етим вирусом и к чему он не прикасался оно заражалось и ожывало. внешне вирус похож на УРОБОРОС

Code
(ну почему люди думаеют что ето призраки? внешность обманчива)
все о resident evil 3.5 можеш прочесть тут http://www.survival-horror.pp.ua/forum/51-451-1 ну и конечно оставить комент

в ролике говоритса о вирусе а не о призраках:


Quote (Леон37)
я вот узнать хотел там вместо ганадо призраки они всех заменяют или только некоторых?

ответ: заменяю только некоторых... по сюжету там призраки ето те что в тюрьме замка (заключенные) точнее те что похожы в ре4 на росомаху, но для эфекта я переделал некотрых ганадо.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Леон37Дата: Понедельник, 24.10.2011, 15:52 | № 20
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




жаль что 3.5 не вышел с удавольствием поиграл бы

Российская Федерация
GangstaДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:40 | № 21
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




BIOHAZARD, Ошибок у тебя конечно....Хоть бы через "Майкрософ Ворд" провел бы.Или ещё через что нибудь.
В общем у меня ещё один вопрос есть,вообще он к Capcom,но можешь и ты ответить.Как может мутировать штора???Она не содержит ни одного из органических веществ,которые необходимы для поддержания в...Мммм...Организме.С учетом биохимии любому организму нужен целый список всяческих веществ-белки,углеводы,жиры,сахариды, и прочее.Без этого никак.Соответственно организму появится не из чего.И раз уж я уже разошелся,то я продолжу-почему на Леоне Не оживает его одежда,пистолет в руках,нож там,не знаю...представляю как он сдирает с себя футболку которая его душит,он хватается за нож,но тот его кусает...потом чувствует что трусы слишком уж ему жмут,видать тоже своеобразно "душат"...Жесть одним словом.
Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:34 | № 22
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Gangsta, Читай внимательне! вирус в первую очередь поражает мозг, и у леона крыша едит, галицунации... все что видил Леон ето действие вируса, побочный эфект...

Quote (Gangsta)
Ошибок у тебя конечно....Хоть бы через "Майкрософ Ворд" провел бы.

Извени я по русски плохо пишу.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:36 | № 23
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:




Снова говорится о ранее упомянутом в дневнике - Шерри Биркин и галлюцинации, Леон проникает внутрь поместья Umbrella и заражается, погружаясь все глубже в безумие, будучи инфицированным Вирусом Прородителем, «Материнский вирус», исследования которого Umbrella прекратили по странной причине. Также упоминается художественная галерея и театр (вспоминаем список уровней) и Тираны, сошедшие с ума и пожирающие друг друга. Также похоже на то, что Человек-крюк имеет какое-то отношение к смотрителю замка, который был помещен в тюрьму, и все, к чему он прикоснется, заражается вирусом Прородителем и оживает. Это обьясняет, почему все оживает в геймплейном ролике. Все, к чему он прикасается, заражается и приходит в движение – шторы, кричащие лосиные головы, двигающиеся доспехи, куклы. Но происходит ли все это наяву или только в сознании Леона…?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Леон37Дата: Понедельник, 24.10.2011, 21:37 | № 24
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




значит вот этот якобы разобранный самолёт это глюк и Леон сходит с ума но получается что происходит одна вещь которую не можешь ты объяснить почему должны были сделать вот эту часть заключительной я читал на resident evil zone что что там леон с ума сходит и умерает справился ли он с заданием или нет непонятно?

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:28 | № 25
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Леон37, да ето неизвесно, я считаю что он справилса и потом погиб от вируса... иначе тогда возникнет вопрос, зачем играть если не получитса исполнить задание....

Самальот наврят ето илзия, мне кажетса что он прибыл в етот замок на самалете, и по сюжету ре 3.5 етот замок принадлежыт амбреле а не етим что в ре 4... притом интересно что в ре 3.5 замок боле современнй а в ре 4 старинный... вот я и буду делать замок боле современным и с эмблемами амбрелы...

я попытаюсь сделать ре 3.5 как продолжение ре 4




Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
XLeonXДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:21 | № 26
Offline
Роман

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
8


Награды:
2




Mr_ScratchДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:28 | № 27
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



я еще хочу немного подправить текстуры Эшли...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GangstaДата: Вторник, 25.10.2011, 11:09 | № 28
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Леон умирал?ЛЕОН УМИРАЛ!?Да я бы такую игру вообще бы не взял,что за тупость,ГГ никогда не должен умирать в играх.Это и делает его Главным объектом в игре.
Mr_ScratchДата: Вторник, 25.10.2011, 12:42 | № 29
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Gangsta, он не умрет не пережывай, просто ре 3.5 должна была быть последней частю серии но я немного перекручу сюжет



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Леон37Дата: Вторник, 25.10.2011, 13:53 | № 30
Offline
Краус Борис Анатольевич

8

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
116


Награды:
4




и какой ты сюжет сделаешь расскажи в кратости или вот такой что Леон после разговора с Ханнеген в конце едут с эшли но их перехватывают на карабле с АМБРЕЛЛОЙ и там начинается продолжение я просто предположил но вот так прикол был бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Российская Федерация
Форум » Наши Проекты » Resident Evil 3.5: contamination » Resident Evil 3.5: contamination (в разработке!)
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz