Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA  
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Телепорт между локациями (Resident Evil 4)
Телепорт между локациями
NeWKhRiSДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:38 | № 1
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




Ну в этом уроке я раскажу как телепортировать зоны.
Шаг 1 введение.
Для работы с файлами нужно уметь пользоваться hex-редактором можете скачать мой (HxD)
И файл который к примеру 014_r100.AEV этот файл находится ****\папка с игрой\st1\r100.dat только r100.dat нужно распаковать.
Ну и возмем еще один файл из r102.dat ****\папка с игрой\st1\r102.dat его тоже распаковываем прогой datextract.exe и открываем файл в папке r102\015_r102.AEV
hex редактором.
Шаг 2 работа с файлами.
Ну вот мы открыли два файла 014_r100.AEV и 015_r102.AEV

И в файле 015_r102.AEV ищем такую строку кому лень искать эта может найти поиском вот вам значения- 9D 80 2B C7 58 9A 16 C2 73 45 66 C6 D7 A3 00 40 01 08
Теперь копируем всю выделеную строку
И теперь в файле 014_r100.AEV ищем
И то что мы копировали с файла 015_r102.AEV вставляем таким образом :нажимаем ЛКМ перед этим значением и жмем комбинацию клавишь ctrl+b,и получается нечто подобное:
потом сразу там же жмем кнопку сохранить.
Шаг 3 конец,ну вот что получается в игре:Показывать не буду а скажу так теперь мы из самой первой локации попадем не в деревню а зону где церковь.
если хотите можете скачать: http://www.multiupload.com/EVN48222XA
Автор статьи VladEvil aka doc



моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Телепорт между локациями (Resident Evil 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz