Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA  
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Руководство по извлечению моделей из Resident Evil 5 (Resident Evil 5)
Руководство по извлечению моделей из Resident Evil 5
Mr_ScratchДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:35 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Итак вы решили извлечь модель из Resident Evil 5.
Для работы нам потребуются:
1) RE5 Arc Tool (скачать)
2) MOD2OBJ (скачать)

=============================================================================

После того как всё скачано открываем программу RE5 Arc Tool и видим вот такое окно:



Выбираем функцию >>Extract Arc(s)<<, откроется новое окно:



находим нужный вам файл, в моём случае это upl01shebaplain.arc, открываем его:



Выбираем место для сохранения, (я выбрал рабочий стол) ждём пока извлекается файл:



Заходим в дирректорию upl01shebaplain, идём по пути:

pawn > pl > pl0d > model

Берём файл pl0d00.mod, кидаем в папку с программой MOD2OBJ, открываем программу и прописываем в ней имя файла вместе с расширением, смотрите сами:



жмём ENTER, появившийся Obj файл открываем программой MilkShape:





=============================================================================

Вот собственно и весь процесс извлечения модели...

Автор: Bepгuлuй



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Руководство по извлечению моделей из Resident Evil 5 (Resident Evil 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz