Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Эмуляция » Настройки FPse для Dino Crisis 2 на android (Настройки)
Настройки FPse для Dino Crisis 2 на android
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:15 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



В этой теме я напишу лучшые настрофки эмулятора FPse для Dino Crisis 2 на android

Рекомендую использовать эмулятор FPse v0.11.148 или v0.11.150 (на других версиях может не работать, но это лучше самому проверять)

Проверял только на FPse v0.11.148 и v0.11.150

google play
если у вас нет денег на лицуху то тогда идите на форум 4pda там вы сможыте найти пиратку и инструкцию по взлому.

Делаем длинный тап по иконке игры, и откроются настройки образа игры, делаем по порядку:


Теперь нужно настроить видео, для этого нужно запустить игру и открыть настройки и ставим галочки как на скриншоте:


Теперь осталось только настроить управление:


В опциях игры выберете пункт позыция экрана, там будет сетка по которой легко ориентироватся и роставлять кнопки.

Теперь переходим в настройки (эмулятора) и выбераем пункт ГЕЙМПАД > НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки. И включаем все кнопки кроме Multi 7 и Multi 8.

Идем назад в меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД и выбераем пункт Расположение кнопок.

Роставляем их по такому принцыпу:



ТОЧНО ТАКЖЕ КАК ДЛЯ SILENT HILL
И жмем (назад) чтоб сохранить.
Такая ростановка кнопок вам пригодится и для других игр!


Возвращаемся в меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки и отключаем все ненужные кнопки:
L1
L2
L3
R1
R2
R3
Multi 1
Multi 2
Multi 3
Multi 7
Multi 8

В игре должно выглядить вот так:



Ну и наконец настраиваем мультикнопки, для этого нужно перейти настройки и выбераем пункт ГЕЙМПАД > Мультикнопки

Выбераем Multi 4 и появится табличка:

"Нажмите клавишу для Мультикнопки 0"

НАЖМИТЕ НА КНОПКУ НАЗАД!!!

И появится меню где нужно ставить галочки для действия мультикнопки. Мы ставим галочку на R1 и на КРЕСТ, жмем назад.

Таблица настроек:
Multi 4 = R1 + КРЕСТ
Multi 5 = R2
Multi 6 = L2

Все готово. Теперь проверяем.



М4 = Взять оружие, автоприцел + выстрел. (нужно удерживать кнопку)
М5 = Разворот на 180 градусов
М6 = Карта

Теперь чтоб убить динозавра вам нужно только зажать кнопку М4 и Герой сам прицелится и выстрелит.

Видео демонстрация управления (Вариант управления стрельбой 1):



Игра идет идеально, совсем без единого лага!

P.S. несовсем удобно было держать смартфон и за камеры, но думаю суть управления стрельбой одной мультикнопкой я показал :D


Вариант управления стрельбой 2:

Меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки и М4.
Меню ГЕЙМПАД > Мультикнопки
Выбераем Multi 4 и появится табличка:

"Нажмите клавишу для Мультикнопки 3"

И нажимаем например на качальку громкости и ставим галочку только на R2

Теперь качелька громкости будет использоватся как курок геймпада (удобно если качелька громкости находится на левом торце смартвона) Но в таком случае во время игры нельзя будет регулировать громность.

Так что я советую не использовать второй вариант, обосенно если у вас качелька громности на правом торце смартфона.

Вот и все, наслаждайтесь игрой.


Прикрепления:
0937455.jpg (184.2 Kb) · 5097932.jpg (120.1 Kb) · 0608605.jpg (210.7 Kb) · 5931500.jpg (202.0 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Эмуляция » Настройки FPse для Dino Crisis 2 на android (Настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz