Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Детальный анализ Resident Evil 3.5
Детальный анализ Resident Evil 3.5
DaНтеДата: Вторник, 05.02.2013, 04:11 | № 16
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Ребята из Capcom вместо того чтоб продолжить успешно начатую серию и порадовать новой сюжетной линией, просто искаверкали игру!, меня это ели честно еще с Четвертой начало бесить, это когда появился какой-то левый чек Неро, который из человека превратился в демона, к тому же он получил как-то силу Спарды, это бообще как?, но Пятая стала последней каплей!, вместо того чтоб продолжить сюжет они поставили в игру каких-то торчков спасающих мир, звучит как в дешевом кино, и ведь все из-за их алчности!

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 05.02.2013, 11:12 | № 17
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:





Ребят, вы уже задрали, то не так, это не так. Я конечно понимаю, что резидент это уже не резидент, а ДМС это уже тоже не ДМС, но блин, даже сейчас они остаются прикольными играми (РЕ6 не в счет, вот уж действительно фейл), просто, как я уже сказал, некоторые упоротые продолжают на них наезжать из-за их новизны. Ребят, топтатьтся на месте тоже не есть гуд.

.
http://ficbook.net/authors/comrade


Сообщение отредактировал comrade - Вторник, 05.02.2013, 11:13
Российская Федерация
DaНтеДата: Вторник, 05.02.2013, 11:25 | № 18
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Ну почему же топтаться, просто нормально продолжать сюжет, а не выдумывать небылици, если ты ее из-за геймплея нормальной считаешь, то я вот больше смотрю на сюжет, и да РЕ 5 и РЕ 6 тоже дерьмо, действительно лучше бы их развивали в направлении хоррора, потому-то и название "Обитель Зла", а не просто войнушка....

Добавлено (05.02.2013, 10:25)
---------------------------------------------
Короче все!, каждый остается при своем мнении, закрыли тему, и вообще мы тут не по теме базарим.....


Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
comradeДата: Вторник, 05.02.2013, 11:32 | № 19
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Тут, про сюжетку согласен, но блин, у РЕ5 хотя бы есть классный геймплей, так что ее не надо со счетов списывать, вот шестая часть - это фейл, причем достаточно серьезный.

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
DaНтеДата: Вторник, 05.02.2013, 12:27 | № 20
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Пятая тоже хрень та еще, там мне только Джилл понравилась и Наемники с Возмездием, а все остальное настолько тупо, как-то по детски что ли, и Вескер этот впечатления вообще не произвел, но я ее со счетов списывать не буду только потому что она, ххотя бы в отличии от ДмС продолжает сюжет четвертой, но по сути это просто переделанная четвертая.

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 05.02.2013, 14:22 | № 21
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, DaНте, вы походу темой ошиблись



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
DaНтеДата: Вторник, 05.02.2013, 16:28 | № 22
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



Да я вобщем про то же.......

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
cronaldo70Дата: Понедельник, 18.02.2013, 18:14 | № 23
Offline
Panya RE

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
30


Награды:
0



Шикарно! вот бы разработчики решили выпустить эту версию ради фанатов...
DaНтеДата: Четверг, 14.03.2013, 14:33 | № 24
Offline
DaНтЕ

2

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
219


Награды:
0



cronaldo70, Угу Ре3.5, хотя ^_^ ^_^ ^_^ , ее выпустит Mr_Scratch, :D
И может тогда когда она станет популярной, раздолбаи из Капком сожгут свою долбаную траву и и будут кусать локти. ИИдиоты.

Я истинный Малкавиан.
Имя: Данте
Оружие: Похититель Душ (материальный) и Кольт с моим фамильным гербом.
Лекарства: Кровь, клубничное молоко, кофеек
Российская Федерация
ghostfaceДата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:45 | № 25
Offline
ghostface

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
27


Награды:
1




nice
DanielDARДата: Четверг, 02.05.2013, 20:55 | № 26
Offline
Роскошный

2

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
59


Награды:
5




Цитата (DaНте)
ее выпустит Mr_Scratch
А между сегодняшним днём и датой выхода (из раздела мечтать не вредно):
Работа над RE3.5 кипит, уже выходит версия 0.3.5. Но вот с сюжетом вопросы... Вдруг появляется один человек - тот кто принимал участие в создании первоначальной RE4 - какой-нибудь "Хуяки Нагасаки", и на кривом английском связывается с создателем мода! С целью поддержки он ему в тайне сливает некоторые средства для дальнейшей работы, наработки в плане графических, модели, арты и т.п....  и главное сценарий! По ходу работы этот уволенный капкомовец отчасти кое в чем помогает... Проходит время... В свет выходит версия 0.9.1 - финишная прямая к завершению работы, тестируют только те, кто когда-то тестировал самые первые версии и хоть как-то принимал участие в процессе. 
Уже назначена дата релиза, все счастливы!

И тут два варианта развития событий, две концовки:

1. Ясное дело о проекте RE3.5 узнают КАПКОМ, и они, удивленные стараниями и всей проделанной работой предлагают Андрiю огромные деньги за то, чтобы он отдал все им, но наш гений-моддер отказывается.... И тогда Капкомовцы предлагают ему подтянуть английский, подучить ломаный-японский и работать с ними! Первым делом - коммерческий выход RE3.5 как спин-офф, с большим процентом прибыли уходящей некогда "бедному мододелу"... Далее Андрiй уже вместе с вернувшимся и занявшим высокий пост в компании Синдзи Миками работают над римейками всех предыдущих частей, одновременно эти римейки из серии перезапуска франшизы с момента "СЮЖЕТНЫХ КОСЯКОВ" и "ХУ*НИ"! ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!

2. Ясное дело о проекте RE3.5 узнают КАПКОМ, и они, офигевшие от того, что какой-то мододел решил "обосрать" всю их работу своим глобальным модом, который меняет в почти в корнях всю историю, решают предотвратить появление RE3.5... Они тратят огромные деньги на то, чтобы нанять нужных людей, способных найти каждого кто принимал хоть малейшее участие в создании мода и его тестировании. Эти "НАЕМНИКИ" получают задание устранить всех и достать все разработки RE3.5... Всех находят, убивают, все копии RE3.5 уничтожаются и лишь "исходники" и единственная "оригинальная" версия отправляется в компанию Амбрелла... Они решают выпустить "Урезанную версию" RE3.5 всего лишь как DLC к их "Оригинальной" Resident Evil 4, и естественно за "приличную" для них цену как за эксклюзив... Далее они выпускают УГRE9, УГ10, УГ11... УГ15... КАПКОМОВЦЫ гребут бабло... ОНИ СЧАСТЛИВЫ, НА ФАНАТОВ ПО*УЙ!

Добавлено (02.05.2013, 19:55)
---------------------------------------------
:D lol   SHZONE


RE CV RE
Российская Федерация
vladhellgateДата: Четверг, 02.05.2013, 21:20 | № 27
Offline
Владислав

54

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
165


Награды:
3




DanielDAR, Спасибо, поржал  :D
Хотя развития событий может быть похожие будут.
comradeДата: Пятница, 03.05.2013, 10:39 | № 28
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



По-моему, САРСОМ давно положили болт на все, что не касается бабла, и до этогго мода, как и до оригинальной 3.5 им никакого дела нет.

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
BadfishДата: Среда, 08.05.2013, 04:03 | № 29
Offline
Hunter Smith

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
30


Награды:
0



I've heard that the diary of a madman is fake, that the magazine just created it.
shazykДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:21 | № 30
Offline
Валентин

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
11


Награды:
0



капкому уже давно нте дела доэтого мода да и вообще вся срерия обителя зла ушла в небытье(
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Детальный анализ Resident Evil 3.5
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz