Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Детальный анализ Resident Evil 3.5
Детальный анализ Resident Evil 3.5
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:57 | № 46
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Dark7864, статься очень старая и не точная. У меня есть значительно больше информации и материалов, время от времени я скидываю инфу в теме по моду ре3.5, сейчас разработка приостановленя и за того что у меня сессия и эксамены с курсачами нужно сдавать. Если хочень узнать больше боле точной и правдивой инфы то пиши мне на скайп (указан в моем профиле) или ВК.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Dark7864Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:04 | № 47
Offline
Илья Курмаз

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Цитата Mr_Scratch ()
Dark7864, статься очень старая и не точная. У меня есть значительно больше информации и материалов, время от времени я скидываю инфу в теме по моду ре3.5, сейчас разработка приостановленя и за того что у меня сессия и эксамены с курсачами нужно сдавать. Если хочень узнать больше боле точной и правдивой инфы то пиши мне на скайп (указан в моем профиле) или ВК.

Большое спасибо. Просто, узнав вообще об этой незавершенной бетке, посмотрев по ней клипы и, вызнав какие-никакие крохи сюжета, появилось крайне большое желание написать по RE3.5 некое подобие книги. Да и вообще, я считаю, что каждый фанат серии должен знать об этом великом, но, к сожалению, позабытом проекте.
Российская Федерация
shaneandmarieanneДата: Вторник, 19.05.2015, 10:54 | № 48
Offline
shane marieanne

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
22


Награды:
0



@Dark7864
Agreed,many people never heard of what RE4 originally going to be...but many i speak with after watching Youtube videos still say the like more the official RE4...i like RE4...but as old time horror fan i like 3.5 version more,is more horror rather than action gameplay!
Dark7864Дата: Четверг, 21.05.2015, 13:41 | № 49
Offline
Илья Курмаз

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Цитата shaneandmarieanne ()
Agreed,many people never heard of what RE4 originally going to be...but many i speak with after watching Youtube videos still say the like more the official RE4...i like RE4...but as old time horror fan i like 3.5 version more,is more horror rather than action gameplay!
I saw all three videos on RE3.5 a steep game went out truly. And in general, it was lucky me to blunder exactly upon this web-site, now I, even, have some more clear idea about what had to be game)
Российская Федерация
Artur_WariosДата: Среда, 21.02.2018, 17:53 | № 50
Offline
Артур Шилейников

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
16


Награды:
0



Фигня это цервки как таковой не было в 3.5 она была частью замка или какой либо другой каменной конструкции, а история о Шерри которую якобы спасает леони вовсе вздец видно ктот о надышался вируса прародителя что выдымал такое. Девчонка просыпается в биолабаратории под замком и скорее всего являлся результатом эксперементов эдакая франкенштейнша .

У вас есть два выхода либо верить мне либо принять моё мнение
Латвия
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Детальный анализ Resident Evil 3.5
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz