Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil VII (biohazard 7) (Обсуждение)
Resident Evil VII (biohazard 7)
GRIDДата: Среда, 22.06.2016, 12:46 | № 16
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Цитата Mr_Scratch ()
GRID, странно у меня музыки достаточно в ре0.
В поезде еще более-менее есть муз. сопровождение. Но стоит только с поезда сойти и попасть в особняк, тут уже в холе нет звука, и так какое-где в некоторых комнатах, ну что это за фигня? почему-то в RE3 немезиз музыка есть везде, или какой-то другой звук, будь то звук трансформаторов на электростанции или шум ветра и завывания зомбарей, вот это я понимаю.

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 23.06.2016, 14:31 | № 17
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Новость: Наканиши Коюши сообщил что Resident evil 7 готов на 65%, игра выйдет через пол года.

Я вангую что будут переносить релиз, потому что я не представляю с как можно успесть ее сделать за пол года.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Xan_KriegorДата: Суббота, 25.06.2016, 23:10 | № 18
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Радует одно - новая часть будет ХОРРОРОМ!!! Только не хотелось бы вида от первого лица. Вид, по моему мнению, должен быть таким же, как в классических RE. Если уж возвращаться к истокам, так уж возвращаться ;)

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 17.09.2016, 15:04 | № 19
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата Xan_Kriegor ()
Если уж возвращаться к истокам, так уж возвращаться

так они и вернулись ^_^ я раньше писал почему.

И кстати:

Новое интервью про Resident Evil 7:

1. Почему игра зовётся Resident Evil 7: biohazard?

Кавата: Ну очевидно же, что мы хотим объединить два тайтла, которые у нас есть. Мы хотим, чтобы серия объединила в себе наконец оба названия, ведь как вы знаете, в Японии серия зовется BIOHAZARD, а на западе RESIDENT EVIL.
2. В чем отличие седьмой части от остальных?

Наканиси: Знаете, серия почти всегда была про исследования, загадки, менеджмент предметов и бои с монстрами. И теперь мы хотим снова вернуть эти элементы, но сделать больший упор на исследование и хоррор. И да... Если вы не увидели данных элементов в демке, то не забывайте, что демо-версия никак не связана с игрой.

3. Почему вид от первого лица?

Кавата: Потому что в таком случае лучше ощущается страх. Я бы сказал, напрямую.
Наканиси: Да, это огромное изменение для серии, но перед этим, мы сделали прототип, чтобы понять "Будет ли работать данная концепция". И она на удивление хорошо сработала.

4. Что за персонаж будет в самой игре?

Кавата: Это АБСОЛЮТНО новый герой. Понимаете ли, нам уже надоели все эти супермены из последних частей, с которыми вряд ли сделаешь хороший хоррор. А вот когда герой обычный человек, оказавшийся в необычной ситуации, то волей-неволей, а начинаешь втягиваться и переживать.
5. QTE в игре не будет.

И специальное сообщение для фанатов:
Наканиси: Я хочу успокоить фанатов. Многие из вас могли подумать по демо-версии, что мы катим серия в лоно сверхъестественного, но нет! Это не будет "историей про призраков". Все вещи будут иметь смысл и объяснение. Я знаю, что многим не нравится наш подход ("Ничего не показывать из самой игры"), но я вас уверяю, что делается это для вашего блага, чтобы вы могли насладиться игрой в полной мере. Мы стараемся сделать игру лучшей насколько это возможно!

источник

Добавлено (17.09.2016, 15:04)
---------------------------------------------




Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
math2deadДата: Среда, 18.01.2017, 14:55 | № 20
Offline
Алeксандр(Андрей) Марозов

1

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
37


Награды:
1




Эхххх жаль Синдзи Миками ушел из Капком
А ведь те самые ощущения от Ре 96-го была его задумка
Даже в его новоиспеченной the Evil within были отсылки к Ре
А что насчет этой части
Выглядит многообещающе
Но мне она не совсем по душе
Есть много хороши фишек типа
Поддержка Gear VR и тому подобное
Но это не совсем то что я ожидал увидеть от Ре
И эта "семейка"...хрен поймешь что они из себя прндставляют, зомбаками их и не назовешь, как и ганадо.
Видел отсылки к предыдущим играм серии типа фотография с вертолетом umbrella
Игра хорошая...и не буду отрицать...вышла пугающая, но как я раньше говорил это не совсем то что я ожидал.
Некоторые могут сказать...
- А ты ждал очередной шутан вроде Ре 6???
На этот счет я скажу что я не совсем ждал именно шутерной части
Тут есть почти все что есть в первых частях серии
Особняк, головоломки, кирпичный завод после пару часиков геймплея, но играя в демку мне казалось что это точно не РЕ
Но...поживем увидим, может она выйдет такой захватывающей что пуканы хейтеров и не выдержут

Добавлено (18.01.2017, 14:55)
---------------------------------------------
Да а насчет персонажей....капком в одном из интервью говорили
Что в игре будет присутсвовать один знакомый персонаж из других иг серии Ре
Но вот кто это будет....загадка


Ватикан
Artur_WariosДата: Среда, 21.02.2018, 17:41 | № 21
Offline
Артур Шилейников

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
16


Награды:
0



Чувствую у фанатов ""классического""  РЕ сейчас закипит им же экшен не нравится подавай хороры ,что ж вот и пришёл их хоррор которого они так ждали полностью убитая франшиза , уничтожено всё то за что это игру вобще можно было назвать резиком, зато вернули пресловутый хорор , а мне лишь хочется сказать спасибо так захейтили 6 РЕ что разрабы и вовсе решили фактически создать новую вселенную и уже не о каких корнях и сорняках речи и в помине нет а ведь я любил резико особенно 4, но теперь стоят смириться что прошлого не вернуть и скоро очевидно и всю серию окончательно под предлогом плохой продаваемости закруют а нам останется лишь вспоминать о былом детсве
Латвия
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil VII (biohazard 7) (Обсуждение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz