Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil VII (biohazard 7) (Обсуждение)
Resident Evil VII (biohazard 7)
Mr_ScratchДата: Вторник, 14.06.2016, 16:18 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Обсуждение Resident Evil 7




Сайт игры: http://www.capcom.co.jp/residentevil7/



Кстати в европе и америке игра называется Resident Evil VII: biohazard а в японии Biohazard 7: resident evil








Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM


Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Четверг, 30.06.2016, 20:36
Украина
Demistoklis999Дата: Вторник, 14.06.2016, 19:00 | № 2
Offline
Demistokl

19

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
306


Награды:



будем надеяться что выйдет новая игра.

Mr_ScratchДата: Вторник, 14.06.2016, 19:02 | № 3
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:






Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Вторник, 14.06.2016, 22:46 | № 4
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Поиграл в тизер, звуковое сопровождение на уровне, скримы тоже присутствуют, особенно в наушниках от Sony для PS4, нашел предохранитель, нашел отмычку, нашол топор, но что делать с найденным пальцем, я так и не разобрался :'(
Игра схожа с не вышедшим P.T. и Outlast,ом. В принципе немного топорненько. В итоге, все фанаты, которые надеялись увидеть в игре старую команду в сборе, попробовали на вкус Капкомовский х.й. Я же от капкома ждал переиздания RE Outbreak, и буду ждать popcorn

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 15.06.2016, 06:50 | № 5
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



HATCHET-161, нужно не забывать что демка как все лишь предыстория к основной кампании, и не факт что игра не изменится. Мы же все прекрасно помним как кепком любит на Е3 показывать одно а потом переделывать и продавать другое. Тот же первый revelations например где были зомби и двойник Криса. Так что ещё рано что то говорить об игре, нужно ждать какойто инфы от кепкома, и полного прохождения демки. Тут как с P.T. пока демку до конца не пройдешь не узнаешь о чем игра...

Кстати пригорает не у фанатов класики а у фанатов 4, 5, 6. Лично мне игра понравилась и я не вижу никакого сходства с Оутластом. В игре есть оружие. А вид от первого лица и раньше был в резидентах, боле того самый первый резидент изначально планировался с видом от первого лица.



Так что к истокам они на 120% вернулись :D

Вот ещё с выставки Е3 на фоне трейлера показывали урывки с игры:



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Среда, 15.06.2016, 07:28 | № 6
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Mr_Scratch, Главное, чтобы проект не прикрыли, как P.T.  и Allison Road.
А частичка Аутласта тут есть, например чувак с камерой.



Это по ходу призрак той женщины, которая изображена на фотографии над камином, где просыпается ГГ.

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 15.06.2016, 07:36 | № 7
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата HATCHET-161 ()
Это по ходу призрак той женщины, которая изображена на фотографии над камином, где просыпается ГГ.


Призрак это пасхалка, она рандомная.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Среда, 15.06.2016, 09:28 | № 8
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Вот та фотография над камином, на которой изображена женщина и бородатый мужик, который в конце нас бьет и говорит "добро пожаловать".
Какая это пасхалка, неизвестно и пасхалка ли это вообще, тоже рано судить.
Я знаю одно, что потратил часа 4, обошел каждый сантиметр этого тизера, но так и не понял, для чего этот палец.


Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 15.06.2016, 16:00 | № 9
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



HATCHET-161, а приминение топору нашел?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Среда, 15.06.2016, 17:18 | № 10
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



только разбивал им ящики, и два маникена

Добавлено (15.06.2016, 17:18)
---------------------------------------------
Но анимация у топора крутая, мне понравилось микроволновку рубить и туши животных, возле выхода :D


Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 16.06.2016, 13:49 | № 11
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:





Добавлено (16.06.2016, 13:49)
---------------------------------------------
Перевод интервью Каваты по поводу Resident Evil 7,поскольку многие люди все ещё растеряны от увиденного,

1)"Это не ребут!"
Это новый тайтл в номерной серии, так что очевидно, что это часть вселенной RE и канон. Это не отдельная игра, хотя вы могли и подумать "А что тут от RE?" Но это новая номерная часть. Это не ребут! Это следующая игра в серии.
2)"Будут ли Джилл, Леон, Крис и прочие?"
Нет, не будет. Здесь новые герои и ситуации, однако история преподнесет вам пару сюрпризов и пасхальных яиц.
3)"Трава никуда не делась!"
Кавата сказал, что "Трава все так же присутствует в игре для восстановления здоровья".
4)"Критика RE6 была услышана".
Мы видели множество отзывов о шестой части. И положительные, и отрицательные, но зачастую они были слишком крайними. Люди до сих пор помнят чувства, которые дал им ощутить первый RE 96-го, и они хотят почувствовать их вновь в современных играх. Мы пытались лавировать между теми, кто хочет хоррор, а кто хочет пострелять, но в результате не угодили ни тем, ни другим. Так что RE7 возвращается в лоно жанра Survival-Horror. Если хотите пострелять, просим вас в спин-оффы по типу Umbrella Corps.
5)"Первый RE сильно вдохновляет..."
Когда я работал над Revelations, я переигрывал в первый RE, поскольку он является нашей точкой отсчета.
6)"Сеттинг южных штатов США выбран неспроста".

Я люблю такую атмосферу. Изолированная местность, одинокий дом в поле, никто вам не поможет. Именно поэтому мы выбрали южную часть США в качества места действия.
7)"Много информации по игре можете не ждать".
Важно сохранить таинственность данной части, чтобы когда вы получите игру в свои руки, она вам не наскучила в первые же минуты.
8)Место действия - где-то рядом со штатом Джорджиа.
9)"Меньшее количество, но больше осмысленности во врагах."
В игре не будет тупой пострелушки с зомби. Хоть и врагов станет меньше, но все они станут серьезной проблемой для вас. Такой подход нам сильно нравится.
10) "Демка показывает лишь тон и настроение игры".
Данная демо-версия делалась отдельно от игры и она должна показать вам, какие чувства вы должны испытать от конечного продукта.
11)"Она была от первого лица еще до VR".
Камера от первого лица была в оригинальном концепте, еще до внедрения технологий VR.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Четверг, 16.06.2016, 15:43 | № 12
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Mr_Scratch, Я реально рад этому, т.к. тизер мне понравился и такого резидента я буду ждать. :)

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 18.06.2016, 06:31 | № 13
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Историю Resident Evil 7 пишет Ричард Пирси, известный по работе со Spec-Ops: The Line и F.E.A.R.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Вторник, 21.06.2016, 19:29 | № 14
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




,Я хочу увидеть восставшую из небытия Resident Evil 3.5, а не аутласт с видом от первого лица! А это што? дом в поле, епта, ну оооочень интересно. и вообще, когда уже хоть кто всерьез займется ремеком ДИНО КРИЗИС 1?!! аутбрейк я не жду, RE Zero ремейк не прошел, слишком мало музыки в игре, в соновном беготня в тишине, такое уныние навевает...

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 22.06.2016, 07:15 | № 15
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, странно у меня музыки достаточно в ре0. И ещё раз повторю РЕ7 не имеет ничего общего с аутластом, это совершенно разные игры. И глупо судить игру по тизеру.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil VII (biohazard 7) (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz