Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil Revelations HD (Обсуждение)
Resident Evil Revelations HD
Mr_ScratchДата: Пятница, 24.05.2013, 07:50 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:





Делимся впечатлениями, рекордами и тд...


Прикрепления:
6966220.jpg (124.5 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
RammsteinДата: Пятница, 24.05.2013, 09:59 | № 2
Offline
Albert Wesker

104

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
128


Награды:
5




Ну что ж... сумел я пройти эту игру за 6 часов и впечатления от неё остались весьма смешанные...
В общем кампания за Джилл шикарна, но бывает местами, что экшн просто прёт из всех щелей. Кампании за Криса и остальных уже не так восхищают как за Джилл. Головоломок таких особых нет, ну есть одна, но она не так уж и сложна... Исследование локаций как в старых частях - это огромный плюс самой игре. Местами даже бывает жутковато, но не страшно, да и Резидент никогда уж так и не пугал. Но атмосфера есть, даже получше, чем в шикарном RE4.

Враги - это толи плюс, толи минус... потому что, смотря на некоторых так и думаешь, что это за херня? Местами они напоминают не выполненную мечту игры этой же САРСОМ: Devil May Cry. Некоторые из них конечно же портят жизнь, особенно когда группами. Но один вид врагов мне дико понравился и это были Хантеры... просто воспоминания отличные, но портит всё то, что они постоянно нападают огромными толпами. Боссы тоже не ахти, если не считать последнего босса, но ему не сравниться никогда с некогда шикарными Тиранами и Биркиным.

Насчёт персонажей они тут куда уж лучше, чем в RE6, ну если не сравнивать только Криса, таки в RE6 он мне больше понравился.. Насчёт Джилл, внешность у неё не такая уж и ужасная как мне казалось ранее, только если с губами немного переборщили. Паркер для меня это как Барри, но только Барри, чем то он уже его напоминает. Джессика... самый непонятный для меня персонаж, почему говорить не буду, ибо тем кто не прошёл игру не буду всё рассказывать, да и кстати костюм у неё вообще не понятный. Сам по себе напарник погоды, как по мне в игре не меняет. Иногда стреляет, но враги на него иногда даже внимания не обращают. При битве с последним боссом например, он стоя в углу и стрелял, а босс ходил и бил только меня.

Насчёт порта, так он не плох, та текстуры я никогда не обращал внимания, так что мне на это было без разницы, но в глаза сильно бросается всё оружие. Какое то оно квадратное и монолитное. Насчёт локализации сказать плохо - это ничего не сказать. Потому что, у нас Крис - это ОНА, Джил (с одной "Л") - это ОН, лифт - ОНО, а BSAA превратилось в АООБ (даже не в АПБТ), но в конце ОДИН раз я удовлетворился от того, что прочитал BSAA в субтитрах нормально написанным.
Режим Рейд хорошая замена на уже наверное заезженному режиму наёмники. Если не ошибаюсь, что то подобное когда то было в RE:CV, когда надо было из одной точки перебежать в другую, но там всегда был один и тот же маршрут. Вот как то так, и игре бы я поставил 9,5/10 игра получилась шикарная, но не без недостатков.

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Пятница, 24.05.2013, 21:35 | № 3
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Rammstein, насчет перевода, capcom уже готовит патч который исправит ошибки перевода.  :D

А насчет Джесики и ее одежды 

Насчет врагов, то Ooze очень похожи на зомби, (медленые, опасные и неуклюжие) Джилл в одном моменте даже назвала Рейчил зомби.  lol

Из босов мне понравился тот кто говорил Мей-дей Мей-дей, и Рейчил. Вот они пугали.

Рейд мод просто афигенный, очень похож на наемники из RE3  ^_^ надеюсь в новых частях он также появится victory

Также мне понравились эти двое:

   2gamer2  они особенно крутые в Рейд моде  :)

Моя оценка 9.8/10

Resident Evil 4 5 6 выглядят полной парашей по сравнению с Revelations

Добавлено (24.05.2013, 21:35)
---------------------------------------------
И тут я о**ел



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:34 | № 4
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Mr_Scratch, Меня тоже нигер с толстым хакером прикололи,уж больно они спокойные,в мире пипец творится а они шутят,смеются,ваще забавные ребята)
сама игра очень приколола,особенно этот элемент,када перед каждой главой показывали сцены,которые были в предыдущей серии,эта тема дает некую изюминку,потому что я када играл,было такое ощущение,что я неиграю а смотрю сериал)игра конечно довольно крутая,тем более как порт она на высоте!по сравнению с тем как капком извратилась с RE6,это шедевр!правда модель криса меня невдохновила,какойто он резиновый,а джил впринципе ничего так,но все таки зря капком изменили ее лицо,взяли бы уже из римейка аналог и все,как сделали с пятой частью,но небуду я гавнить игру,она мне все таки понравилась)и смело получает от меня лично 9,3 из 10,то есть девяточка в любом случае,потому что действительно,ни в одном резике я еще столька не плавал под водой)очень насыщенная игруха)

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 27.05.2013, 00:52 | № 5
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



HATCHET-161, фанаты лицо уже исправили ССЫЛКА но впринципе, когда играешь на лицо и так не смотришь  :) так что както пофиг какое лицо.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:45 | № 6
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Mr_Scratch, не ну када в коопе,то смысл как бы есть)

Российская Федерация
ШрайкДата: Вторник, 28.05.2013, 11:06 | № 7
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



насчёт того понравилась мне игра или не понравилась. говорит факт что я купил лицензионный диск. пусть на полке стоит! )))

Добавлено (28.05.2013, 11:06)
---------------------------------------------
правда ему будет там одиноко!)

HATCHET-161Дата: Среда, 29.05.2013, 06:45 | № 8
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Шрайк, купи еще 6 и 5,и диску станет весело :D
а карману станет грустно lol

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 10.06.2014, 21:20 | № 9
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Народ, в Steam скидка 75% до 13 июня!

было $24.99
стало $6.24

http://store.steampowered.com/app/222480/



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
MarozoffДата: Среда, 11.06.2014, 19:12 | № 10
Offline
Павел

199

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
421


Награды:



Mr_Scratch,  точнее снова скидка ))

PureEvilДата: Понедельник, 25.08.2014, 23:34 | № 11
Offline
Артур Пальчих

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
27


Награды:
0



Лучшee, чтo былo из пoслeдних. Пoявляeтся надeжда, мoжeт oдумаются и вeрнутся к истoкам)
Казахстан
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil Revelations HD (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz