Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модин для Re-4 (Топорик первых зомби вместо ножа Леона)
Модин для Re-4
VitaliyДата: Среда, 10.12.2014, 19:37 | № 1
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Сделайте пожалусто кто нибуть мод,где у Леона вместо Ножа Топорик первых зомби,тот самый которым они кидаются в наёмгниках и бьют когда леон впервые заходит в дом,мне очень нужно чтоб не терять сюжетной линии которую я сам себе нафантозировал  прохожу всю игру ужэ в сотый рас и не как ненадоест,просто фонтазия хорошо работает,а моды помогают воплощать иё в жизнь,Спасибо за внимание Надеюсь на панемание,жду откликов,пишите так жэ в личку те кто можете такой мод сделать буду ждать с нетерпением.
Российская Федерация
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модин для Re-4 (Топорик первых зомби вместо ножа Леона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz