Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » survival horror » Игры » Amnesia: A Machine for Pigs (Обсуждение)
Amnesia: A Machine for Pigs
Mr_ScratchДата: Вторник, 10.09.2013, 09:34 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:





Разработчик: The Chinese Room
Издатель: Frictional Games
Жанр игры: Survival Horror
Платформа: PC, MAC, Linux
Язык: русский, английский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, венгерский, польский, бразильский, португальский, французский
Дата выхода: 10 сентября 2013

Системные требования PC:
OS: Windows Vista, 7, 8
Processor: производительности высокой Процессор Intel Core i5 / AMD FX или аналогичный по производительности.
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Видеокарта высокой производительности NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
Hard Drive: 5 GB available space

Системные требования MAC:
OS: OS X 10.7.5
Processor: производительности высокой Процессор Intel Core i5 / AMD FX или аналогичный по производительности.
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Видеокарта высокой производительности NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
Hard Drive: 5 GB available space

Системные требования Linux:
OS: распространенные дистрибутивы Linux, выпущенные после 2012 г.
Processor: производительности высокой Процессор Intel Core i5 / AMD FX или аналогичный по производительности.
Memory: 4 GB RAM
Graphics: Видеокарта высокой производительности NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000. Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
Hard Drive: 5 GB available space

Описание:
Мир - это машина! Машина для свиней, предназначенная лишь для их убоя.

От создателей игр «Амнезия: Призрак прошлого» и «Дорогая Эстер» представляем новый хоррор от первого лица, который утащит вас в пучины жадности, власти и безумия. Он вопьется в ваши ребра и сожрет ваше сердце.

На дворе 1899 год

Богатый промышленник Освальд Мандус просыпается в своей кровати в лихорадочном бреду, его преследуют кошмары о темной, дьявольской машине. После жуткой поездки в Мексику его терзают видения некой индустриальной утопии, угрызения совести и тропическая лихорадка, и он попадает в мир своих кошмаров. В доме тишина, а пол под ним шатается по воле какой-то адской машины: он знает лишь, что его дети в большой опасности, и что их спасение в его руках.

Трейлер:


Скриншоты:


Steam:



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Дизайнер-АлисаДата: Вторник, 10.09.2013, 15:17 | № 2
Offline
алиса

22

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
12


Награды:
2




В такую ещё не играла ^_^
раз кризис 3 комп тянет без тормозов - то и думаю в эту игрушку сыграю без проблем
Дата выхода: 10 сентября 2013 < посмотрим как пираты таблетку сделают под игру , можно будет опробовать .

адаптация и разработка моделей lineage2
Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Вторник, 10.09.2013, 15:25 | № 3
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Цитата (Mr_Scratch)
Graphics: Видеокарта высокой производительности NVIDIA GeForce 400 / AMD Radeon HD 6000.
даже на ноуте должна пойти
Цитата (Mr_Scratch)
Интегрированная видеокарта Intel HD Graphics должна работать, но не поддерживается; как правило, неполадки устраняются путем обновления драйверов.
у меня как раз такая но ноуте и Nvidia,хорошо, что восьмерка стоит, значит смогу и в общаге на ноуте поиграть)))

Российская Федерация
rusДата: Вторник, 10.09.2013, 16:47 | № 4
Offline
rus

247

Spider-man

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
430


Награды:



надо будет попробовать

все будет хорошо мой сайт http://residentevilarena.com
Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Вторник, 10.09.2013, 17:32 | № 5
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Блин вот теперь разрываюсь между Амнезией и OUTLAST %)

Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Вторник, 10.09.2013, 17:43 | № 6
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Xan_Kriegor, а че между ними разрываться?  И в то и в то поиграть, и оставить только положительное мнение :D



Сообщение отредактировал Дикая_кошка - Вторник, 10.09.2013, 17:43
Российская Федерация
Дизайнер-АлисаДата: Вторник, 10.09.2013, 18:20 | № 7
Offline
алиса

22

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
12


Награды:
2




Кому любопытно на что похож гемплей - нашла тут видюшечку http://www.youtube.com/watch?v=L1bwSrfM218 ( не реклама )

какой то америкос рубиться - ну что сказать смотрим и коментируем )

с ув алиска . ^_^

адаптация и разработка моделей lineage2
Российская Федерация
wadimka93Дата: Среда, 11.09.2013, 10:21 | № 8
Offline
Вадим

3

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
132


Награды:
4




Скачал вчера в обед, играю... Атмосфера такая же мрачная как и в первой части, НО порезали инвентарь сцуки и теперь бесконечный фонарик - всё в угоду недалёким любителям расслабона в играх... На ноуте всё работает хорошо, только пришлось жёсткий диск дефрагментировать(подгрузочные тормоза вымораживают >( )
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 11.09.2013, 16:17 | № 9
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата (Дизайнер-Алиса)
( не реклама )

расслабься ютуб у нас не приветствуется ^_^



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Faster_PGДата: Суббота, 14.09.2013, 16:57 | № 10
Offline
Vlad

2

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
28


Награды:
1




Надо будет купить.  А системки, довольно таки смешные, по нынешним меркам.

Цитата (Дикая_кошка)
что восьмерка стоит
Восьмерка хуже семерки. И это факт.

Дикая_кошкаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 20:30 | № 11
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Цитата (Faster_PG)
Восьмерка хуже семерки. И это факт.
Я очень люблю семерку, но 8 мне просто пришлось поставить, так как небыло выбора. У меня на ноутбуке 2 видеокарты. Одна интегрированная Intel, а вторая Nvidia.  семерка пользуется только первой, а нормальную не воспринимает вообще. И только в восьмерке есть возможность выбирать...

Российская Федерация
matrixДата: Среда, 25.09.2013, 19:14 | № 12
Offline
Рясной Виталий Александрович

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
9


Награды:
0



Цитата
Я очень люблю семерку, но 8 мне просто пришлось поставить, так как небыло выбора. У меня на ноутбуке 2 видеокарты. Одна интегрированная Intel, а вторая Nvidia. семерка пользуется только первой, а нормальную не воспринимает вообще. И только в восьмерке есть возможность выбирать...
бред какой-то у меня тоже 2 вид.хи одна интегрованая Amd Ati HD вторая GeForce GTX 550 TI вторая обрабатывает игры на первую вообще дрова не стоят мб поэтому у меня нету таких проблем?)
по теме скачал Оутласт щя буду пробовать , а вот амнезия первая меня не зацепила( ,вторую позе скачаю посмотрю.....

С точки зрения глобальной интуиции место на хождение индивидума прямопропорционально вышеобозначеному , Это обясняется шизофреническим бредом и осложнённым маниакальным психозом
Украина
Дикая_кошкаДата: Четверг, 26.09.2013, 12:18 | № 13
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Цитата (matrix)
бред какой-то у меня тоже 2 вид.хи одна интегрованая Amd Ati HD вторая GeForce GTX 550 TI вторая обрабатывает игры на первую вообще дрова не стоят мб поэтому у меня нету таких проблем?)
я не знаю, что там у тебя, но у меня на семерке все игры шли на интеловской, из-за чего половина не могла нормально работать, сплошное слайд-шоу, теперь все идеально.

Российская Федерация
wadimka93Дата: Среда, 02.10.2013, 07:40 | № 14
Offline
Вадим

3

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
132


Награды:
4




Кто прошёл, как впечатление от игры? Мне лично не очень...
Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Среда, 02.10.2013, 16:06 | № 15
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



wadimka93, начала - скучно, не страшно совершенно. Желания даже нет дальше проходить, я расстроена. Лучше пойти первую перепройти.

Российская Федерация
Форум » survival horror » Игры » Amnesia: A Machine for Pigs (Обсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz