Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Группы пользователей
Группы пользователей
Mr_ScratchДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:56 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



ВНИМАНИЕ! данный список не полный и права групп могут изменятся!










Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NukeninДата: Суббота, 21.04.2012, 21:43 | № 2
Offline
Jack Walters

2

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
94


Награды:
5




Дождался happy
А как продвигаться по группам? И есть ли у кого-то какие обязанности?
Украина
Mr_ScratchДата: Суббота, 21.04.2012, 23:07 | № 3
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Nukenin, во первых тут не весь список групп, просто некоторые группы еще разрабатываются.

Quote (Nukenin)
А как продвигаться по группам? И есть ли у кого-то какие обязанности?

На счет продвижения по группах то тут все зависит от активности. например в группу Проверенные перенос идет автоматически при достижения первой границы: 20 сообщений на форуме, и 10 комментариев, и еще нужно подтвердить свой емайл, и пробыть на сайте семь дней. Тогда перенос произойдет автоматически, также можно быстрее перейти в группу проверенные если человек ведет себя добротно и не является спам ботом.

В группу модератор, или продвинутый - можно попасть только с личного усмотрения администратора, для этого нужно быть активным и честным.

Также есть группы: файловик, журналист, V.I.P. но они еще в разработке.

Обязанности модератора: ну тут все просто - создавать новые темы на форуме, удалять спам и так дальше. У каждого модератора есть свой форум.

По мимо групп есть еще: ранги, репутация, награды. по этих характеристиках и измеряется активность пользователя, и тем самым повышает шанс роста в группах.

Изначально весь сайт держался только на мне, и поэтому я разработал самою совершенную защиту от спама и вирусов, что позволило уменьшить из 100% до 10% вероятность спама, а вероятность вируса до 1%.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
rusДата: Четверг, 29.08.2013, 13:48 | № 4
Offline
rus

247

Spider-man

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
430


Награды:



а что нужно сделать что бы попасть в группу продвинутые, надо открыть все достижения? просто интересно

все будет хорошо мой сайт http://residentevilarena.com


Сообщение отредактировал rus2 - Четверг, 29.08.2013, 14:01
Российская Федерация
Форум » Архив » Мусорка » Группы пользователей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz