Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Мусорка » Месть Андерсону (голосуем) (Опрос)
Месть Андерсону (голосуем)
Кто придума лучшую пытку для Андерсона.
1. Albert3000 [ 6 ] [40.00%]
2. BIOHAZARD [ 3 ] [20.00%]
3. Ornament [ 4 ] [26.67%]
4. dup [ 0 ] [0.00%]
5. Gangsta [ 0 ] [0.00%]
6. Leon_Scott_006 [ 2 ] [13.33%]
7. necronomus [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 21.12.2011, 16:09
Всего ответов: 15
Mr_ScratchДата: Среда, 07.12.2011, 16:09 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Albert3000 написал:
1. Я б запер его в маленькой, чёрной комнате.
2.Отрезал бы ему язык и вырвал глаза.Потом отрубал бы по одному пальцу на руках и ногах.Заставил бы его есть червяков.Потом бы отрезал ему голову.Сделал бы чучело,а отрезанную голову повешал бы над камином.



Ornament написал:
а я бы поступил до банальности просто, публично, на аукционе, с кучей ярых фанатов резака, продал бы его этой жаждущей крови толпе, а там будь что будет

дабы увеличить свои шансы на выигрыш у меня есть еще один весьма изящный и в то же время очень жестокий способ: для начала я бы вспорол ему живот тупым ножом, потом, он держась за кровоточущую рану встанет на колени и станет просить о помощи, я брошу рядом с ним сотовый телефон и он потянувщись за ним отпустит рану и оттуда поваляться органы, потом он попытается их запихать внутрь, тем самым он умрет от потери крови или от болевого шока


dup написал:
Засунул бы его голову ему в жо..у чтобы он катался а не передвигался
Представляешь!!!у него все руки в пальцах!и весь рот в зубах! это же каким надо быть монстром.Дай бог ему здоровья.


Leon_Scott_006 написал:
я бы отрезал ему яйца , поджарил бы на сковороде , и скормил бы ему ! потом позвал бы ЧВ что бы он анально покарал его!
потом посадил бы его перед компом , и дал бы ему прочитать комментарии , которые обсирают его фильмы! после всего , я бы посадил его в грязной вонючей комнате , и заставил бы его пожизненно смотреть Дом-2


Gangsta написал:
Взял бы коробку с дино кризисом,ткнул бы её ему в харю,и сказал "THIS IS CAPCOM!"
Еблысь с ноги в щи.Он падает в пропасть.
А вашпе,я бы ему в харю смачно бы плюнул,ну и может просто ещё бы разок в щи прописал,потому что есть за что

У меня кстати появилась идея,более реальная чем все остальные...
Короче,я бы хотел его вызвать на боксерский поединок и там уже абсолютно легально настучал бы ему по таблу.И да,я знаю что там было с Уве п*здаБолом.Но с этим чмом справится любой ребенок старше 8-ми лет.


necronomus написал:
А я бы загрузил его в какую нибудь видеоигру файтер (например Tekken), и лупил бы его там, нажимая кнопочки на джойстике.


BIOHAZARD написал:
Я б эго приязал к стулу в темном сыром подвале, выреразал бы эму повики чтоб не мог закрыть глаза и зафиксировал ржавыми болтами голову чтоб не отводил взгляд, поставил б перед ним огромную плазму где будет показан его говоно фильм, но в место музыки в фильме наглые насмешки фанатов... заставил бы смотреть это гавно до тех пор пока из эго ушей не потечет кровь и глаза не пересохнут и зальютса кровю и будут напоминать изюм, потом эго слепого и з росплавлеными мозгами скормил тирану



победит тот кто наберет больше голосов. /forum/62-522-1



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » Архив » Мусорка » Месть Андерсону (голосуем) (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz