Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, Xan_Kriegor  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » Jill Claire Redfield Cvx Re-skin,Claire Redfield inspired
Jill Claire Redfield Cvx Re-skin,Claire Redfield inspired
Mr_ScratchДата: Четверг, 06.10.2011, 13:43 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Этот мод одевает Джилл Валентайн в одёжку от Клер Редфилд из игры - Resident Evil:Code Veronica X
Одёжку вместе с Джилл можно лицезреть если одеть Шеву Аломар в её BSAA костюм.

Автор мода:DeathPhoenix
Вес:26.32Мб
Ссылка - Доступно только для пользователей
Установка:
Обязательно сделайте бэкап своих заменяемых файлов из вашей игры,при установки этого мода,так
как возможны глюки(я то лично,этот мод в своей игре ещё не тестил).
Автор пишет что то(я с Английского плохой переводчик)про глюки:
Бывают слёты игры в чаптере 1-1
Бывают глюки с лицом у Джилл в кат-сценах(заставках).
Есть глюки при ударах с ноги в рукопашной схватке.
Вот,вроде всё....Если кто поставит этот мод,протестите и отпишитесь сюда.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » Jill Claire Redfield Cvx Re-skin,Claire Redfield inspired
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz