Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, Xan_Kriegor  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » шева в костюме эшли
шева в костюме эшли
snouДата: Четверг, 21.02.2013, 22:57 | № 1
Offline
snou

20

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
8


Награды:
0



автор snou
размер 9мб
описание костюм сделан хорошо лучше пробовать с enb модом
скачать


скины


Добавлено (21.02.2013, 21:57)
---------------------------------------------
мод не плохой жаль с одного сайта удалили ;)
RammsteinДата: Пятница, 22.02.2013, 11:17 | № 2
Offline
Albert Wesker

104

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
128


Награды:
5




snou, с REzon'а удалили решил тут попробовать? spiteful

Российская Федерация
snouДата: Суббота, 23.02.2013, 00:27 | № 3
Offline
snou

20

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
8


Награды:
0



Rammstein, РЕШИЛ ПРИКИНЬ СДЕЛАЛ МОД А ОНИ ОБВИНИЛИ МЕНЯ ЧТО Я УКРАЛ ЕГО ЧТО ГДЕ ТО ВИДЕЛИ ПОДОБНЫЙ НО ОНИ НЕ МОГУТ ДОКАЗАТЬ ТАК КАК НЕ МОГУТ НАЙТИ ТАКИХ СКИНОВ И ОБВИНЯЮТ МЕНЯ ХОТЯ Я И НЕ КРАЛ ;) SHZONE И Я РЕШИЛ УЙТИ ЗДЕСЬ КА КТО ПО СПОКОЙНЕЙ

Rammstein, А СЕЙЧАС ЭТИ КЛОУНЫ ОБВИНЯЮТ ОДНОГО ПАРНЯ КОТОРЫЙ НЕ ДАВНО ТАМ ПОЯВИЛСЯ ОНИ ДУМАЮТ ЧТО Я ЭТО ОН И НА ПОДАЮТ НА НЕГО НАВЕРНО У НИХ ТА СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА %)

Rammstein, ДА И ТУТ МОДЕРАТОР ИЛИ КАК СКАЗАТЬ ОРГАНИЗАТОР САЙТА НА МНОГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ТАМ
А У НИХ ВООБЩЕ ХРЕНЬ ВИДНО ОТ СВОИХ МОДОВ ЗАЖРОЛИСИ НЕ ЗНАЮТ УЖЕ ЧТО ВЫКЛАДЫВАТЬ
Mr_ScratchДата: Суббота, 23.02.2013, 00:33 | № 4
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



snou, пожалуйста выключи Капс! и поменьше красного цвета.

snou, насчет резона, пожалуй соглашусь, у меня там также были проблемы когда мой акаунт сломали, тогда создал новый, пришлось им долго доказывать что мой Ак сломали. Но все обошлось.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
snouДата: Суббота, 23.02.2013, 01:01 | № 5
Offline
snou

20

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
8


Награды:
0



Mr_Scratch, по этому я и с ленял блин зря время только там тратил с этими клоунами вылаживал столько модов а они их все удалили толь трафик зря потратил
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 5 Gold Edition » Скины » шева в костюме эшли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz