Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Глобальные моды » Mercenaries 3d Classic edition (Замена локацийй игры)
Mercenaries 3d Classic edition
infernalДата: Суббота, 04.10.2014, 14:12 | № 1
Offline
infernal

62

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
230


Награды:



Все права принадлежат капком

Автор реализации : Infernal
Описание: мод полностью заменяет игру наёмники с всеми 4 локациями на сцены из Resident evil remake
Hall
Dining room
Black Tiger
Helicopter Field

Установка: Заменить файлы из архива в папку с игрой
Скачать : https://yadi.sk/d/41FqckTybp2TD


my Channel youtube www.youtube.com
Mr_ScratchДата: Суббота, 04.10.2014, 16:48 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



infernal, шедеврально :D , ты долго локации делдал?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
infernalДата: Суббота, 04.10.2014, 18:02 | № 3
Offline
infernal

62

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
230


Награды:



Цитата Mr_Scratch ()
infernal, шедеврально :D , ты долго локации делдал?
Спасибо,Ну локации я не делал а портировал, техническая часть самая трудная была.Тут многие спрашивали насчёт возможно ли такое в uhd  сделать,хотелось бы но думаю что невозможно он забаган сам по себе и старые манипуляции со спавном уже сильные глюки дают и часто выкидывает из игры.Старая версия как то больше подходит для глобальных модов с тем хотя бы что тут заставки а не реал катсцены. :)

my Channel youtube www.youtube.com
VitaliyДата: Пятница, 05.12.2014, 21:33 | № 4
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Мод суперский,а теперь пожалусто ссылочку на то где можно качать мод на то чтобы Краузер Вескер и Ханк были точно такими жэ какими на видио,и на тот мод каторый  делает точ такими жэ как на видио  и ботов тожэ..
Российская Федерация
Hasdon7062Дата: Четверг, 27.08.2015, 16:21 | № 5
Offline
0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
22


Награды:
0



Зачетно!
Соединенные Штаты
robsan7728Дата: Понедельник, 08.02.2016, 17:28 | № 6
Offline
Robson Queiroz

0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
53


Награды:
0



Большую работу с этим новым вызовом. Ссылка выключена, но я скачал другой форум.
Бразилия
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Глобальные моды » Mercenaries 3d Classic edition (Замена локацийй игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz