Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модели » Pigsy (Несчастный безумный толстяк)
Pigsy
Mr_ScratchДата: Пятница, 05.08.2011, 17:02 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Автор: Skript47
Весит аж метр!
Не думаю что получилось очень хорошо это я просто учесь делать модельки скинов для РЕ4
Ну потом для получения навыков. залью это на ПэГэ
Само Пигси это довольно известный "монстр" из Менханта (кто играл тот помнит 100%)
У меня он одет в штаны это для цензуры да и его жырные булки просто было сложно клеить к стандартным костям
это потом я уе разобрался как правильно это делать. Модель головы сделал отдельно потому если у кого есть желание можете заменить на обычного противника если умеете но будет мешать шапка она на нём не смотрится)))



Пигзи в жизни не повезло. Угодив в руки сумасшедшего режиссера Старкуэзера, бедняга явно пережил не один и не два сеанса жестоких пыток (просто так, для поднятия тонуса). И кстати, у него на голове — не маска, а отрубленная свиная голова. Неприятно? А теперь представьте, как она, должно быть, пахнет. Изнутри!

Несчастный безумный толстяк — самый кошмарный ваш враг в игре, наполненной отпетыми негодяями, убийцами и маньяками. Полный боевой злости псих с отчаянно ревущей бензопилой в руках. А когда вы наконец одержите над ним верх, хрюкающий безумец будет сниться вам в кошмарах еще несколько месяцев.

Возможно, по-настоящему страшным Пигзи делает как раз его кажущаяся невиновность в собственном сумасшествии. Глядя на него, подсознательно нет-нет да и задумаешься: неужели что-то примерно такое же сидит в каждом человеке и надо только помочь ему выбраться наружу, немножко подтолкнуть?

Скачать:
Доступно только для пользователей



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Griz9Дата: Суббота, 06.08.2011, 14:48 | № 2
Offline
Максон Sh

54

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
77


Награды:
4




Quote (biohazard)
"монстр" из Менханта (кто играл тот помнит 100%)
пигси разве был в манханте? о_О.Лан кто качнет залейте плз в данную тему побольше скринов


Российская Федерация
BMTHДата: Воскресенье, 03.08.2014, 06:23 | № 3
Offline
Bryan leon

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
50


Награды:
2




Cool and Scary

Венесуэла
briansykes9Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:25 | № 4
Offline
0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
62


Награды:
0



круто
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модели » Pigsy (Несчастный безумный толстяк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz