Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA, VladEvil  
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модели » Jill Valentine HD (S.T.A.R.S Suit)
Jill Valentine HD (S.T.A.R.S Suit)
BepгuлuйДата: Вторник, 09.02.2016, 14:21 | № 1
Offline
Вергилий ....

27

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
20


Награды:
1




Jill Valentine HD (S.T.A.R.S Suit):

Автор: Вергилий.
Описание: Замена всех костюмов Ады Вонг на качественную Джилл Валентайн из переиздания. Текстуры с разрешением 2048x1024, правильно сведённые звуковые эффекты, пофиксил худ, нож, фонарик в задании Ады.
Размер файла: 30.78MB.


Для корректной установки необходимо:

1. Скопировать все файлы из .zip архива в папку с игрой.
2. Подтвердить замену.
3. Играть.


Скриншоты:


P.S.: Да я знаю что это моя не первая Джилл, но, это моя последняя Джилл!  :D То есть, на S.T.A.R.S скин мисс Валентайн больше релизов не планирую, поскольку, эта версия на мой взгляд доведена до идеала!

DOWNLOAD: MEDIAFIRE | MEGA

Приятной игры!


Сообщение отредактировал Bepгuлuй - Вторник, 09.02.2016, 14:56
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 10.02.2016, 00:28 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



все круто смотрится



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
briansykes9Дата: Суббота, 17.06.2017, 21:19 | № 3
Offline
0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
62


Награды:
0



круто
Форум » Horror моддиг » Моддинг Resident evil 4 » Модели » Jill Valentine HD (S.T.A.R.S Suit)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz