Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши Проекты » Crimson Nightmare » Ваши идеи (пишите сюда)
Ваши идеи
Mr_ScratchДата: Пятница, 25.07.2014, 20:16 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



В этой теме пишите ваши идеи на счет игры.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM


Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Понедельник, 04.08.2014, 22:20
Украина
RacsefonДата: Понедельник, 08.09.2014, 23:33 | № 2
Offline
Женя пак

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1


Награды:
0



как я понял вся суть игры будет в этом здании...вот в этом вы просщитались слишком много игр уже ест ьс этой тиматикой...потом по честно зря вы взяли двигло от крайтек...лучше брать Инреаловский 3 двиг он сложнее в десятки раз но если изучить и научится это будет стоить того....незнаю даже чего посоветовать.....попробуйте зделать так: пусть игра будет от 3rd Person ! мне вот интересно был званок вырубили свет и мы начинаем игру с фанариком...нет описания кто будет мешать игроку или искать его?предыстории нет кто он зачем он как он?пугать незнаю как вам советую так вот идеш ты по дому слышны скрипы наулице идет дошть граза грахочет.
Как лучше пугать  это сугубо мое мнение...можно зделать такую фичю у окна поставить нужный лут так скажем игрок увидив его подходит к нему нажимает действие срабатывает анимация он подбирает поднимаю голову с пола игрок видит сразу окно и там проходит человек зомби привидение что уж будет в игре и найти характерный устрошающий звук как мне кажется звук должен напугать потом надо найти звуки если уже будет от первого лица игра как например дышит персонаж сверху иконку его психического состояния если о нсильно испугался тоисть его ударли противник или бежит на него и игрок не спрятался тоисть убегает и не прячется долгое время то персонаж паникуют спатыкается кричит уйди от меня или черт черт дерьмо чт омне делать!!!! можно в крайнем случае мат добавить ну это так для реалистичности =) ну вот при сильном психичиском райстройсве песонаж падает в обморок...его ловит пусть этот маньяк...когда открывает глаза персонаж о нвидит как тот ему лекопластарь клеет на рот (персонаж связан при этом)как же персонажу выбраца из этой ситуации пока тот точит свое лезвие (это уже на ваш вкус и цвет) можно реализовтаь оружие например тот же куханый нож топор можно зделать оружием вилку =) персонаж не должен дверь открывать так просто подошол к двери нажал кнопку дверь распахнулась НЕТ! он должен открывать рукой и руку это должно быть видно играку тогда больше идет погружение в игру.Как у негра в опе делат ьигру не надо надо найти грань поиграть с освещение.Человек должен осозноват ьчто здесь что то не так! после того как разговор закончился по телефону и произашол этот инцидент можно зделать так чтоб игрок услышал как открываеца главная дверь в особняк и настарожица сразу что здесь кто то есть а там добавить шорахи всякие походу игрок будет ходить по локации и такие каторые не будут доват ьему раслобляца у игрока должны быт ьспички как по мне если здох фанарик что бы успокоисть психическое состояние игрока можно внести в игру сигареты после одной игрок приходит не полностью в норму но успокаивается НО минус в том что игрок после сигареты не может быстро бежать тоисть быстрее задыхается устает вот тут и нужны  успокаивающие таблетки веть это особняк =) в нем должны быть раскиданы оптечки первой помощи.Ошибок многов русском не 5 извеняйте =) удачи в создании игры надеюсь получится что нибуть дельное )
P.S не делайте игру слишком затяжной на пару часиков вполне хватит =) а там увидите потяница кто нибуть или нет ) если да  то не загарами второй эпизод =)
Российская Федерация
VitaliyДата: Вторник, 09.12.2014, 21:47 | № 3
Offline
Виталий Какойтович

-20

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Да идея не плохая но слишком много текста,насколько я знаю он не любит много читать..XD

Добавлено (09.12.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Если вести речь о Re-4,то всё что там нужно зделать это изьменить ужэ изрядно поднадоешую анемацию,заменить атаки самих зомби на болие сложные,и анемацию этого муторного ужэ всех доставшего дебильного Леона лично меня он ужэ бесит,я всегда меняю его в игре на когото болие крутого,но это мой вкус может комуто этот придурок и нравится,нужно чтобы в основной игре перс за которого играеш ломал шии зомби,бил нижнем ударом как Вескер подсекание ножом да и сам нож как у краузера прышки с крыш и других возвышеностей тожэ как у Краузера сальтом,вобщем взять всё самое крутое и влепить в одного персонажа.


Сообщение отредактировал Vitaliy - Вторник, 09.12.2014, 21:53
Российская Федерация
Jack_HolsonДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:12 | № 4
Offline
Валек Фадеев

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
17


Награды:
0



)))
Российская Федерация
Форум » Наши Проекты » Crimson Nightmare » Ваши идеи (пишите сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz