Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Страшные истории » МИР ИНОЙ или ВРАТА АДА (Необъяснимо но ФАКТ!)
МИР ИНОЙ или ВРАТА АДА
HATCHET-161Дата: Среда, 20.03.2013, 01:22 | № 1
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Эта История Не Вымысел,Она произошла в реале,и с реальными людьми...

2003 год,середина Июня,На аулице было жарко,я весь день просидел дома,бездельничал одним словом.Прозвинел звонок,я открыл дверь,на пороге стоял мой одноклассник Саня,поздоровавшись,мы немного посидели в доме,а потом решили выйти на улицу,и направились в огород.Саня притащил с дому бинокль,говорил понаблюдаем за небом,может че увидим интересное.Нас прикалывали эти НЛО и Гуманоиды,по этому нам было интересно это занятие,бывало даже по ночам мы собирались компаниями и наблюдали за небом.
Было около 7:30 вечера,солнце уже приближалось к горизонту,на небе было настолько ясно,что просто ослеплялись глаза,вдруг я обернулся на северо-восток от меня,и заметил небольшой сгусток перистых облаков,сначала я как то непридал этому значения,но потом присмотревшись,я стал замечать какието образы ,которые выстраились с этих облаков.Я спрасил: Саня ты видишь?На что он мне ответил:Вижу дверь,большая дверь арочная,с вырезом внутри и подобие креста выгроверовано в ней,по двум сторонам подобие решоточного забора,а за забором видны подобия могил а на правой могиле виден крест...
Я обомлел,он описал точь-в точь все то что я сам увидел,образы были настолько четкими,солнце подходя к горизонту начинает подсвечивать серо-голубые облака розовато оранжевым светом,таким образом картинка становилась немного размытой,но довольно разборчивой.
Мы простояли там около 20и минут и наблюдали за этой картинкой,и тупо не могли пошевелиться,как будто у нас был шок от увиденного.после чего я взял себя в руки и тупо сказал Сане:пошли,пока крыша не поехала,мы зашли в Дом,я закипятил чайник,выпили по кружке кофе и обсуждали увиденное,как такое вообще могло случиться,тупо случайность или действительно это был какойто знак?
Как говориться:Случайности-Не Случайны...
Этим же днем я ложился спать по раньше,потомучто мне было хреново и немного подташнивало,на следующий день я проснулся с температурой 38.6(ЛЕТОМ)и всю неделю я пролежал с температурой.после того как я немного оклимался,позвонил однокласснику,спросить все ли впорядке с ним,на что он мне ответил что сам пролижал в больнице с высокой температурой и его первые три дня тошнило...
По сей день я,вспоминая тот образ,застываю от какогото недоразумения и волосы на теле становятся дыбом,а глаза начинают краснеть и слезиться сами по себе,даже сейчас ,когда я пишу такое же состояние,это не от страха-нет я не боюсь,просто ничего поделать немогу,организм сам так реагирует,волосы становятся дыбом,глаза краснеют и так всегда ,когда я вспоминаю этот образ...



Сообщение отредактировал HATCHET-161 - Среда, 20.03.2013, 01:23
Российская Федерация
vladhellgateДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:17 | № 2
Offline
Владислав

54

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
165


Награды:
3




во первых полная хрень, во вторых куча орфографических и пунктационных ошибок, в третьих тяжело читается. Если что никого не хотел обижать.
HATCHET-161Дата: Четверг, 28.03.2013, 22:38 | № 3
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



vladhellgate, ты сам ошибку допустил в слове пунктуационных! spiteful

Российская Федерация
math2deadДата: Суббота, 28.06.2014, 13:18 | № 4
Offline
Алeксандр(Андрей) Марозов

1

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
37


Награды:
1




Не в обиду,но история хрень,не капли не страшно

Ватикан
HATCHET-161Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 16:51 | № 5
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



math2dead, согласен что не страшная, она больше мистическая...

Российская Федерация
tirexДата: Среда, 13.06.2018, 00:18 | № 6
Offline
0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
1


Награды:
0



для меня вот страшная история

Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом
хостинге!
Российская Федерация
Форум » Библиотека » Страшные истории » МИР ИНОЙ или ВРАТА АДА (Необъяснимо но ФАКТ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz