Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TTEMMA  
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Руководство по замене анимаций (Resident Evil 4)
Руководство по замене анимаций
Mr_ScratchДата: Четверг, 12.07.2012, 10:25 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Чтобы заменить анимации нужны следующие программы:
1) Java Run Time
2) RE4 Dat Extractor & Repacker
=============================================================================

Я собираюсь заменить анимацию вставания с земли Леона на ту что у Краузера, берём 2 файла pl08.dat и em39.dat находящиеся по адресу D:\Games\Resident Evil 4\em (ну или как там у вас), кадаем их в папку с программой RE4 Dat Extractor & Repacker:



Теперь их нужно извлечь, перетаскиваем каждый файлик на приложение datextract.exe появятся 2 папки pl08 и em39, в последней находим файл 115_em39.FCV (анимация Краузера) и кидаем его в папку pl08:



Переименовываем его в 075_pl08.FCV (анимация Леона)



Возвращаемся в папку RE4 Dat Extractor & Repacker создаем в ней текстовый документ подписываем его pl08.txt открываем и прописываем в нём задачу:



Должно быть именно так как указано на рисунке, закрываем документ сохраняем изменения, далее нужно изменить расширение с txt на bat:



Запускаем получившийся пакетный файл Windows, он автоматически запакует папку pl08 в файл pl08.dat:



Получившийся файл помещаем по адресу D:\Games\Resident Evil 4\em (ну вы меня поняли).
=============================================================================

Процесс завершён!

Автор: Bepгuлuй



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HecklerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 20:34 | № 2
Offline
Дмитрий

0

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
169


Награды:
0



Где анимации оружия найти? Я wep02 datextract`ом разархивировал, но анимаций там нет, только wep02.index и 029_wep02.DMY

aka Koren
Украина
Форум » Horror моддиг » Школа моддинга » Руководство по замене анимаций (Resident Evil 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz