Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Эмуляция » Настройки FPse для Silent Hill на android (Настройки)
Настройки FPse для Silent Hill на android
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 19.10.2014, 11:31 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



В этой теме я напишу лучшые настрофки эмулятора FPse для Silent Hill на android

Рекомендую использовать эмулятор FPse v0.11.148 или v0.11.150 (на других версиях может не работать, но это лучше самому проверять)

Проверял только на FPse v0.11.148 и v0.11.150

google play
если у вас нет денег на лицуху то тогда идите на форум 4pda там вы сможыте найти пиратку и инструкцию по взлому.

САМОЕ ВАЖНОЕ для FPse и Silent Hill

Открываем настройки и делаем по порядку:


Теперь делаем длинный тап по иконке игры, и откроются настройки образа игры, делаем по порядку:



Все самое важное уже сделано, теперь нужно настроить видео, чтоб было меньше лагов и больше fps. для этого нужно запустить игру и открыть настройки и делаем по порядку:






Теперь нужно выйти с игры и перезагрузить эмулятор, чтоб все настройки применились и опять запустить игру.

Теперь осталось только настроить управление:

В опциях игры выберете пункт позыция экрана, там будет сетка по которой легко ориентироватся и роставлять кнопки.

Теперь  переходим в настройки (эмулятора) и выбераем пункт ГЕЙМПАД > НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки. И включаем все кнопки кроме Multi 7 и Multi 8.

Идем назад в меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД и выбераем пункт Расположение кнопок.

Роставляем их по такому принцыпу:


И жмем (назад) чтоб сохранить.
Такая ростановка кнопок вам пригодится и для других игр! Например Dino Crisis 2

Возвращаемся в меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки и отключаем все ненужные кнопки:
L1
L2
L3
R1
R2
R3
Multi 3
Multi 5
Multi 7
Multi 8

В игре должно выглядить вот так:



Ну и наконец настраиваем мультикнопки, для этого нужно перейти настройки и выбераем пункт ГЕЙМПАД > Мультикнопки

Выбераем Multi 1 и появится табличка:

"Нажмите клавишу для Мультикнопки 0"

НАЖМИТЕ НА КНОПКУ НАЗАД!!!

И появится меню где нужно ставить галочки для действия мультикнопки. Мы ставим галочку на L1 и жмем назад.

Таблица настроек:
Multi 1 = L1
Multi 2 = R1
Multi 4 = R2 + КРЕСТ
Multi 6 = L2

Все готово. Теперь проверяем.



М1 = шаг влево
М2 = шаг вправо
М4 = Взять оружие, автоприцел + выстрел. (нужно удерживать кнопку)
М6 + левый стик или крестовина = Обзор

Теперь чтоб убить врага вам нужно только стать лицом к врагу и зажать кнопку М4 и Гарри прицелится и выстрелит по врагу.


Вариант управления стрельбой 2:

Меню НАЕКРАННЫЙ ГЕЙМПАД > Включить/Отключить кнопки и М4.
Меню ГЕЙМПАД > Мультикнопки
Выбераем Multi 4 и появится табличка:

"Нажмите клавишу для Мультикнопки 3"

И нажимаем например на качальку громкости и ставим галочку только на R2

Теперь качелька громкости будет использоватся как курок геймпада (удобно если качелька громкости находится на левом торце смартфона) Но в таком случае во время игры нельзя будет регулировать громность.

Так что я советую не использовать второй вариант, обосенно если у вас качелька громности на правом торце смартфона.

Вот и все, наслаждайтесь игрой.


Прикрепления:
6547906.jpg (251.7 Kb) · 1371227.jpg (186.0 Kb) · 4444632.jpg (236.8 Kb) · 6941047.png (92.2 Kb) · 1950836.png (333.9 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GnezdoДата: Понедельник, 20.10.2014, 17:07 | № 2
Offline
Евгений

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
33


Награды:
0



Надо пощупать на своём NEXUS 7 2013 с Android 4.4.4. B)

Дождь не может идти вечно...
Российская Федерация
LeonScottKennedeSuperДата: Вторник, 21.10.2014, 19:04 | № 3
Offline
Щербаков Вадим Юрьевич

0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
74


Награды:
2




я через epsx android пршел на смарте и silent hill и resident evil 1-3
Mr_ScratchДата: Вторник, 21.10.2014, 21:49 | № 4
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



LeonScottKennedeSuper, я планирую ещё сделать сравнение эмуляторов ps one на андроид



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Эмуляция » Настройки FPse для Silent Hill на android (Настройки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz