Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Как вы познакомились с серией RE (Тут пишем как познакомились с серией игр RE)
Как вы познакомились с серией RE
yousefgholipourДата: Воскресенье, 09.02.2014, 15:39 | № 16
Offline
yousef

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
20


Награды:
0



Кузен представил. Спасибо ей.
FloreyThompsonДата: Суббота, 15.02.2014, 17:31 | № 17
Offline
Helena

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
30


Награды:
0



Была маленькой, прошла все Сайлент Хиллы, а про четвертый ещё никто и не думал даже.Пришла с мамой в магазин пиратских дисков, увидела на обложке одного диска Леона в тумане такого, с пистолетом, подумала -"ооо, наверное тоже страшная и интересная игра"-уломала маму купить.Купили, пришла домой, поставила...а там только 3 резика, и то корявые.Один не запускается, другой дальше первого ролика не идёт, третий вылетал в игровом процессе. А у меня мозгов то немного было, малявка) только через несколько лет я нашла у одного мальчишки пиратку 4 резидента)) всё, любовь к игре на долгие годы) А вчера узнала что планировался другой ре4...который 3.5... блин, не спится мне от грусти печали...эх.

I'm tired of being a ghost, there's something here and I think you know...
Российская Федерация
077Дата: Среда, 19.02.2014, 18:43 | № 18
Offline
Алан

0

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Сообщений:
97


Награды:
1




когда посмотрел  фильм Resident Evil   первую часть   потом появилась   ps1   там  был диск  Resident Evil 2
NeWKhRiSДата: Воскресенье, 09.03.2014, 11:06 | № 19
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




Помню был малой, лет 14, 15 если не меньше, да давно было, 6 лет прошло... Посмотрел фильм Обитель Зла..) Как сейчас помню момент, лежу я ночью смотрю как всех лазером режет, тогда казалось очень страшно... Даже заснуть не мог..  :D Потом помню приходил к брату, тот режится на PS1 в какую то игру, это был RESIDENT EVIL 2! Клер ещё в главном холле бегала, ничё так думаю игра, мне ещё тогда брат не давал в игры играть  closedeyes ..  :D Всё бы ничего прошло чуток времени, у меня уже свой PS1 был, поменялись с пацанами дисками, и среди них оказался старый добрый RE2, ещё на обложке лизун был я тогда подумал что это экранизация фильма Обитель Зла - Апокалипсис :D , фигли ничего о резиденте не знал, короче включил я его.... Всё загрузилось, смотрю стоит Клер, я давай вперёд жать она в стену идёт... Чёза фигня думаю так меня первый зомбак и захавал, у меня копец тогда руки тряслись, аж не успевал стрелять... До того  она мне кахалось страшной, графика, атмосфера... Но, так и не поиграл толком в неё диск царапанный оказался(((((( Потом долго я искал эту игру, не знал у кого она есть. Где то год спустя я сидел у двоюродного, и спрашиваю..... У тебя не осталось Обители Зла на PS1? Он говорит да есть! Все части.. Так у меня появилась антология на PS1, диск с resident evil 3, диск с gun survivor, который я сразу отложил в сторону, по сколько я в такое не играю  :) .. помню был диск с 1 и 2 частью.. в него то я и начал играть, самой первой прошёл вторую... долго мучался, потом поиграл первую.... Она мне показалась сложнее, потом включил resident evil 3, вот это был страх, от одной заставки с Немезисом, потом уже на комп появился диск с антологией, там поиграл в четвёрку, без катсцен с паршивой графикой......... Всё же она была интересна, а потом уже и подсел... Такая вот мини история



моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 09.03.2014, 14:03 | № 20
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



NeWKhRiS, ого сколько написал  umnik



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NeWKhRiSДата: Вторник, 11.03.2014, 21:08 | № 21
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




:D



моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Пятница, 14.03.2014, 16:45 | № 22
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Мне друган один показал в свое время первый RE на PS1 и с тех пор я заболел этой серией :)

Российская Федерация
julianoxx1Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:51 | № 23
Offline
Juliano

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
29


Награды:
0



lol
cronaldo70Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:36 | № 24
Offline
Panya RE

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
30


Награды:
0



когда другу купили приставку, он сразу взял вторую часть. кирпичей было наложено немало
Wesker57Дата: Пятница, 18.07.2014, 16:42 | № 25
Offline
Александр

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
15


Награды:
0



с 2 части)
PureEvilДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:42 | № 26
Offline
Артур Пальчих

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
27


Награды:
0



Лeт в 11 наблюдал, как иrрал знакoмый в пeрвую часть на PS1, былo oчeнь интeрeснo наблюдать, сам чёт нe рeшался иrрать) Спустя какoe-тo врeмя начал прoхoдить 2,1,3 и пoшлo пoeхалo.
Казахстан
Mr_KrolikДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:55 | № 27
Offline
Банни

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
0



У друга была PS1, попался нам диск с первой частью Resident Evil, и понеслось.
Prozorova203Дата: Среда, 05.08.2015, 11:58 | № 28
Offline
Илона Прозорова

40

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
8


Награды:
1




Когда я была маленькой:D (6лет) я все время, ну почти, ходила к дяде, там у него была приставка с дисками resident evil 2 и 3, я все время в них играла особенно в 3 часть:D
Когда подросла на несколько лет:D Купили комп)) Начала пробовать играть в другие серии resident'a.
Вообщем как-то так!:D
Demistoklis999Дата: Пятница, 07.08.2015, 07:21 | № 29
Offline
Demistokl

19

Ранг:
S.O.R.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
306


Награды:



077, фильмы еще не было Resident Evil. когда игра вышла. уже после стали выпускать прокаты фильмы. только так было!

Добавлено (07.08.2015, 07:21)
---------------------------------------------
я сел в первый раз играть PS1 Resident Evil 2 в 1998. и потом уже PS1 Resident Evil 1 и 3!
а впервый раз у видел игра PS1 Resident Evil 1 в 1997. в игротеке!
когда. зомби открывает дверь. и с разу бэрри бертон выстрелил башку зомбака с кольтом. и разнесся как грецкими орехами!



Сообщение отредактировал Demistoklis999 - Пятница, 07.08.2015, 07:23
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Как вы познакомились с серией RE (Тут пишем как познакомились с серией игр RE)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz