Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil Revelations 2 (Обсуждение)
Resident Evil Revelations 2
wadimka93Дата: Суббота, 06.09.2014, 16:33 | № 16
Offline
Вадим

3

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
132


Награды:
4




Молодец этого я точно не знал, научил блин, не нравится мне первая рева и все тут успокойся я всю классику тож проходил, это мое мнение. У первой ревы корни идут от портативной 3ds и качество соответствует( не графически). Не знаю че так все от нее балдеют мне даже re gaiden намного больше удовольствия доставляет..
Российская Федерация
fin777Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:56 | № 17
Offline
Tony RaZ_OR

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
22


Награды:
0



Не уж то кто-то нас услышал наконец. В игре появятся мои любимые зомбарики)))). Потому как пока RE 3 остается любимчиком. Со своими огромными минусами конечно, но для тех времен...


Наш маркетинг АГРЕССИВЕН, остальное- просто искусство...Создание, продвижение и размещение сайтов. Мы делаем только ЛУЧШИЕ и ПРОДАЮЩИЕ сайты и страницы! https://vk.com/agressivepage
Mr_ScratchДата: Понедельник, 08.09.2014, 07:32 | № 18
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Возможно в игре мы увидем и самого Барри  :D



Прикрепления:
9276823.jpg (189.1 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NeWKhRiSДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:47 | № 19
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




Я всё сказал тут http://www.survival-horror.pp.ua/news/novye_podrobnosti_o_resident_evil_revelations_2/2014-09-06-843#comments .



моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:33 | № 20
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



NeWKhRiS, Кстати ходит такой слух что в этой часте будет Алекс Вескер.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NeWKhRiSДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:45 | № 21
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




Как по мне так это миф. Хотя было бы круто если бы он продолжил дело Вескера. Но у "СФЗСЩЬ" на это мозга не хватит.

Добавлено (08.09.2014, 21:44)
---------------------------------------------
"CAPCOM"

Добавлено (08.09.2014, 21:45)
---------------------------------------------
Вся их беда в том что у них не хватает мозгов задумать охрененный сюжет.




моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:49 | № 22
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Что пока что известно:

1. Действие игры происходит на тюремном острове.
2. Остров использует Terra Save в своих целях
3. События разворачиваются между RE5 и RE6
4. Главной Героиней будет Клер Редфилд
5. В игре будет дочь Барри Бертона по имени Мойра Бертон
6. Клер будет бойцом а Мойра будет помощиком (будет светить фонариком и давать аптечки) " биошок, Элизабет стайл"  ^_^
7. В игре будет кооп, интересно как его реализуют если стрелять будет только Клер  blink
8. В игре будут новые враги Afflicted (зараженные) внешне они как зомби, но гораздо быстрее и сильнее.
9. В игре не будет экшена, в игре будет больше хоррора и много стелс механики
10. Скорее всего в игре будет сам Барри Бертон
11. Ходит слух о Алексе Вескере, (кто не вкурьсе, посмотрите прохождение ДЛЦ лост ин найтмер)
12. Судя по трейлеру, в игре будут браслеті что показівают уровень заражения (RE outbreak стайл)
13. Клер и Мойру похители.
14. Игру делают теже разрабы что делали первый ревелейшин

Добавлено (08.09.2014, 21:49)
---------------------------------------------
NeWKhRiS, о сюжете ещё мало что известно, есть только догадки.

Цитата NeWKhRiS ()
Как по мне так это миф.

ЭТО НЕ МИФ.

Вот пруф, смотри с 2:37


Перевод хреновый но соейдет:

В рамках проекта Project W, похищали детей, которые считаются «высшим» ДНК. Этим детям дается фамилия Вескер, в честь главного исследователя проекта. Алекс сделал доклад о Project W 28 августа 1998 года, в котором говорится, что перед тем как Альберт Вескер инсценировал свою смерть, проект был готов на 94%, но после известия о его смерти, успешность проэкта упала до 18%.

Слова Спенсера, "так умело поглощает таланты других, просто наблюдая их ». Алекс проводил эксперименты в Южных морях на острове Спенсера, где он исследовал и изучал вирус для того, чтобы найти секрет бессмертия для него.  Алекс совершил этот подвиг, но он предал Спенсера.

В настоящее время неизвестно где Алекс. Бессмертный, или просто в бегах, или мертв, о судьбе Алекса до сих пор ничего неизвестно.

Инфа:
Алекс Вескер
http://residentevil.wikia.com/Alex_Wesker
Project W
http://residentevil.wikia.com/Project_W



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
NeWKhRiSДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:03 | № 23
Offline
NeWKhris .....

180

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
79


Награды:
8




Ну да было такое что он кинул спенсера когда разработал вирус новый какой то там, может сюжет от этого будет отталкиваться....



моддингом не занимаюсь.
Российская Федерация
Mr_KrolikДата: Вторник, 09.09.2014, 09:45 | № 24
Offline
Банни

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
0



Цитата Mr_Scratch ()
В игре не будет экшена
Вот насчёт этого я очень сильно сомневаюсь. Другое дело, что, возможно, не будет столько экшена, сколько уже стало обычным для RE, и то хорошо.
DentalionДата: Вторник, 09.09.2014, 22:18 | № 25
Offline
Nick

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
5


Награды:
0



Цитата wadimka93 ()
У первой ревы корни идут от портативной 3ds и качество соответствует( не графически)
Ревелейшен получился очень классный.Ну а причина в том,что разрабы ссылались на классические части.За что им спасибо.


Сообщение отредактировал Dentalion - Вторник, 09.09.2014, 22:33
Mr_ScratchДата: Четверг, 11.09.2014, 06:58 | № 26
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



завязка сюжета:
Клер теперь работает на анти-биотеррорестическую организацию Terra Save. Дочка Бэрри - Мойра Бёртон находилась на вечеринки в честь её вступления в организацию, когда неизвестные вооружённые силы ворвались в офис. Клер и Мойра были оглушены и пришли в себя только в каком-то заброшенном месте. Работая сообща они должны узнать, кто же похитил их и для чего. Ужасные враги поджидают их за каждым  углом. Игроки должны экономить свои боеприпасы. Смогут ли Клер и Мойра выбраться живыми с этого острова и узнать, зачем же их похитили? Кто ещё повстречается им на пути? Неожиданные повороты сюжета заставят игроков продумывать каждый свой шаг.

И ещё скан журнала




Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
077Дата: Четверг, 11.09.2014, 17:34 | № 27
Offline
Алан

0

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Сообщений:
97


Награды:
1




вот самые настоящие Resident Evil 1, 2, 3 , CODE Veronica, ZERO, REMAKE,  Resident Evil 3.5)  не хочу не кого обидеть но это мое личное мнение
Mr_ScratchДата: Пятница, 19.09.2014, 12:39 | № 28
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата 077 ()
Resident Evil 3.5

Ага вот только она не вышла.

Да и твое мнение слишком как бы сказать не обективное.

Да и заебали меня эти пафосные посты. Мол кооп значит экшен, лицо Клер не то, меня интересует только сюжет а на графику пох, плагиат the evil within, сериал это бред, надоели дети. И прочье недо посты.

CAPCOM реально пытается вернутся к survival horror-у, а тут просто плюете в лицо, изображая из себя пиздец тру фанов реза.

Разве первая Resident Evil Revelаftions плоха? разве там нет той старой атмосферы классических частей? разве там враги с автоматами бегают и мутируют во всяких кузнечиков? Разве там есть карате, реслинг, и прочья хрень?

В старой Revelаftions было эпизодично то хоррор на корабле, то экшен в на серой земле. Но по заверениям кепкома в новой Revelаftions  эпизодов с экшеном почти что не будет, и добавили больше хоррора и стелса.  И судя по скринштам крови и мяса (крови и мяса явно не хватало в первой реве).

Конечно новые тюремные враги, стелс элемены и мясо сильно напоминают the evil within. На то это и хорррор чтоб все это было, почти все хорроры на этом основаны.

А насчет лица Клер, то вспомните лицо Джил, там также изменили. Но тут нужно понимать что в серии Resident Evil персонажи СТАРЕЮТ. И по этой причине вводятся новые персонажи, либо взрослеют старые. Время же не стоит на месте. Так и появиласть новая взрослая Шерри Биркин, и теперь уже  Мойра Бартон. Они вроде как и старые персонажи и новые одновременно.

А теперь насчет графики, вот удивсяют меня такие посты, как будто они пиздец какой графон увидели, прям крайзес 3. Вот только первая рева была портирована с портативки. И не смотря на этого её ругали за хреновую графику. А как новая рева которая уже изначально делается на большие консоли, то так сразу пишут посты про графон и сюжет.

Начнем с того что в новой реве не очень то и крутой графон.  Да и если хорошая графика то не значит что сюжет плохой. Это очень глупый стереотип!.

Также есть стереотип насчет КООПА, типа если есть кооп, то будет экшен. А вот и нихрена! Яркий пример resident evil outbreak 1 2  и ObsCure 2. Так что не нужно писать хуйню про то что кооп портит игры. Портит игры не кооп, а рукожопость разрабов. А как мне известно то разрабы теже что и делали первую реву. Так что я не думаю что кооп что то может испортить.

P.S. Простите, просто накипело.

Добавлено (12.09.2014, 10:53)
---------------------------------------------
Игра уже появилась в >>>STEAM<<<

Добавлено (19.09.2014, 12:39)
---------------------------------------------
лоол :D




Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
wadimka93Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:20 | № 29
Offline
Вадим

3

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
132


Награды:
4




Mr_Scratch, у каждого просто свое понимание качества готового продукта(игры), всем не угодишь и т. д. и т. п.  Я уже столько игр прошел и начинаю сомневаться что в новой реве увижу что либо новое для себя, все по стандарту, а так хочется увидеть что нибудь экспериментальное и необычное B)
Российская Федерация
comradeДата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:55 | № 30
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Если честно, то не думаю, что вторые "откровения" меня порадуют. Первые понравились, в основном, из-за режима "рейд" (вот тут действительно игра похожа на хоррор, в отличие от сюжетки).
Настораживает механика шестой части (еретики) - как-то вяло все. Хорошего сюжета не жду - закончились еще на веронике.
Короче, если совсем кратко - то это будет еще одна часть, подобная шестерке. Все, разумеется, ИМХО.
Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil Revelations 2 (Обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz