Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil 6 pc (Обсуждение)
Resident Evil 6 pc
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 31.03.2013, 19:11 | № 16
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Лучше б кампанию за Криса, и за Джейка ваще не делали, потому что там резидента ваще нет >(  .
Да и эти рукопашные приемы нахрен не нужны <_< . Всю атмосферу портит.

Как только разберусь с спавном врагов, обязательно перенесу Устанака в Кампанию Леона. Тогда будет ваще заибись  B) .

Хорошо что хоть зомби вернули, и сделали по темнее, а то в RE5 солнечнечная Африка и Маджини полностью убирали всю атмосферу.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Понедельник, 01.04.2013, 01:56 | № 17
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Rammstein, да я как то взял чисто в голову старался стрелять и с первого выстрела,и в основном бился рукопашкой,потомучто,када много врагов разом на тебя валят,начинается паника и выстрелы идут не туда куда надо,рукопашка спасает,я ваще сначала расщитывал на 60-70 точности,а вышло в итоге 100,я друзьям паказал,они в шоке все,как такое может быть,ты типа взломал(это абсурд,как можно взломать именно точность) %)

Добавлено (01.04.2013, 00:56)
---------------------------------------------
Mr_Scratch, а меня этот Устанак просто выбесил,тупость какаято,смешали блин Metal Gear Solid,тока каробок недобавили,как Джеймс Бонд,нужно пройти незаметно,а там еще эти недо-птици летают и палят! А у Криса самый дибилизм - это гонки на Хаммере,погоня за Адой,но в чем прикол,у него сценарий нескучный,потомучто много экшна,у Леона я было дело чуть неуснул во второй главе,када статуэтки искал и двери с кодами открывал,скучно капец было,но потом пришла Ада и атмосфера появилась :)


Российская Федерация
PasterДата: Среда, 03.04.2013, 10:30 | № 18
Offline
Andrey

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
4


Награды:
0



Цитата (HATCHET-161)
Mr_Scratch, кампания леона в 4 главе временами лагает,попусту персонаж дохнет после видеоролика,в кампании за аду в третьей кажеться главе такаяже хрень,в кампании за криса,я играл пирсом и крис на мосту во второй главе упал в реку!и исюжет встрял,пришлось делать рестарт. у меня лицензия,скаченная через стим,после приобретения лицензионного ключа!значит в игре все дело!)она попусту недороботана до пика!опять же лентяи капкомовские поленились доума все довести,ну а с онлайн прохождением я ваще пролетел,играю в одиночке-не тормозит,захожу в онлайн все пипец как будто слайды показывают_)))
Ето решаемо с помощью етого трейнера : Resident Evil 6 v1.0 +14 Trainer by FLiNG
Mr_ScratchДата: Среда, 03.04.2013, 14:56 | № 19
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Paster,  патч уже есть



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
PasterДата: Среда, 03.04.2013, 18:03 | № 20
Offline
Andrey

0

Ранг:
Человек


Группа:
Пользователь


Сообщений:
4


Награды:
0



Сорри,незнал((А ссылочьку не даш?
Mr_ScratchДата: Среда, 03.04.2013, 22:51 | № 21
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Paster, он в стиме автоматически качается если лицуха, а если пиратка то ищи на торрентах.

Добавлено (03.04.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Концовка за Криса действительно шикарная, но блеать финальная битва с боссом это верх маразма. Как блеать можно хуярить молниями стоя в воде? это ж блеать пиздец.




Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
ШрайкДата: Четверг, 04.04.2013, 11:18 | № 22
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



HATCHET-161,
Цитата
ваще сначала расщитывал на 60-70 точности,а вышло в итоге 100,я друзьям паказал,они в шоке все,как такое может быть,ты типа взломал(это абсурд,как можно взломать именно точность)
 Точность это просто колличество выстрелов на количество убитых выстрелами yes .  взломал два числа и обалдевай скока хошь. взламывал я чисто ради антиреса. тем более что ещё только Леоном до прощания с Адой дошел. а так мои 60-70% как были в 4 и 5, так и в 6! не ниже, не выше!

Добавлено (04.04.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Mr_Scratch, здесь есть история Resident evil. если надобно, забирай! сам не могу у меня сссссскоооооорррррррооооооооооссссссссссть! да и мне она (история) без надобности.

А для всех кто баймал в RE6 есть мааааахонький вопросик. 2blush2 А Джек Краузер в байме есть?
Mr_ScratchДата: Четверг, 04.04.2013, 15:17 | № 23
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата (Шрайк)
история Resident evil

мне она уж точно не нужна :D
Цитата (Шрайк)
А Джек Краузер в байме есть?

Конечно нет, и никогда не будет. (но мододелы сделают)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:35 | № 24
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Шрайк, суть в том ,что я нихэра не взламывал никакие числа,если я начну ломать числовые значения ,стим может это пропалить и игра вылитит,у меняже лицуха и все мои достижения и рекорды автоматом выкладываются в нэт!так что артмани - непоможет!возможно есть другой способ,но чтобы я догнал до него,потребуются годы :D

Российская Федерация
ШрайкДата: Пятница, 05.04.2013, 07:36 | № 25
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



Mr_Scratch, не нужна так не нужна. ))
Цитата
мододелы сделают
 Замечательно будем ждать! вдруг в наёмников вставять. ))))

HATCHET-161,  я с тех пор как баймы требуют постоянного подключение к инету, пользуюсь чисто пиратским софтом. 2blush2 потому как с флеш-нэта много не посидишь, а провода в нашу деревню тянуть не хочуть. )) 

А байма, по нынешним временам, хорошая. только вот я не разобрался как переходить на два ствола и на взрывающиеся стрелы. у меня только одно нарекание: Сделали нож оружием, так сделайте приёмов по более и по эффэктнее!! )))
Mr_ScratchДата: Пятница, 05.04.2013, 21:11 | № 26
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Кстати сегодня вышел новый патч, он добавляет персонажей и монстров из L4D 2 в RE6

P.S. Патч качается в стиме автоматически если зайти в "наемники возмездие" игра предложит добавить новые персонажей.
Для одноглазых людей уже также есть патч на трекерах



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
ШрайкДата: Суббота, 06.04.2013, 07:00 | № 27
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



Mr_Scratch, спасибо за новость о патче.
подпись: "Человек с деревянной ногой" ))
HATCHET-161Дата: Суббота, 06.04.2013, 19:20 | № 28
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Mr_Scratch, нормуль :)

Российская Федерация
ШрайкДата: Вторник, 09.04.2013, 10:19 | № 29
Offline
Марат

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
99


Награды:
0



locomotive Всё походу дела байма пройдена. Только к концу истории Ады разобрался как переключаться между режимами стрельбы. "инвентарь" во время прицеливания! shok А наёмники у одноглазых не идут.  tomato так что пора возвращаться к 4  suicide
Mr_ScratchДата: Вторник, 09.04.2013, 15:11 | № 30
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Шрайк, йо хо хо, люди с деревяной ногой также могут играть в наёмники, есть для этого крякнутый стим loony



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Resident Evil 6 pc (Обсуждение)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz