Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Ваша оценка Resident Evil: ORC
Ваша оценка Resident Evil: ORC
Mr_KrolikДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:29 | № 46
Offline
Банни

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
0



Даже как шутер это шлак полный, не говоря уже об остальных аспектах.
Dark7864Дата: Четверг, 28.05.2015, 16:50 | № 47
Offline
Илья Курмаз

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
14


Награды:
0



Это не re, а тихий ужас в самом плохом смысле этого слова. В игру я играл давным давно еще, и то, только потому что брат принес диск. Сначала убили игровые персонажи... не, я конечно все понимаю: крутой спецназ корпорации Амбрелла должен быть эффектным, но мне одному показалось, что эти хрены выглядят как солдаты из будущего? Черт, да Ханк в их компашку со своим древним шлемом-противогазом и примитивным костюмчиком ну вообще никак не вписывается, выглядит не лидером отряда, а каким-то рекрутом-новобранцем -.- Про способности типа невидимости у Вектора я вообще молчу. Просто язык не поворачивается сказать об этом и все тут. Геймплей ужасен. Опять же, в плохом смысле этого слова. Бесят ползающие за тобой толпы из напарников(тупее даже чем напарник в re5 омг), бесят враги с автоматами, которых почти невозможно убить, бесит оружие в игре, которое нифига не мочит(особенно пистолеты) и бесят монстры типа Немезиса, Тирана и Лизунов. Они сделаны просто ужасно. Особенно Немезис. Кстати, у меня одного при попадании в противника - из них летели искры, а не хлестала кровь? Что за дебилизм...

В общем, дошел до Немезиса, но потом остановился. Игра полное, кхм-кхм, фуфло. Надеюсь, что больше подобного бреда в серии re не будет.
Российская Федерация
Форум » survival horror » Серия Resident Evil » Ваша оценка Resident Evil: ORC
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz