Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » survival horror » Фильмы и сериалы » Андерсон мудак, и его бред в фильме Обитель зла
Андерсон мудак, и его бред в фильме Обитель зла
Mr_ScratchДата: Вторник, 08.11.2011, 01:21 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Здраствуйте!

После просмотра новостей о фильме Обитель зла 5 и всякой бредятины.
Я решыл создать тему (Андерсон мудак, и его бред в фильме Обитель зла) тут пришем какой бред или чуш вы у видили в экранизации игры.

Пожалуй я начну:
Какого хрена в фильме клошы Элис, ему что одной дуры мало? блин прям стар варс какойто...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM


Сообщение отредактировал BIOHAZARD - Вторник, 08.11.2011, 01:23
Украина
OrnamentДата: Вторник, 08.11.2011, 07:43 | № 2
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




об этом говорить можно бесконечно, куча всякого хлама уже начала светиться в четвертой части фильма, похожа вся творческая группа, которая ведет работу над экранизацией, свихнулась к чертям собачьим, у автора сценария закончилось воображение, иссякло... мне кажется вообще нужно команду сменить, тогда возможно мы увидим что-нибудь стоящее

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 08.11.2011, 09:12 | № 3
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



етот бред еще в первом фильме началса



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GangstaДата: Вторник, 08.11.2011, 12:58 | № 4
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Знаете,вообще я бы даже возникать не стал бы,если этот пиар своей жены (кто не в курсе-йововичь жена Андерсона) имел бы какое нибудь другое название.Уёба андерсон сюжет,который наверняка пишут пленные дети-азиаты за еду,запертые у него в подвале,Абсолютно не стесняясь выдает за что-то,что связанно с Resident Evil.Мог бы переименовать серию говно-фильмов в "Понос Мертвецов",или как нибудь ещё,ничего бы не изменилось.
Mr_ScratchДата: Вторник, 08.11.2011, 16:01 | № 5
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Gangsta, Resident Evil он тупо использует бренд игры чтоб на фильм ходили, пиар такой...

но давай лучше опсуждать тупые моменты или бред что был в фильмах, поржать можно и тд...

CAPCOM из игры сделали говно экшын, а Андерсон из фильма кинокомедию...

куда катетса етот мир



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GangstaДата: Вторник, 08.11.2011, 18:36 | № 6
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Да уж...Слушай,раз уж заговорили о том что куда катится то я вот тут нашел,почитай-
http://news.playground.ru/31955/#comments
Хорошо что хоть кто-то в Capcom понимает какую какашку выдавили из *цензура,ну вы поняли*.
Ладно,о забавных моментах-у Элис нету сисек(вообще,ха-ха.),это раз,а два,это то что мудак Андерсон ещё и из Лефт фор деада стырил идею бегающих зомби...Дегенерат-алигафрен....зомби не могут бегать,мудила...
OrnamentДата: Вторник, 08.11.2011, 18:53 | № 7
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Quote (Gangsta)
.зомби не могут бегать

ну на счет этого я могу поспорить, лично меня больше устраивают таковые зомби, я конечно понимаю что медленные зомби это классика жанра, сложившаяся еще с незапамятных времен, но если рассудить зомби это все те же люди у которых практически ничего в организме не изменилось, разве что разум стал как у животного, а дееспособность его остается не изменной, и следствием чего, естественно, появилась их подвижность и сила, к стати Т-вирус способен мутировать и тем самым различным образом влиять на организм, так что силу и скорость он тоже может добавить преспособленному для этого организму.
П.С. ХАЗ есть предложение замутить тему по соображению собственного сюжета развития ситуации после всего того ГГ что нам показали на протяжении четырех серий

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 08.11.2011, 19:21 | № 8
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Ornament, да хорошая идея... и вот еще Андерсон забыл о G-virus чето я его в фильмах не видел да и еще бооольшая тупость ето то что в третей части фильма пустыня а в четвертой есть и вода и природа, но в третей же говорилось что пересохли все реки и озера и все жывое начало погибать... в чем блять смысл???



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GangstaДата: Вторник, 08.11.2011, 21:22 | № 9
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Quote (BIOHAZARD)
в чем блять смысл???

Не ищи смысл там,где его нет.А именно в голове Пола Андерсона.Ведь кто знает,может он сейчас сидит где-то в своей камере с мягкими стенами и уже пишет сюжет шестой части?...
Ornament, Вообще да,но раз уж начал снимать про медленных зомби то нехер всё назад сворачивать и доставать что то ещё,причем доставать неизвестно откуда.


Сообщение отредактировал Gangsta - Среда, 09.11.2011, 19:20
Mr_ScratchДата: Вторник, 08.11.2011, 22:53 | № 10
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



из жопы он достает



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
OrnamentДата: Среда, 09.11.2011, 14:29 | № 11
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




Quote (BIOHAZARD)
из жопы он достает

это не особо то важно, да и не интересно в общем то, понятно одно, андерсон спекся и способен снять только новую санту барбору

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 09.11.2011, 14:32 | № 12
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Ornament, в моем городе есть улица Санта Барбара хД



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GangstaДата: Среда, 09.11.2011, 19:24 | № 13
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Кстати,зомби не могут бегать в его фильме,так как они не должны бегать вовсе,ну или хотябы ковылять ускоренно к персонажам,а там посмотрите,когда я увидел как они бегут(не подумайте,я даже безлимитный трафик не стал тратить на то чтобы качать это говно с торрентов,ни то чтобы в кино идти),я сначала подумал что это разъяренные спортсмены-спринтеры,по крайней мере это можно было увидеть в их лицах.Мда уж,интересно,а сколько денег отвалили тем мудакам что играли роль зомби?
OrnamentДата: Среда, 09.11.2011, 21:08 | № 14
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




да не очень это уж и интересно, понятно что не мало, тем не менее сами зомби от этого не поменялись (я ща под пивом, могу нести чушь, так что сорь)

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
GangstaДата: Четверг, 10.11.2011, 11:07 | № 15
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Уфф...Я вот подумал-подумал,сформулировал свои мысли и слова к ним в правильном порядке так вот:
Каноничные зомби,то есть те что были раньше могут бегать,это будет выглядеть как попытки ковылять быстрее чем обычно,но для них это будет столь же сложно как для нас после пузыря водяры,они будут спотыкаться/натыкаться/убиваться на всем ,что станет на их пути.Вирус уничтожил их мозг почти полностью,их разум очень сильно затуманен,это можно увидеть в их серых блеклых глазах.А у Андерсона всё что мы видим так это просто разъяренные люди,которые подозрительно похожи на тех что были в фильме 28 дней спустя,по сюжету которого людей заражала эпидемия "ярости",из за чего они превращялись в настоящих зверей,рвали все живое и так же быстро носились.
Форум » survival horror » Фильмы и сериалы » Андерсон мудак, и его бред в фильме Обитель зла
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz