Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Игры других жанров » Акира Ямаока работает над Lollipop Chainsaw
Акира Ямаока работает над Lollipop Chainsaw
Mr_ScratchДата: Четверг, 18.08.2011, 20:40 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:





Акира Ямаока, бывший композитор серии Silent Hill, напишет музыку для игры Lollipop Chainsaw от компании Grasshopper Manufacture, в которой Акира работает после ухода из Konami.
Главной героиней экшена Lollipop Chainsaw является 18-летняя школьница Джульетта Старлинг (Juliet Starling) — участница местной команды поддержки. Придя в один прекрасный день в школу, она обнаруживает, что здание подверглось нападению зомби. Джульетте ничего не остаётся, как взять в руки бензопилу и начать борьбу с ожившими мертвецами.

Как сообщается, в работе над сюжетом и диалогами примет участие Джеймс Ганн (James Gunn), автор сценарий фильма «Рассвет мертвецов» (Dawn of the Dead). Игра будет доступна для платформ PS3 и Xbox 360, релиз запланирован на 2012 год.

Lollipop Chainsaw является второй игрой, музыку к которой создаёт Акира, работая в Grasshopper Manufacture. Первой игрой был хоррор Shadows of the Damned, который поступил в продажу совсем недавно. Саундтрек к нему выйдет позже в этом месяце, а пока что вы можете насладиться 12-ти трековым промо, доступным в сети.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
HATCHET-161Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:05 | № 2
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



классный слешер, зомби-мочилово, и музычка Ямаоки в тему, в игре нет привычного нам AMBIENT, Акира использует Рок в оновном, причем звучит добротно!

Российская Федерация
Форум » Другое » Игры других жанров » Акира Ямаока работает над Lollipop Chainsaw
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz