Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Мой рассказ по SH3 (Захотел написать рассказ)
Мой рассказ по SH3
ZombiДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:29 | № 1
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




ПРОЛОГ

Хизер находится в темном,заброшеном и населенном монстрами парке развлечений и думает: Что это за место? Она направляется к американским горкам.Она увидела двух чудовищ,и подумала:надеюсь все это просто сон.Она полазила по карманам и нашла пистолет и железную трубу.Она застрелила этих монстров.Она подходила к американским горкам и увидела еще
двух монстров ,но других ,они были похожи на пауков но у них были лапы 3 метров высотой.Хезер нажала на курок но обойма была пуста,она убежала от них.Она наконец дошла до рельс и пошла по ним .на нее ехала вагонетка Хезер не успела среагировать и вагонетка сбила ее.Хезер очнулась в торговом центре под закрытие и про себя сказала:Это всего лиш сон.

Добавлено (09.01.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Ну как начало?

Добавлено (09.01.2012, 15:29)
---------------------------------------------
Я думаю что это не рассказ а книга по silent hill 3

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 09.01.2012, 17:08 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Zombi, норм happy



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
ZombiДата: Вторник, 10.01.2012, 17:52 | № 3
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




ГЛАВА 1

Хизер звонит папе.
-Привет папочка извини что раньше не позвонила.
-Да думаю что надо было.
- в любом случае я еду домой.
-Я не нашла вещь которую ты просил.
-ОК.
-ОК я сделаю.Я тоже тебя люблю папа.Пока.
На Хизер смотрит подозрительный человек.Это мужчина старый (ему где-то 38-43 года)
-Хезер мне нужно поговорить с вами.-Сказал мужчина.Меня зовут Дуглас Картланд,я частный детектив.
-Детектив?Правда?Рада была поговорить с вами.-Сказала Хезер
-Подождите минутку-Произнес детектив.-Кое-кто хочет видеть вас.Уделите мне только час,нет,полчаса вашего времени.
-Я не разговариваю с незнакомцами.-В ответ произнесла Хезер.
-Это очень важно.-Опять произнес Дуглас.Это касается вашего рождения.
-Мне это неинтересно.-Сказала Хезер думая:Когда же он от меня отстанет?
-Вы все еще преследуете меня?!-Грубо сказала Хезер,заходя в туалет.
-Простите..... я подожду здесь.
-Наконец он от меня отстал...
Далее Хезер вылезла через окно.Она оказалась на улице и осмотрелась .Вокруг нее не было прохода,слава от нее была большая куча коробок и всякого хлама,а справа стояла машина,но Хезер увидела дверь и вошла в нее и попала в торговый центр.
Российская Федерация
comradeДата: Среда, 11.01.2012, 16:38 | № 4
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



неплохо . только пара замечаний . ты обозначаешь главную героиню толькокак Хезер и она . используй такие слова как девушка или просто называй ее по фамилии - Мейсон

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Четверг, 12.01.2012, 13:56 | № 5
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




comrade учту

Добавлено (11.01.2012, 19:49)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2

Хизер находится в торговом центре.Она посмотрела на стенгазету и увидела всякую чепуху.Дверь слева была закрыта,она побежала по коридору направо,почти все двери тут были закрыты. В конце коридора находилась дверь,девушка вошла в нее.
Мейсон вошла в торговый зал где находились магазины,она вошла в один из них.На полу магазина лежал пистолет,Хезер подняла его и тревожно посмотрела налево.Она увидела там монстра!Он медленно приближался к ней.Хизер закричала:Не подходи!Но монстр подходил все ближе,девушка еще раз закричала:Убирайся от меня к черту! И начала стрелять. Она убила монстра потратив всю обойму.Хизер осмотрелась и поняла что это магазин одежды,она нашла тут две обоймы,и тут-же зарядила пистолет и вышла через задний ход.Далее девушка увидела двери-одна слева другая напротив.Та что слева была открыта и Мейсон вошла в нее.Там нее набросилась собака- монстр,Хизер испугавшись вбежала в первую дверь,и к счастью она оказалась открыта.Она вошла в коридор.На стене висела карта,девушка взяла ее.Рядом стоял лифт,но он не работал.
Она увидела рядом дверь с надписью "EXIT" и вошла в нее и оказалась на 2-ом этаже.Там находился еще один монстр но другой он был без рук,и головы почти не было,Хизер застрелила его.Она пошла прямо по коридору и нашла открытую дверь,она вошла в дверь.Но там к несчастью находилась собака-монстр.Собака была застрелена как все монстры.Там Мейсон нашла кусок мяса и подумала:Наверное это отвлечет монстров.,она вышла из комнаты.И в коридоре нашлась дверь склада в котором находились патроны и лечебные напитки.Но помимо этого там под ящиками лежал ключ,который Хизер не могла достать.

Добавлено (12.01.2012, 12:56)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3

Хизер вышла из комнаты.Она идет по коридору и входит в торговый зал,где находятся магазины.Девушка вошла в булочную.Там она нашла щипцы для хлеба, и подумала:Может этим я смогу достать тот ключ?Далее Хизер вернулась в ту комнату и достала ключ.Когда девушка вышла из комнаты там были монстры-3 твари.Мейсон опять побежала в торговый зал уже наполненный тварями.Девушка побежала в библиотеку,и она открыла ее ключем.Тут Хизер увидела на полу валяется несколько книг Шекспира.Девушка поставила их на полки,и увидела что на них написаны цифры:7435,она увидела патроны и рядом еще стояла дверь закрытая на код,девушка попробовала ввести код с книг,дверь открылась.

Российская Федерация
comradeДата: Четверг, 12.01.2012, 15:47 | № 6
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



ну вот уже лучше
похоже на краткое прохождение но это неплохо

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Пятница, 13.01.2012, 17:30 | № 7
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




ГЛАВА 4

Хезер оказалась в коридоре,и увидела женщину.
-Что происходит?Где все люди?И откуда взялись эти странные монстры?-Встревоженно спросила Хезер.
-Они пришли, чтобы стать свидетелями начала.Возрождение Рая Небесного,потерянного человечеством.-Ответила женщина.
-О чем вы говорите?-Опять спросила Хезер.
-Разве ты не знаеш?Нужна твоя сила.-Произнесла женщина.
-Откуда я могу это знать?-Спросила Хезер.
-Я Клаудия.-Представилась женщина.
-И что с того?-Сказала Хезер.
-Вспомни меня,и свою истинную сущность.А также свое предназначение.Ты та,кто поведет нас в Рай с руками, омытыми кровью.-
Сказала Клаудия.
Клаудия, верно?Это вы в ответе за все это?-Произнесла Хезер.
-Это была рука господа.-Произнесла Клаудия.
Неожиданно раздался странный шум,и Хезер скорчилась от непонятной боли,Все расплылось,и она увидела только как уходила Клаудия.Когда ушла Клаудия боль прекратилась.Что она имела ввиду?Что я должна вспомнить?-Задалась вопросом Мейсон.Девушка пошла по коридору и нашла лифт,и села в него.Вдруг с потолка упало радио,девушка подняла его.Она вышла из лифта,за решеткой девушка увидела отвратительное создание,и спросила себя:Это сон? И ответила:Похоже на то.Дверь лифта закрылась на решетку,и Хезер пошла ко кошмарному коридору наполненном монстрами,и среди всех закрытых дверей она нашла дверь ведущую в медпункт.Там она нашла 3 лечебных напитка и 1 ампулу,далее она вышла из комнаты.Среди всех дверей она вошла в дверь ведущую в торговый зал.Там в одной из комнат,девушка нашла свисающую лестницу,и не могла достать ее,далее она вошла в комнату где была аптечка и 1 обойма а также фонарик,даллее она вышла из комнаты и пошла в туалет,и там нашла отбеливатель,и вышла из комнаты.В конце коридора девушка нашла полу закрытую на жалюзи дверь, и вошла в нее.Она вошла в магазин одежды и взяла там вешалку для того чтобы свесить лестницу,девушка вернулась в комнату с лестницой,и поднялась по лестнице.Когда она поднялась, она увидела две медицинские носилки,и шумящий телевизор.
Российская Федерация
comradeДата: Пятница, 13.01.2012, 17:50 | № 8
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



неплохо . держи + за старания

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
ZombiДата: Пятница, 13.01.2012, 17:53 | № 9
Offline
Вячеслав

20

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Пол:
Парень


Сообщений:
66


Награды:
2




comrade СПС
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Пятница, 13.01.2012, 22:38 | № 10
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



comrade, + нужно давать в репутацию! тут под авой есть шкала там и нажми на +

да кстате вот + от меня smile



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
MiniDevilДата: Вторник, 26.02.2013, 15:03 | № 11
Offline
дмитрий

0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
47


Награды:
0



О_о Похоже Талант есть
julianoxx1Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:49 | № 12
Offline
Juliano

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
29


Награды:
0



i like
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Мой рассказ по SH3 (Захотел написать рассказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz