Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Писанина (Может кому сгодится)
Писанина
JLДата: Четверг, 06.11.2014, 12:12 | № 1
Offline
Josh Json

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1


Награды:
0



Этот материал я в свое время хотел превратить в видео, но увы. Для игры он тоже сгодится.
Краткий сюжет: Парень теряет девуку (Как ему кажется) и начинается полная чертовщина, его преследует монстер в свадебной платье на пару с непонятным палачем (Отголосок к СХ2 пирамиде уж прости) и мир просто разрывается межу нормальным и полным сюрреализмом.
       Вскоре он понимает, что основа причин всего, что с ним происходит он сам и то что монстр невеста не убить его пытается а на оборот защищает от палача (от правды).
Правда в том, что он виноват и увеличивая степень вины он создал новых монстров и чтобы кошмар закончился ему нужно осознать то на сколько он был (дерьмом). И то, что комната в которую он не может не как попасть это та правда. Что в день своего рождения он потерял не невесту, а она его в тот день он погиб от рук вора в подворотне.
И когда он это поймет ключ от комнаты (прощение) найдется сам.
Игра начинается с того рокового дня и занимает в целом 7 дней.
 Переходы из мира реальности в альтернативный спонтанны и лишь иногда вызываются сильным потрясением (Анимация выглядит как дрожащая картинка с фоновым гулом позади).
    Враги: Палач - Мощный босс до определенного момента непобедим,
    Погибающие друзья (Причина впутывание их в кошмар - предстают в виде духов непобедимы)
    Враги прошлого (Те кому он не осознано поломал жизнь или принес массу боли - предстают в виде монстров основные боссы), а так же
    Определенные участки мира.
Это значит игровая карта огромна точнее город (Но это не совсем так ведь реальность и в альтернативном мире динамична) игрок может пойти не туда и это привет к гибели (Упадет с большой высоты, на него  упадет  тяжелый/острый предмет, станет жертвой встречи с палачем или тем кто от него прячется)
Самый большой ошибкой встреча с собой (Самый мощный монстр непобедим меняет пространство по себя можно убежать только по сюжету остальные встречи с ним - смерть)
       Сюжет:
В один обычный вечер не чем не примечательный, кроме того, что у ГГ день рождения.
Раздается телефонный звонок, ГГ берет трубку
ГГ - Да.
Офицер -Я офицер полиции... В телефоне погибшей Девушки1 последний набранный номер был ваш. Вы знали ее?
ГГ- Что?.. (Непонимание смятение на бледном лице)
Офицер - Ваш номер последний в телефоне погибшей, вы ее знали?
ГГ- Погибшей?.. Эт..о шутка такая?  Она мо..я девушка...
Офицер - Мои соболезнования... но...
ГГ- Где это случилось?!(Обрывая речь офицера)
Офицер диктует адрес и ГГ хватая ключи бежит на место преступления.
Позже ГГ возвращается  в пустой дом сидя на диване опустошеный, смотрит сообщение на телефоне видит СМС от Девушки1. ГГ Жмет просмотреть.
Девушка1 - Может встретишь? Знаешь страстно идти вечером одной  :-).
ГГ - Как.. как я не заметил это сообщение?!..
Выпив бутылку в забытье погружается в свой первый кошмар.
   Первый кошмар:
ГГ стоит посреди длинного коридора. ГГ -Где, это я?
Шепот - обернись.
ГГ оборачивается и видит дверь с надписью выход расписанную баллончиком (Выхода больше нет)
Гг - Что за?..(начинается игра)
Игрок дергает дверь выхода она закрыта, как и многие другие двери в коридоре. Открыв нужную игрок найдет на полу смятую бумажку. Развернув ГГ видит цифру 18(По триггеру отпирается одна из дверей так что игрок это слыши и шаги). Отправляемся на поиск той двери. Находим заходим в одной из комнат (Комната с с ломаной частью возле окна и разрушенным проемом в правую комнату чем то большим. Поворачиваем на левои видим дверь с надписью 18 после чего ролик.
   Игрок дергает дверь 18 она заперта после чего слышит тяжелое дыхание из сломанного проема поворачивается. Видит там высокий надвигающийся силуэт палача. Не долго думая игрок прыгает в дыру возле окна и падает вниз. Практически долитая до штырей торчащий из арматуры он просыпается.
Автоответчик - у вас одно новое сообщение.

Подруга1 - От тебя не слуха не душу неделя уже прошла. Может хватит уже хандрить. Прости перезвони наконец.
уже.
ГГ поднявшись с кровати - неделя?
Начало игры -(ГГ шатает)по линии идем в ванную(не по линии можно просмотреть смс посмотреть телевизор, послушать радио, выпить минералки (снижает уровень качки)) выйти на балкончик попытки выйти из дома (Я не могу так идти на улицу)) в ванной подходим к раковине с зеркалом. Смотрим ролик:
ГГ смотрит на себя видя не бритую рожу повторяет в слух - Неделю? Наклоняется умыться поднимает голову и видит в зеркале рядом с собой Явно не живую девушку в окровавленном старом грязном платье с вуалью бурой от крови через которую не видно лица (Монстр Невеста). Шепот- не уходи. ГГ резко оборачивается никого нет.
Открывает дверь и видит на расстояние шага тот самый кошмар из за спины с холодным как ветер дыханьем.
  ГГ остолбенел и побледнел и как через мембрану услышал.
  Автоответчик  - У вса 1 новое сообщение шипение и снова Не уход...ди
Все задрожала как при землетрясении и жуткий гул сдавил голову ГГ. Так что он упал на пол назад себя. А образ невесты исчез. Оглядевшись ГГ понимает, что все не так его квартира выглядит так будто прошло лет 100 как в ней никто не живет в добавок стало очень темно. Единственная мысль пульсирующая у висков бежать.
Начало игы (бежим прочь прихватив  сотовый телефон пока не споткнемся о труп в коридоре падаем поднимаясь замечаем пистолет берем его с собой включаем телефон подсвечиваем (Видим более отчетливо труп и то что он застрелится сам) Слышим жуткий скрежет и треск
(ролик) ГГ оборачиется и видит не понятное разрушение коредора позади не понятно то, что стены, пол и потолок выглядят так будто это кожа покоряй пульсирует поток крови разрывая ее их своим движением вот только крови нет.
Игра начинается бежим прочь от (аномальной волны) стоять или медлить 100% смерть.
Добегаем до первой открытой двери. Забегаем.
Мальчик - сидит на полу прижавшись спиной к стенке стучит зубами и бормочет,  что то не внятное шепотом.
ГГ - Сперва наставив пистолет затем убрав - Ты кто? И что сделать?
Мальчик перестав стучать зубами - А ты?
ГГ - Я? Я жил до недавнего момента здесь.
Мальчик - Я тоже... И кстати не вежливо не знать своих соседей в лицо мужик.
Нарастающий звук скрежета и треска.
Мальчик - Мама я хочу к маме!
ГГ- Закрывая рукой Мальчику рот - прекрати истерику ты нас погубишь..
(Сложный выбор спасти мальчика\простой застрелить( Черевато новым духом которого не убить)
Сложный - необходимо хорошенько оглядеться и составить мебель создав своеобразную лестницу до вентиляции
ползти до победного.
Простой ждать когда явление пройдет мимо (не проходит если мальчик шумит, если вы залезли в вентиляцию, но оставили мальчика то явление убьет его а призрак мальчика укажет куда пошли вы и явление убьет вас.)
После того как вы окажитесь на улице вы направитесь к той самой Подруге1. Точне  проберетесь кней вдом и узнав, что у нее дома все выглядит так будто она ведьма со стажем продолжите ее поиски предварительно узнав, что сообщение, что пришло от нее было отправлено неделю назад (Выходит ваш герой проспал 2 недели)
Кошмар 2 мрачный путь:
ГГ - открывает глаза и не понимает почему он связан чудом выбравшись, он понимает, что он не где то, а в полицейском участке.
Темно пусто полно пыли и все обшарпано сквозь жалюзи ГГ увидил проскользил знакомый силуэт Невесты.
ГГ понимает, что пора делать ноги.
Игра началась
        (Цели найти ключ от офиса шерифа, код от сейфа, узнать тайну шерифа, получить ключ от шкафа с винтовкой, победить шерифа и сбежать от Невесты.)Шериф в свое время незаконно закрыл массу дел, а так же такую же массу повесил на невиновных. (Встретится на вертолетной площадки после чего попытается вас убить потерпев поражение после непродолжительного монолога превратится в монстра (Шериф  похож на мешок с бумагами с большими руками к которым приковано по 1 ящику для бумаг с длинным языком с маленькой головой вмещающей два лица ) Победив получаем компромат на шерифа и ключ от вертолетной площадки от двери ведущей в рощу .
ГГ выходит в рощу - Что это вообще было за чудовище? Это был шериф..?
Шепот - Беги беги беги.!
ГГ слышит разрушительный треск и Палача позади.
(Цель добраться до дороги)
На дороге тормознуть машину - не выйдит машина собьет вас и вы очнетесь снова в доме Подруги1.
После чего заметите на столе записку которой не было (содержание : Я знаю правду на 5... или на 6 .. или 12 все решит 18 все и они это знают, значит он придет за мной.
ГГ - Что? что.. это за ахинея?
Отправляемся к знакомому Подруги1 с целью узнать где она.
Знакомый подруги1 - Оо привет давно не виделись. Проходи не стой на пороге.
ГГ - Привет я не надолго. Я только спросить хотел.
Знакомый подруги1 - Да ты зпроходи
(Вскоре ГГ узнает, что подругу1 упекли в дурдом и очень сильно захочет с ней встретится)
ГГ - я Должен ее увидеть! Не смотря на то, что ее упекли в дурдом
Знакомый подруги1 - Ээ притормози брат мне тоже неприятно, что так получилось, но есть одно маленькое.
Ее не упекли она сама добровольно пришла в клинику и не знаю зачем, но разыграла сумасшедшую.
А мне она сказал, что только так она будет в безопасности.
ГГ - Ты ... нащупав за пазухой компромат на шерифа ты журналист верно?
Знакомый подруги1 - Ну допустим. Чем моя профессия ей поможет?
ГГ- Нет.. вот. Протягивает компромат
Знакомый мельком пролистав - Это многое объясняет почему он застрелился...
ГГ - Кто?
Знакомый - Шериф кто еще то вчера ночью застрелился.
ГГ -Застрелился?!.. Ладно мне пора.
ГГ в раздумьях отправляется в клинику пока не зная, что это начало его 3 кошмара и скоро вернутся из него будет на много сложнее чем раньше.
Хол клиники оказался довольно просторным и светлым.
Медсетсра - Простите вы что то ищите?
ГГ -  Да я хотел бы навестить Подругу1
Медсестра - Простите, но везиты к этому пацинту возможны только с ее согласия.
ГГ - Скажите, что ее хочит видить ГГ
Медсестра - Хорошо я поробую.
ГГ- Спасибо.
Медсестра скрылась в дали больничного каридора и вскори появилась вновь
Медсестра улыбаясь - Она вас примит но сперва выдолжны прокосультироваться с доктором в 18 кабинете.
ГГ - ПРостите в каком кабинете?...
Медсестра - 18.
Все вновь задражало Медсестра растворилась будто ее и не было и все лампочки в холле полопались разом.
Зой шепот - Доктор примит вас хи хи хи.
ГГ- Черт снова!


Сообщение отредактировал JL - Четверг, 06.11.2014, 12:55
Российская Федерация
Форум » survival horror » Фан-Творчество » Писанина (Может кому сгодится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz