Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » survival horror » Horror раздел » Ваша самая позорная смерть в играх жанра хоррор
Ваша самая позорная смерть в играх жанра хоррор
HATCHET-161Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:43 | № 31
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Xan_Kriegor, Дикая_кошкаLeon-Sсott-Kennedy, в коопе на профи сложно дается в основном гиблые места,там где надо задротить кнопки)я то прошел то место,но каким трудом мне оно далось,я одновременно нажимал и на клаве и на джойпаде и таким образом получалось некое ускорение,и кнопочка турбо на многих падах мне непонадобилась,кстати очень эффективный способ,а иначе можно либо клаву либо джойстик навернуть таким задротством,или от злости об стол,на части! :D

Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Пятница, 23.08.2013, 18:44 | № 32
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (Leon-Sсott-Kennedy)
я блять на профи зае***я проходить джилл и вескера все эта тупой бот умерал

Цитата (Дикая_кошка)
Это место я в коопе проходила, так как действительно сложно. у нас до сих пор на профи не пройдена глава с гигантом (Эль гигант?)

Согласен! Сложные места для профи.

Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:45 | № 33
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
или от злости об стол,на части!

так было с сегавскими джойстиками vinsent

Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Пятница, 23.08.2013, 18:56 | № 34
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
в коопе на профи сложно дается в основном гиблые места,там где надо задротить кнопки)я то прошел то место,но каким трудом мне оно далось,я одновременно нажимал и на клаве и на джойпаде и таким образом получалось некое ускорение,и кнопочка турбо на многих падах мне непонадобилась,кстати очень эффективный способ,а иначе можно либо клаву либо джойстик навернуть таким задротством,или от злости об стол,на части!

Мне тоже было не легко пройти! Не спорю... У меня была как-то одна мышь игровая, когда начала глючить, в самый ответственный момент, полетела в стену и на куски war4 lol

Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:03 | № 35
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Цитата (Xan_Kriegor)
одна мышь игровая

ДА-ДА-ДА,я када SILENT HILL Homecoming проходил на сложном,такая же хрень была,мне тада судья ногу сверлила а потом глаз,ну я и задрочил мышьку,у меня там кнопка продавилась,а мышка дорогая была,я ее за 950 рубасов брал,жалко было,теперь с самой простой сижу и непарюсь)))

Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Пятница, 23.08.2013, 19:08 | № 36
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
и кнопочка турбо на многих падах мне непонадобилась,кстати очень эффективный способ
У меня на паде от ligitech была такая кнопка, но я ей совершенно не пользовалась, что-то с ним стало не так, перестал нормально работать. купила потом от xbox, и тот внезапно заработал. Но мне удобней играть на паде от коробки. На том уже от задродства стики шатаются, от бокса вроде пока еще нормально :D

Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Пятница, 23.08.2013, 19:24 | № 37
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Дикая_кошка, я к соневским привык и купил себе такиеж)))тока они сдвоены и с вибрацией как положено,тока почемуто вибрация работает только на эмуляторе дельфин)



Прикрепления:
3431549.jpg (13.5 Kb)



Сообщение отредактировал HATCHET-161 - Пятница, 23.08.2013, 19:25
Российская Федерация
Leon-Sсott-KennedyДата: Суббота, 24.08.2013, 01:40 | № 38
Offline
Leon-Sсott-Kennedy

85

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
937


Награды:



Цитата (Дикая_кошка)
Это место я в коопе проходила, так как действительно сложно. у нас до сих пор на профи не пройдена глава с гигантом (Эль гигант?)
Ну с Эль ублютком у меня не получалось на самом легком а на профи я его легко прошел только уже не помню как 3 уже прошло

Добавлено (24.08.2013, 01:40)
---------------------------------------------
HATCHET-161, я б щас поиграл на джистике от PS2 он у меня еще живой! Но можно его подключить к компу ?


Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Суббота, 24.08.2013, 02:48 | № 39
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
ДА-ДА-ДА,я када SILENT HILL Homecoming проходил на сложном,такая же хрень была,мне тада судья ногу сверлила а потом глаз,ну я и задрочил мышьку,у меня там кнопка продавилась,а мышка дорогая была,я ее за 950 рубасов брал,жалко было,теперь с самой простой сижу и непарюсь)))

У тебя за 950р была, а у меня за 2500р... Разхуярить-то я ее разхуярил, а вот жаба поддушила чуть :D

Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:32 | № 40
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Xan_Kriegor, аааааааа,ну у меня без наворотов она так особо была,но удоюная пипец,а вот за две с половой рубля мнебы самомубы жаба душилабы!)

Leon-Sсott-Kennedy, на счет пс 2 низнаю,но от пс3 говорят фурычат и на пк, т.к. там зарядка идет через USB,но вообще я видел пады,они шли с двумя входами на пк и пс1/2 ,возможно и существуют переходники,все возможно,вон я на форумах читал,можно спаять конвертер VGA - RGB,эта шняга дает возможность подключить соньку через обычный тюльпан к комповскому монитору,стоит на рынке такая шняга в районе 3500 рублей,заказать ее можно в любой радио мастерской,главное знать как схему паять, чертежи на форумах имелись,либо просто поискать,может где продается, спаять можно все,главное знать че да как,хреново что я нешарю в чертежах схем,иначеб ужеб из 2соньки,сделалбы пс2.5 :D

Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | № 41
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
аааааааа,ну у меня без наворотов она так особо была,но удоюная пипец,а вот за две с половой рубля мнебы самомубы жаба душилабы!)

Ну радует то, что я ее не покупал :) Она просто стоит 2500р., но мне она на холяву перепала! Теперь я использую только комп. аксессуары фирмы Razer.

Российская Федерация
Дикая_кошкаДата: Суббота, 24.08.2013, 16:18 | № 42
Offline
НастЯ

69

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Девушка


Сообщений:
244


Награды:



Цитата (Xan_Kriegor)
мне она на холяву перепала!
фииии, я б вообще тогда не парилась

Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Суббота, 24.08.2013, 16:54 | № 43
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (Дикая_кошка)
фииии, я б вообще тогда не парилась

Я немного парюсь не потому, что МНЕ ее жалко, а потому, что это был подарок... Люди-то бабло потратили и внимание мне оказали... А я ее разбил со злости... Так-то мне насерить на нее :)



Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Суббота, 24.08.2013, 16:55
Российская Федерация
HATCHET-161Дата: Суббота, 24.08.2013, 17:05 | № 44
Offline
Борис [ BIOSYNTEZ ] Трухманов

100

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
1075


Награды:



Цитата (Xan_Kriegor)
Так-то мне насерить на нее

ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПАРЬСЯ )ГЫЫ)

Российская Федерация
Xan_KriegorДата: Суббота, 24.08.2013, 18:06 | № 45
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



Цитата (HATCHET-161)
ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПАРЬСЯ )ГЫЫ)

Да я уже забыл :D

Российская Федерация
Форум » survival horror » Horror раздел » Ваша самая позорная смерть в играх жанра хоррор
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz