Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Игры » Alone in the dark (2008) (Впечатления от игры, запомнившиеся моменты, видео и прочее)
Alone in the dark (2008)
Что вам понравилось в игре?
GRIDДата: Вторник, 10.01.2012, 14:07 | № 1
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Это просто замечательная игра! превосходит все ожидания! какая графика! какой интригующий сюжет! Какое революционное воплощение огня! Это первая игра за мою жизнь, в которой поведение огня по настоящему реалистичное! Огонь пожирает все на своем пути, распространяется как и положено законами физики!
Огромная свобода действий! теперь не нужно искать ключи к каждой двери, если она закрыта на замок! Можно просто напросто снести пол двери одним выстрелом!) можно выбить ее чем нибудь увесистым, или просто взорвать! Полейте на вашу обойму немного бензина или спирта, и пули превратятся в огненные шары!)
Сюжет игры как будто просчитывает ваши желания и подстраивается под них! вы хотели, чтобы та девушка в черном оказалась в опасности и вы бы ее спасли? хотели, чтобы она дорожила вами, и в конче концов стала вашей? пожалуйста! Вы хотели, чтобы пол города остался в руинах после того, как вы пробежитесь по его улицам, многоэтажкам и прочим местам? пожалуйста!

Игра просто поражает своей реалистичностью! В это стоит поирать!
Единственные ее недостаток - немного неудачное управление в режиме от 3-го лица. Но и к этому где-то к середине игры уже привыкаешь и уже не замечаешь этого!

Представляю вашему вниманию небольшое видео собственного производства, показывающее момент сумасшедшей езды и кат-сцену.

Кстати, не раз замечал, немного глупо выглядит, когда после серьезной аварии и кувыркании искареженной машины по земле, герои вылезают из нее как ни в чем не бывало lol хотя это не принципиально, зато подобные моменты, включая диалоги персонажей, порою дают прекрасную возможность поднять себе настроение! smile

смотреть в 1080р

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Вторник, 10.01.2012, 14:49 | № 2
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



мне все нравится в етой игре, ваще нет недостатков, игра идеал!

я играл всю игру от первого лица, просто нажать tab и все идеально happy



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Вторник, 10.01.2012, 20:03 | № 3
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (BIOHAZARD)
мне все нравится в етой игре, ваще нет недостатков, игра идеал!

ну впринципе так оно и есть)

Quote (BIOHAZARD)
я играл всю игру от первого лица, просто нажать tab и все идеально

ну от 3-го лица все же приходится иногда играть) а так я тоже от 1 играю)

Российская Федерация
GRIDДата: Воскресенье, 15.01.2012, 22:04 | № 4
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




ой, чето под конец игры я встрял, там нада повышать призрачное зрение, у меня всего 37, надо 70, эх жаль что пока до 7,5 глав не прошел не узнал, что нада в местах где на карте рябит все сжигать корни.. терь вот ездий по этому разломанному куску дерьма... еще хер проедишь... нет ли ни у кого какого нить чита или взлома,чтоб сразу херак - и 100 процентов зрения? happy

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Понедельник, 16.01.2012, 00:58 | № 5
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, самый запутаный опрос, походу людям все нравится biggrin



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
DanteSpardovichДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:24 | № 6
Offline
Вадя

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
9


Награды:
1




А вот мне не особо игра понравилась,самая лучшая это Alone in the dark 4:new nightmare там страшнее гораздо
OrnamentДата: Суббота, 02.06.2012, 16:41 | № 7
Offline
Сергей Давыдов

124

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
232


Награды:
7




лично мне игра очень понравилась, единственно с чем мне удалось ее сравнить только наш горячо любимый Алан, больше ни с чем сравнить не удалось, как печально что за четыре года ничего более стоящего не выходило

Случайности - не случайны.

Имя: Джон Честер
Здорове: 100

Инвентарь: Старая фотография прадеда
Оружие: Металлическая труба
Предметы: Неработающая рация в боковом кармане и фонарь
Лекарства: аптечка в машине
Российская Федерация
jejeanarkoponk74Дата: Четверг, 31.10.2013, 14:42 | № 8
Offline
Jérémie

1

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
81


Награды:
1




I board not tried the last, sad, but I board had a good time on the new nightmare, the game will remain a great game ^ ^

jéjéAnArKoPoNk
Франция
pokdevДата: Вторник, 26.11.2013, 23:51 | № 9
Offline
Dave Hix

0

Ранг:
Человек


Группа:
Провереные


Сообщений:
16


Награды:
0



Самая худшая часть.Я раньше чего-то ожидал другого.Но вот это,просто убожество.Стреляешь от 1-го лица,холодным оружием от 3-го.Им что лень было сделать все от 3-го лица?Я вообще не ожидал такого.Да и совсем игра не страшная и тут уже зомби посовременее.Также в этой игре есть 2 концовки и обе плохие.Одно порадовало,что любую машину находишь,садишся,соединяешь провода и поехал.А остальное все фигня.4-ая самая то,играть всем кто не играл!
OUTATIMEДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:38 | № 10
Offline
Анатолий

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
24


Награды:
0



Не играл( Надо будет посмотреть
AndyG12Дата: Вторник, 04.02.2014, 18:58 | № 11
Offline
Andreas

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
20


Награды:
0



I played the game and it's not scared i actually hate this game i miss the old Alone In The Dark games
JamesbobДата: Понедельник, 10.02.2014, 01:35 | № 12
Offline
Tobias Wießner

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Пользователь


Сообщений:
20


Награды:
0



the graphick was great^^
DarkQvestyДата: Четверг, 03.04.2014, 14:18 | № 13
Offline
Юрков Сергей

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Сообщений:
30


Награды:
0



Не так давно переигровал
КлайдДата: Суббота, 13.09.2014, 16:56 | № 14
Offline
Клайд Баркер

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
32


Награды:
0



Я сломал все пальцы пока играл в это убожество

Я слышу Крадущийся Хаос, взывающий из-за звезд.
Российская Федерация
GnezdoДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:14 | № 15
Offline
Евгений

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
33


Награды:
0



ослабел как-то ужас в нем...

Дождь не может идти вечно...
Российская Федерация
Форум » survival horror » Игры » Alone in the dark (2008) (Впечатления от игры, запомнившиеся моменты, видео и прочее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz