Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » survival horror » Игры » Haunting Ground/Demento (Игра и все что с ней связанно, а так же эмуляция на PC)
Haunting Ground/Demento
Понравилась ли вам Haunting Ground?
Mr_ScratchДата: Суббота, 12.11.2011, 16:12 | № 31
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



да 100% так!

я попробую чото похимичить может и чтото придумаю.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Суббота, 12.11.2011, 16:41 | № 32
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (BIOHAZARD)
да 100% так! я попробую чото похимичить может и чтото придумаю.

хмм... эту хрень наверно уже никак не исправить... хотя..
цитата
"Основной глюк графики (мутная пленка которая частично устранялась SkipDraw'ом) исправлен, на ревизиях от 3858 пленка отсутствует почти полностью(иногда всплывает в роликах и на некоторых экранах). Фикс работает только на английской версии."
Это с сайта одного, там настройки для нее, но там тестили на PAL версии, и у них шло 50 кадров...
и еще я читал, в другом уже месте, что этот баг вроде как отсутствует на именно NTSC версии.. мне вот интересно, это имеется ввиду тот выбор в перед началом игры (выберите регион NTSC\PAL) и тада фикс должен работать, или так же, но ток на чистой англ. версии, или же наконец есть именно NTSC версия без выбора региона, где все замечательно с освещением на эмуле... хотя может это и есть чистая англ версия...

Российская Федерация
necronomusДата: Суббота, 12.11.2011, 19:31 | № 33
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Quote (GRID)
Это с сайта одного, там настройки для нее, но там тестили на PAL версии, и у них шло 50 кадров...
и еще я читал, в другом уже месте, что этот баг вроде как отсутствует на именно NTSC версии.. мне вот интересно, это имеется ввиду тот выбор в перед началом игры (выберите регион NTSC\PAL) и тада фикс должен работать, или так же, но ток на чистой англ. версии, или же наконец есть именно NTSC версия без выбора региона, где все замечательно с освещением на эмуле... хотя может это и есть чистая англ версия...


Я тоже видел этот сайт, и у меня была игра PAL (SLES-52877), я тоже сделал такие выводы, и скачал Регион: NTSC U/C (SLUS 21075) никакой разницы не увидел. Правда у меня директ 9, может на 10-м ,11-м будет? Нащет кадров, в эмуле есть ограничение для PAL 50fps для NTSC 60fps, но скорость эмуляции в обеих режимах одинаковая.

Кстати, у меня какой-то другой оттенок изображения независимо от региона, но мутность все же заметна
GRIDДата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | № 34
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (necronomus)
Я тоже видел этот сайт, и у меня была игра PAL (SLES-52877), я тоже сделал такие выводы, и скачал Регион: NTSC U/C (SLUS 21075) никакой разницы не увидел. Правда у меня директ 9, может на 10-м ,11-м будет? Нащет кадров, в эмуле есть ограничение для PAL 50fps для NTSC 60fps, но скорость эмуляции в обеих режимах одинаковая.

хмм... это чистая английская версия, та что ты качал? там можно выберать режим? нтск\пал
на 10 и 11 возможно будет подругому...
Quote (necronomus)
Кстати, у меня какой-то другой оттенок изображения независимо от региона, но мутность все же заметна

интересно... и вправду другой.. но у тебя во сто раз лучше, чем у меня! сделай плиз точно такие же скрины, как у меня! как мои первый и третий на пред странице
и ты эмулем каким пользуеся? который я дал? и покажи, как у тя настроен эмуль!

а я наконец-то выкладываю свои настройки

как вариант



Сообщение отредактировал GRID - Воскресенье, 13.11.2011, 13:25
Российская Федерация
GangstaДата: Суббота, 12.11.2011, 23:33 | № 35
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Уэээ...Господа,вы можете все вместе договорится и выложить один тутор оп настройке эмулятора.А то замусорили тут всё тысячей сообщений половина которых просто из скриншотов непонятно чего.

Добавлено (12.11.2011, 22:33)
---------------------------------------------
Знаете,я щяс почитал описание...Типо Фиона слаба и т.д...А я вот как раз из Dead Rising 2 вышел.Глаза настроены видеть предметы,интерьера которые можно разглядеть и взять чтобы швырнуть-шмякнуть какого нибудь зомби по голове.По паре скриншотов я уже мысленно собрал целый арсенал истребителя зомби для Чака.А Фиона ведь не может подойти к зомби,одной рукой подхватить его за спину а второй три раза ударить кухонным ножом в грудь,так ведь?ну или хотябы взять подсвечник и поджечь зомби?может быть взять стул и ударить им пару раз?

Mr_ScratchДата: Суббота, 12.11.2011, 23:59 | № 36
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Gangsta, Скрины я перезалил, так менбше мусора...

Quote (Gangsta)
А Фиона ведь не может подойти к зомби,одной рукой подхватить его за спину а второй три раза ударить кухонным ножом в грудь


1. Игра в жанре SURVIVAL HORROR
2. Где ты там зомби увидил? это не зомби а здоровенный (дибил) маньяк...
Quote (Gangsta)
подхватить его за спину

Дааа он в трое больше ее и как она это должна сделать?



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
necronomusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 02:41 | № 37
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Quote (GRID)
интересно... и вправду другой.. но у тебя во сто раз лучше, чем у меня! сделай плиз точно такие же скрины, как у меня! как мои первый и третий на пред странице
и ты эмулем каким пользуеся? который я дал? и покажи, как у тя настроен эмуль!


эмуль Pcsx2 R4950, настройки такие же, разница только здесь

насртойки nvidia по умолчанию

скрины:



Прикрепления:
5434755.jpg (109.2 Kb) · 6008642.jpg (156.3 Kb) · 8156848.jpg (246.9 Kb)

GRIDДата: Воскресенье, 13.11.2011, 04:51 | № 38
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (Gangsta)
Уэээ...Господа,вы можете все вместе договорится и выложить один тутор оп настройке эмулятора.А то замусорили тут всё тысячей сообщений половина которых просто из скриншотов непонятно чего.

34 пост, под надписью
"а я наконец-то выкладываю свои настройки" и есть гайд, который должен быть на первой странице, но так как я уже не могу отредактировать первую стр. , ждем BIOHAZARD, когда он их туда перенесет) хотя с этим еще чуть повременим...
и как ты мог догадаться, идет обсуждение проблемных мест игры, то биш где различные глюки,и как это ни странно, у человека игра выглядит в +100500 раз лучше, чем у меня, причем на 9 ДХ(не считая немного мутноватой картинки)! я
вах*е!)

Quote (Gangsta)
Знаете,я щяс почитал описание...Типо Фиона слаба и т.д...А я вот как раз из Dead Rising 2 вышел.Глаза настроены видеть предметы,интерьера которые можно разглядеть и взять чтобы швырнуть-шмякнуть какого нибудь зомби по голове.По паре скриншотов я уже мысленно собрал целый арсенал истребителя зомби для Чака.А Фиона ведь не может подойти к зомби,одной рукой подхватить его за спину а второй три раза ударить кухонным ножом в грудь,так ведь?ну или хотябы взять подсвечник и поджечь зомби?может быть взять стул и ударить им пару раз?

ну тут совсем другое, сдесь мы в роли жертвы, а не истребителя зомби, и сдесь можно только убежать, хотя при желании можно и отпиннать, или застрелить нахрен... только вот на тяжелом режиме даже револьвер помогает ток с раза с 6..
так что нада перенастраиваться на совершенно другой геймплей, и не ждать, что что то будет похоже из деад ризинг

Quote (necronomus)
эмуль Pcsx2 R4950, настройки такие же, разница только здесь

Скоро отпишусь! спасиба!



Сообщение отредактировал GRID - Воскресенье, 13.11.2011, 04:53
Российская Федерация
GangstaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 08:47 | № 39
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Ок,я понял,игра не настолько интерактивна....Погоди,ты сказал револьвер?Я уж думал что за нас только собака будет драться,а тут ещё и огнестрел будет?Ммм....На днях скачаю.
GRIDДата: Воскресенье, 13.11.2011, 10:15 | № 40
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (Gangsta)
Ок,я понял,игра не настолько интерактивна....Погоди,ты сказал револьвер?Я уж думал что за нас только собака будет драться,а тут ещё и огнестрел будет?Ммм....На днях скачаю.

да, пожалуй, интерактив тут не тот) да, револьвер есть, если переодеться в костюм ковбоя. ну и собаку можно помощьнее выбрать, но менее управляемую (я разницы не вижу), или выбрать собаку, похожую на мягкую игрушку) она помоему такая же по атаке, как белая (но точно не помню), но зато отпиннать досмерти ее никто не сможет, может быть если только застрелит или зарежит) а револьвером просто адо научиться пользоваться, и правильно выбирать моменты для стрельбы, я сам еще учусь... ну и еще там есть плеточка резиновая (как у мазахистов xD), но врятли от нее ущерб больше, чем от пинка
Если будеш играть на эмуле, то могу подкинуть карту памяти, в которую я сам встроил сохранку для ХГ, где полностью пройдена игра (играть можно как обычно, но будут доступны все костюмы во время игры).

А у меня тут интересная вещь получается с эмулем...
поставил 9 ДХ, работает! глюков нет (в начале чуток были с фонарями), картинка получше стала! но как у necronomus, картинки не получилось, сеня утром часа 2 эмуль мучил! да еще цветовая температура неправильная стояла (все по 50), покрутил, поставил обычную и вроде лучше стало, но все равно не так, теммновато как то, и везде вродь норм, куда нить переходиш, там уже зеленоватое все нахрен, или красноватое!

вот уже лучше стало




Сообщение отредактировал GRID - Воскресенье, 13.11.2011, 11:19
Российская Федерация
necronomusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 11:31 | № 41
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




GRID, попробуй на всякий случай тот регион, о котором я говорил NTSC U/C (SLUS 21075), я скрины с него делал.
да кстати, там нет выбора (выберите регион NTSC\PAL)

GRIDДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:31 | № 42
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (necronomus)
GRID, попробуй на всякий случай тот регион, о котором я говорил NTSC U/C (SLUS 21075), я скрины с него делал. да кстати, там нет выбора (выберите регион NTSC\PAL)

лан, попробую, спасибо! а там русский язык?

Российская Федерация
necronomusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:10 | № 43
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Quote (GRID)
лан, попробую, спасибо! а там русский язык?


Нет, только английский!

GRIDДата: Воскресенье, 13.11.2011, 13:18 | № 44
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (necronomus)
Нет, только английский!

эх, тада особого смысла нет... если только картинку проверить.. хотя ты сказал, что разницы не заметил.. но почему все таки у меня не так, как у тя? ты ты ничего не крутил в панели, а мне приходится химичить незнай как, чтоб приблизить картинку к твоей...
откуда ты качал? подскажи плиз...
да кстати, на ДХ 9 у меня иногда изображение моргает

Российская Федерация
necronomusДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:35 | № 45
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Quote (GRID)
эх, тада особого смысла нет... если только картинку проверить.. хотя ты сказал, что разницы не заметил.. но почему все таки у меня не так, как у тя? ты ты ничего не крутил в панели, а мне приходится химичить незнай как, чтоб приблизить картинку к твоей...
откуда ты качал? подскажи плиз...
да кстати, на ДХ 9 у меня иногда изображение моргает


в панели не крутил, качал отсюда: http://www.torrentino.ru/torrents/fjrd-haunting-ground
картинка тоже моргает

Добавлено (13.11.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Quote (GRID)
да кстати, на ДХ 9 у меня иногда изображение моргает


У меня, это больше похоже на отключенную вертикальную синхронизацию. Включение синхронизации в емуляторе ниче не дает.

Quote (necronomus)
эх, тада особого смысла нет... если только картинку проверить..


Просто еще интересно, как NTSC под DX10 будет работать.

Форум » survival horror » Игры » Haunting Ground/Demento (Игра и все что с ней связанно, а так же эмуляция на PC)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz