Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » survival horror » Игры » Haunting Ground/Demento (Игра и все что с ней связанно, а так же эмуляция на PC)
Haunting Ground/Demento
Понравилась ли вам Haunting Ground?
GangstaДата: Четверг, 10.11.2011, 15:59 | № 16
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




МухахаАХХАХАХахахаАХАХАхааааааа.....Вот так вот,ткнул пальцем и поапал
Неужто они столь ленивы что не могут ещё моделей сделать?..
GRIDДата: Четверг, 10.11.2011, 17:32 | № 17
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (Gangsta)
Так вот значит откуда эта девушка с лицом Джилл из РЕ5... Отлично,жду когда выложат всю инфу об эмуляторах и т.д.,заинтерисовали вы меня.

рад, что заинтересовал) скоро будет)

Quote (BIOHAZARD)
Нето ето с РЕ ремейк... Как видиш игру делали сарсом и они все женские персонажы делают по шаблону Джил из РЕ ремейк...


вы оба хотете сказать, что она похлжа на джил?

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 10.11.2011, 17:48 | № 18
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, я хочу сказать что сарсом делает женские персонажы по одной модели чтоб секономить время... просто они там менют костюмы, прически и размеры, а модель используют от Джил из РЕ ремейк...

Gangsta, они не ленивы! просто сарсом не такая большая корпорация как например електроник артс, или юбисофт... ты что не замечал что они игры делают рас в пять лет. И вот еще нет тут ничего смешного! они самые первые которые создавали игры, когдато еще небыло юбисофта а они делали игры... да они долго игры делают и экономлят, но это по той причине что уних небольшой песонал, вот стал менятса персонал и началась фигня с экшынами и деградацией игр от сарсома... ах как хочетса чтоб вернулись старые разработчики и делали такие хорошые игры как ето было до 2006 года, а то после 2006 стали говно выпускать.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Четверг, 10.11.2011, 18:32 | № 19
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (BIOHAZARD)
GRID, я хочу сказать что сарсом делает женские персонажы по одной модели чтоб секономить время... просто они там менют костюмы, прически и размеры, а модель используют от Джил из РЕ ремейк...

ааа) а уж подумал..

Российская Федерация
necronomusДата: Четверг, 10.11.2011, 19:59 | № 20
Offline
Roma

34

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
200


Награды:
5




Quote (GRID)
все ясно..
главное, чтобы у тебя видяха и винда держали директс 10 или 11, тогда намного проще будет это исправить..
у меня самого бывает в нектороых местах муть, но в определенных местах
и скажи еще, какая у тя видяха


Видеокарта:Gainward GeForce® GT240 512MB GDDR5
Windows XP SP3 (соответственно DirectX 9)
AMD Athlon X2 Dual-Core 5000
2GB RAM

Для DirectX 10 нужно семерку ставить...

GangstaДата: Пятница, 11.11.2011, 10:48 | № 21
Offline
123

10

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
92


Награды:
1




Quote (BIOHAZARD)
И вот еще нет тут ничего смешного!

А по моему очень смешно.Захожу,вижу эту девушку,думаю "О,а чего это на Джилл такая странная одежда?"
Пишу тут что она похожа ну а дальше все и так ясно


Сообщение отредактировал Gangsta - Пятница, 11.11.2011, 10:48
Mr_ScratchДата: Пятница, 11.11.2011, 11:26 | № 22
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Чо за нах? shok


Прикрепления:
1625710.jpg (69.5 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Пятница, 11.11.2011, 22:26 | № 23
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (necronomus)
Видеокарта:Gainward GeForce® GT240 512MB GDDR5 Windows XP SP3 (соответственно DirectX 9) AMD Athlon X2 Dual-Core 5000 2GB RAM Для DirectX 10 нужно семерку ставить...

ну пока ты не поставиш семерку, норм думаю врятли станет картинка, я скоко не пытался, толку небыло, хотя думаю и винда дело не спасет, так как у меня норм все стало только тада, када появилась видяха с поддержкой ДХ 11...
поиграйся с настройками монитора в разделе яркость, контрастность, гамма, прибавляеш яркость гдето на 70-80, потом крутиш гамму немного вниз, прибавляеш контраст на одинаковый уровень с яркостью или с небольшим отклонением, смотриш, че получилось... потом в панель управления нвидиа, там проделываеш тоже самое в разделе "параметры рабочего стола", и так крутиш монитор и панель и добиваешся наиболее оптимального варианта, но так как в разных локациях может быть по разному освещение, то стоит походить туда-сюда, в основном (у меня) яркость игры почти везде одинаковая, в некоторых местах она слишком яркая, или слишком темная, там уже не исправиш я думаю, под те места лучше не настраивать картинку, в большинстве отсальных мест будет херь...
ну а если в видеозаставках слишком темно, то при жилании можно быстренько менять значения контрастность\яркость, можно так же покрутить цвета по отдельности (там где "все цвета" выбираеш один из трех и меняеш значения), иногда помогает) надеюсь я более менее понятно объяснил))) пологался на свой опыт и монитор)
вывод: основное спасение это регулировка монитора\панели в разделе яркость\контраст, гамма толку практически не дает

завтра выложу настройки панели и монитора, которые я ставлю для игры, но не факт, что они подойдут остальным... потому как я все выставил на средняк в монике, как и было, ну посмотрел скрины потом, вроде норм, но похуже, чем со спец. настроцками, пришел на работу, там на одном мониторе скрины намного темнее,чем у меня показывает, на другом монике они в самый раз, даже лучше.. эхх

Quote (BIOHAZARD)
Чо за нах?

действительно...

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Пятница, 11.11.2011, 22:32 | № 24
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, там локация из РЕ3.5 походу сарсом разбили игру на несколько игр...



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Mr_ScratchДата: Суббота, 12.11.2011, 00:20 | № 25
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, на 9том также идет как и на 10 или 11норм... проверил по очереди... думаю ето от самой видухи зависит. Главное ставить Hardware иначе будет смазано и жуткие тормоза... у меня идет все норм 100fps иногда проседает до 60fps у меня комп мощьный по етому както пофиг....



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Суббота, 12.11.2011, 01:47 | № 26
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




BIOHAZARD, очень интересно... у меня же если ставить 9 ДХ, то появляются эти самые полосы... а у тебя игра с норм скоростью идет? какой регион у нее?

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 12.11.2011, 11:13 | № 27
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



GRID, идет с норм скоростю, но иногда в маленьких помещениях ускоряетса, на дх9 и дх10 одинаково идет и хорошо идет.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Суббота, 12.11.2011, 13:38 | № 28
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




BIOHAZARD, хмм... так в какую версию ты играеш? в ту что раздаеш? (ntsc или палl?) глюки с освещением есть?

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Суббота, 12.11.2011, 13:38 | № 29
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



в ту что роздаю, глюков вроде нет, развичто нет тени от главной героини, и местами розмазаная кртинка, но в других местах все норм.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
GRIDДата: Суббота, 12.11.2011, 16:07 | № 30
Offline
31

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
133


Награды:
4




Quote (BIOHAZARD)
в ту что роздаю, глюков вроде нет, развичто нет тени от главной героини, и местами розмазаная кртинка, но в других местах все норм

хммм интересно... правда у меня тоже нету тени ни от фионы, ни от хьюи.. надо на консоли проверить

вот посмотри кстати скрины, у тебя так бывает?


Прикрепления:
0646245.jpg (130.7 Kb) · 5535393.jpg (141.9 Kb) · 7933471.jpg (79.6 Kb)

Российская Федерация
Форум » survival horror » Игры » Haunting Ground/Demento (Игра и все что с ней связанно, а так же эмуляция на PC)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz