Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » survival horror » Игры » Alien: Isolation vs The Evil Within (Опрос)
Alien: Isolation vs The Evil Within
Alien: Isolation vs The Evil Within
Mr_ScratchДата: Суббота, 18.10.2014, 22:19 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Какая игра по вашему мнению лучше?
Обязательно аргументируйте свой выбор



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Xan_KriegorДата: Суббота, 18.10.2014, 23:38 | № 2
Offline
Ксан Кригор

241

««« Liandri Corporation »»»

Ранг:
D.S.O.


Группа:
Модератор


Пол:
Парень


Сообщений:
1693


Награды:



По моему мнению, если рассуждать о хоррорах, то в этом смысле лучше The Evil Within. Я посмотрел на Alien: Isolation, собственно на обе эти игры, и в The Evil Within я увидел больше моментов для любителей "откладывать кирпичи" от страха, сидя у себя дома ночью в наушниках ;)
Хотя и Alien: Isolation где-то дает жару, но все же мой выбор - The Evil Within

Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Воскресенье, 19.10.2014, 08:27 | № 3
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Дата: Вчера, 23:38
Цитата Xan_Kriegor ()
Я посмотрел на Alien: Isolation, собственно на обе эти игры, и в The Evil Within я увидел больше моментов для любителей "откладывать кирпичи" от страха


Дата: Вчера, 23:42
Xan_Kriegor
Цитата Xan_Kriegor ()
Надо поиграть и в то и в то) Но что-то описание немного огорчает...
0 кирпичей - это "кислый" показатель...


Что за бабская логика?
Сначала пишешь что страшнее The Evil Within, а потом пишешь что надо поиграть.
Ты что оцениваешь игры по трейлерах?

Мой выбор однозначно за Alien: Isolation, аргумент прост: Это одна из немногих игр которая смогла заставить меня срать кирпичами, и по несколько раз переигрывать одни и теже уровни, там даже сохранятся опасно. В то время как The Evil Within абсолюино ничем не пугает, хоть и пытается но ему это совсем не получается.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
077Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:18 | № 4
Offline
Алан

0

Ранг:
S.T.A.R.S.


Группа:
Провереные


Сообщений:
97


Награды:
1




трудно сказать  и  Alien Isolation  The Evil Within, оба хороши но и есть и минусы  я стараюсь их не замечать


Сообщение отредактировал 077 - Воскресенье, 19.10.2014, 10:56
КлайдДата: Воскресенье, 19.10.2014, 10:23 | № 5
Offline
Клайд Баркер

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
32


Награды:
0



Это жопа господа! Не одна игра не пошла на моём компе :'( Мою gts 250 можно смело выкидывать. Сделаю подарок себе на днюху и куплю geforce gtx 750 ti. А так, кажется что Alien Isolation - больше на хоррор похожа! Да и отзывы положительные.

Я слышу Крадущийся Хаос, взывающий из-за звезд.
Российская Федерация
Mr_KrolikДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:14 | № 6
Offline
Банни

0

Ранг:
U.S.F.U.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
35


Награды:
0



Очевидный Alien Isolation.
infernalДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:10 | № 7
Offline
infernal

62

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
230


Награды:



Цитата Mr_Scratch ()
Что за бабская логика?
Может по тому что он это и есть она 
     ничего не доказывает конечно,но наводит на размышления.

Я за Alien: Isolation  требует хорошей концентрации,ну и тема космоса мне ближе, последняя игра которая держала так же в напряжении  была  "Оффтоп" Dark souls 2

my Channel youtube www.youtube.com
Dark_TenshiДата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:31 | № 8
Offline
Жеканыч

85

Ранг:
T.R.A.T.


Группа:
Newsmaker


Пол:
Парень


Сообщений:
193


Награды:
4




Хоть Alien Isolation неплохая игра ,но своё предпочтение я отдам лучше The Evil Within , несмотря на её хреновую оптимизацию =)

Беларусь
Mr_ScratchДата: Понедельник, 20.10.2014, 14:38 | № 9
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата infernal ()
Может по тому что он это и есть она
 нет я с ним по скайпу говорил



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
LeonScottKennedeSuperДата: Вторник, 21.10.2014, 19:07 | № 10
Offline
Щербаков Вадим Юрьевич

0

Ранг:
R.P.D.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
74


Награды:
2




обе игры для меня не страшные, но я отдам предпочтение творчеству Синдзи Миками
comradeДата: Вторник, 21.10.2014, 20:33 | № 11
Offline
Ярослав

94

Ранг:
B.S.A.A.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
800


Награды:



Однозначно Evil Within - предпочитаю хоррор старой закалки, да и геймплэй в стиле пряталки/убегалки не то, чтобы мне нравился. Мой голос - за творение маэстро Миками.

.
http://ficbook.net/authors/comrade
Российская Федерация
Demon_KillerДата: Среда, 22.10.2014, 17:42 | № 12
Offline
Никита

34

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
121


Награды:



Хм, из игр, участвующих в опросе, я играл только в Alien:Isolation. И наверняка сказать не могу, но если EW действительно тупо копирка всех идей (как о ней говорят), то не думаю что она лучше (хотя когда обзаведусь 64 - битной системой - смогу посмотреть, что за игра). Пока что я за Чужого, ибо там не всё время надо прятаться и убегать - как получишь огнемет и чертеж Молотова, так при наличии горючего для огнемета и нужных компонентов которые нужны для того, чтобы сделать Молотов - уже Чужой от тебя драпать начнет, но злоупотреблять всё - таки нельзя - горючее, как и Молотовы, небесконечны, да и Чужой умен.

Добавлено (22.10.2014, 17:22)
---------------------------------------------
Цитата Mr_Scratch ()
Мой выбор однозначно за Alien: Isolation, аргумент прост: Это одна из немногих игр которая смогла заставить меня срать кирпичами, и по несколько раз переигрывать одни и теже уровни, там даже сохранятся опасно. В то время как The Evil Within абсолюино ничем не пугает, хоть и пытается но ему это совсем не получается.
О да, Чужой доставляет. Меня лично очень "обрадовало", когда я в Гнезде Чужих начал на телефоне сохраняться, сзади вывалился Чужой (или даже двое Чужих) и проткнул меня нафиг. Больше я там не рисковал сохраниться :D. К тому же Чужой реально порой такой ппц устраивает - обходит все комнаты, начинает удаляться бегом (видно по датчику движения), проходит секунда - бац и он возвращается в ту же комнату, где ты находишься и откуда выйти не успел. Как он узнал - хз вообще. А уж под конец я и вовсе старался побыстрее удрать - он как будто знал каждый раз где я буду, а Молотов был один и огнемет был пуст, зато Чужой постоянно вываливался из шахты и сразу бегом в мою сторону чесал, падла. Тем более там реально стремно разрезать те же панели на дверях к примеру, ведь Чужой может убить в ЛЮБОЙ момент, ему плевать, какая анимация совершается (ибо это не РЕ 5 - РЕ 6), так что как только принимаешься разрезать панели (а Рипли еще и при этом долго и слоупочно проверяет работает ли резак, или что она там делает...), так остается только молиться небось, чтоб он в следующую секунду не вылетел с грохотом из ближайшей вентиляции и не убил, потому что у него есть такое противное свойство - его порой едва прогонишь, пара секунд пройдет - он снова вылезает из вентиляции. Из всех противников на самом деле всерьез СМЕРТЕЛЬНО опасны только Чужой и Мордохваты. Андроиды - слоупоки, умеют только быстро ходить и не умеют лазать по вентиляции, а на людей можно тупо натравить Чужого, засесть где - нибудь, и он сам за тебя работу сделает, быстро и чисто, ну или же можно постараться обойти их.
К тому же игра про Чужого реально с хорошим графоном, хорошо (я бы даже сказал - чуть ли не великолепно) оптимизирована (ибо на Ультре я вполне могу играть, пусть и с некоторыми лагами порой), к сюжету, как и к дизайну, лично у меня придирок нет, к самому Чужому - тоже. Понять не могу, почему его тупым называют - он меня в основной кампании даже на Легком успел в вентиляционной шахте под полом найти, хотя до этого он меня не видел там ни разу и я тогда не спалился. Это уж не говоря про то, что он уже несколько раз наверх утащить успел (после чего шарахаюсь от любой вентиляции на потолке).
Кстати об Андроидах отдельная тема - мне так нравятся их реплики во время боя :D - пальнул из дроба в упор (при этом дроид почему - то не сдох), реакция:
"Серьезно?" таким невозмутимым голосом :D. Русский перевод, как и озвучка, жгут :D. Или как еще если подойдут близко и схватят, начинают порой душить со словами "Прекратите истерику" :D. Или еще того хуже - "Ай - яй - яй" :D.

Добавлено (22.10.2014, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата comrade ()
Однозначно Evil Within - предпочитаю хоррор старой закалки, да и геймплэй в стиле пряталки/убегалки не то, чтобы мне нравился. Мой голос - за творение маэстро Миками.
Судя по тому, что я читал об EW - там также надо будет порой прятаться в шкафу от врагов и т.д., стрелять - тоже не вариант как я понял, так что тут не знаю.

"This ends now!"


Сообщение отредактировал Demon_Killer - Среда, 22.10.2014, 17:40
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Среда, 22.10.2014, 19:47 | № 13
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Цитата Demon_Killer ()
Судя по тому, что я читал об EW - там также надо будет порой прятаться в шкафу от врагов и т.д., стрелять - тоже не вариант как я понял, так что тут не знаю.

В EW прячешьсья только в самом начале, и то это нужно по сюжету. А потом прятатся не обязательно.  Я на сложности (выживание) ни разу не прятался, хоть и шкафов полно везде. Возможно после Чужого эти монсты просто не могут напугать, независимо от того каким бы уродливым и большими они не были. Да и необходимости там прятатся просто нет, всх врагов можно убить. А от Рувика просто по лестнице по колу побегать и он сам исчезает.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Demon_KillerДата: Четверг, 23.10.2014, 15:30 | № 14
Offline
Никита

34

Ранг:
M.I.S.T.


Группа:
Провереные


Пол:
Парень


Сообщений:
121


Награды:



Цитата Mr_Scratch ()
В EW прячешьсья только в самом начале, и то это нужно по сюжету. А потом прятатся не обязательно.  Я на сложности (выживание) ни разу не прятался, хоть и шкафов полно везде. Возможно после Чужого эти монсты просто не могут напугать, независимо от того каким бы уродливым и большими они не были. Да и необходимости там прятатся просто нет, всх врагов можно убить. А от Рувика просто по лестнице по колу побегать и он сам исчезает.
Что, там так много патронов с лечилками что ли?

"This ends now!"
Российская Федерация
Mr_ScratchДата: Четверг, 23.10.2014, 16:38 | № 15
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:



Demon_Killer, если по максимуму роскачать то больше 20 не носит, но полно ловушек (можно просто заманить врага, или собрать за собой несколько врагов а потом путо выстрелить в ловушшку и тем самым убить всех) и ещё можно всех убивать в стиле СТЕЛС, тоесть подойти тихо сзади и ножом пырнуть в голову. Да и в стелсе их убивать не составит труда, там половина врагов СЛЕПЫЕ, в буквальном понимании. Топором или факелом убивает с первого удара, факелом можно сразу несколькитх одним ударом убить. Да и ещё можно заманить врагоа к любому лежащему трупу, кинуть спичку и сжеть всех врагов и трупа вместе взятых.

Если  снести голову то и спички можно не тратить, да и их роскачать можно. Там все роскачивается. + есще ессть статуетки, если их разбить то найдешь ключ, ключ используешь в больнице и находишь бонусные патроны или прокачку.

Там все зависит от тактики. Если включать мозги и правильно играть то патронов будет всегда полно.



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Игры » Alien: Isolation vs The Evil Within (Опрос)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz