Через несколько месяцев в худшем случаи сайт будет закрыт, в лучшем случае будет перенесен на другой хостинг либо открыт новый на другом хостинге!
По важным вопросам пишите в facebook.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » survival horror » Игры » Alien: Isolation (Обсуждение)
Alien: Isolation
Mr_ScratchДата: Суббота, 11.10.2014, 11:27 | № 1
Offline
Andriy


Ранг:
D.S.O.


Группа:
Администратор


Пол:
Парень


Сообщений:
4141


Награды:





Разработчик: Creative Assembly
Издатель: SEGA
Жанр игры: Survival Horror
Платформа: PC
Язык: русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, бразильский, португальский, чешский, польский
Дата выхода: 6 окт, 2014

Минимальные системные требования:
OS: Windows 7 (32bit)
Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500
Memory: 4 GB RAM
Graphics: 1GB (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 35 GB available space

Рекомендуемые системные требования:
OS: Windows 7 (64bit)
Processor: AMD: Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz or Intel: Core 2 Quad Q9650 - 4 Core, 3.0 GHz
Memory: 8 GB RAM
Graphics: 2GB (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia GPU: Nvidia GeForce GTX660)
DirectX: Version 11
Network: Broadband Internet connection
Hard Drive: 35 GB available space

Описание:
Discover the true meaning of fear in Alien: Isolation, a survival horror set in an atmosphere of constant dread and mortal danger. Fifteen years after the events of Alien™, Ellen Ripley’s daughter, Amanda enters a desperate battle for survival, on a mission to unravel the truth behind her mother's disappearance.

Об игре:
Ощутите подлинный страх в мире Alien: Isolation - триллере с атмосферой ужаса и смертельной угрозы. Спустя 15 лет после событий Alien™ дочь Эллен Рипли, Аманда, начинает искать истинную причину исчезновения матери и вступает в схватку за выживание.

В роли Аманды вы погрузитесь во взрывоопасный мир: вам будут угрожать отчаявшиеся, паникующие местные обитатели и непредсказуемый, безжалостный Чужой.

Вы - слабая девушка, поэтому ищите ресурсы и импровизируйте, стараясь выжить в этом аду.

Трейлер:


Steam:



Мое мнение об игре:

Прошел я игру полностью и могу сказать что это реально шедевр, тот Alien о котором я мечтал долгие годы.

Плюсы:
В игре есть несколько типов врагов: люди, андроиды, чужой, и осторожно спойлер:

В игре есть прокачка и очень хорошо реализирован крафт предметов
Стелс составляющая в игре ШИКАРНА
Очень шикарный дизайн уровней, все очень напоминает первую часть фильма
Очень шикарная атмосфера
Достаточно много неожиданых поворотов в сюжете и самом геймплее
Чужой реализирован просто шикарно, предстазать его действия почти невозможно, и если он тебя заметит то с вероятностью в 90% из 100% что вы умрете. Даже если вы спрятались то нет гарантий что он вас не найдет, он очень наглая и быстрая тварь. Amnesia, Outlast нервно курят в сторонке.
Патронов очень мало, и не всех врагов ими можно убить, тут нужно импровизировать и крафтить. И крафтить нужно быстро потому что во время крафта тебя могут убить.
Сейвы в игре также круто реализированы, когда дошел до сейва нужно вставить карточку и подождать несколько секунд, в это время можно оглидыватся нет ли врагов рядом. Даже во время сохранения тебя могут убить.

Минуты:
Графика: Угловатые предметы, явно не хватает полигонов.


Прикрепления:
4498972.jpg (49.4 Kb)



Кто хочет поиграть со мной в RE 5, RE6, RE Rev, RE Rev2 Пишите мне в STEAM
Украина
Форум » survival horror » Игры » Alien: Isolation (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Survival Horror zone © 2011-2024 Украина. Все права защищены. Копирование дизайна сайта строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Политика конфиденциальности | Обратная связь | Sitemap | Sitemap-forum | Хостинг от uCoz